Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
23630
105

Суркиса призывают уйти в отставку

Провокационные лозунги появились в киевском метро

Суркиса призывают уйти в отставку

Сегодня, 2 декабря, в киевском метрополитене запустили ролик с призывом отправить в отставку президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

На информационных мониторах в вагонах метро время от времени демонстрируется видео с лозунгом: «Григория Суркиса - в отставку!».

По словам очевидцев, надписи подобного характера появились также и на стенах домов в разных городах Украины, в частности в Донецке они были запечатлены еще в среду, 1 декабря.

Стоит отметить, что пока остается неясным, кто является инициатором упомянутой организованной акции борьбы с главой национальной футбольной федерации и какие альтернативы и варианты развития событий предлагают активисты движения в случае отставки Суркиса. 

 Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик против Фьюри – поединок 50 на 50. Легендарный бой за абсолюта
Бокс | 17 мая 2024, 10:15 25
Усик против Фьюри – поединок 50 на 50. Легендарный бой за абсолюта

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует главный поединок супертяжелой весовой категории в боксе за 25 лет

Не только Мбаппе. Еще семь звезд, которые нынешним летом сменят прописку
Футбол | 17 мая 2024, 11:48 2
Не только Мбаппе. Еще семь звезд, которые нынешним летом сменят прописку

Ветераны «Челси» и «Атлетика», легенда «Боруссии», звезда «Милана» и еще один из «ПСЖ»

Комментарии 105
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlo_pan
а коли суркіс в Україну евро привіз ви чомусь такого не писали та ярославський сурку руки має цілувати за те що евро вХаркові
-------------------------
Если у кого туго с памятью, то напомню: УЕФА ещу до подачи заявки Украины и Польши заявила, что будет приветствоваться идея проведения Евро в восточных регионах Европы. Так что это не заслуга Гриши, а лишь выполнение его работы. Если бы на месте Суркиса был кто-либо другой, то всё-равно Евро пришло бы в Украины, и скорее всего еще и раньше.
Единственная заслуга Суркиса - это справедливое требование его отставки.
CTa6uJIu3aTop
Николай(Донбасс) — 03.12.2010 13:32
Там все правильно!!! "Донбасс" - моя родина! А "даунбас" - это уроды которые ее позорят!
=====================================
Нет у тебя чмошника родины..
Mr.Teash
"Стоит отметить, что пока остается неясным, кто является инициатором упомянутой организованной акции борьбы с главой национальной футбольной федерации..."
~~~~~~~~~~~~
Не перевелись и на Вкраыни ещё бараны, типа непонятливые... Ничего, зато скоро "мурчать" сюда весь донецкий бассейн приползёт,- спасибо прахвессору...
Xavier10
РОССИЙСКАЯ. Объем размещения на IPO - 1 млрд долларов.
====
Т.е. sport.ua теперь имеет российского собственника! И какую линию будете гнуть в перспективе? Кацапскую? С цензурой, таргетингом, рекламой сомнительных кацапских ценностей и проч.?
Николай(Донбасс)
CTa6uJIu3aTop — 03.12.2010 12:18 Николай(Донбасс) — 03.12.2010 10:09
Pavlo_pan — 03.12.2010 07:08
Суркис позор всей Украины.
------------------------------------------------------
Даунбас - "позор всей Украины"!
=======================================
Ты слово "Донбасс" исправь или в Нике или в сообщении))
А то дауном каким то необразованным выглядишь))
________________________________________________________________________
Там все правильно!!! "Донбасс" - моя родина! А "даунбас" - это уроды которые ее позорят!
CTa6uJIu3aTop
Сфоткал Банер Суркиса в отставку)) Кому интересно могут посмотреть в профиле))
CTa6uJIu3aTop
Николай(Донбасс) — 03.12.2010 10:09

Pavlo_pan — 03.12.2010 07:08
Суркис позор всей Украины.
------------------------------------------------------
Даунбас - "позор всей Украины"!
=======================================
Ты слово "Донбасс" исправь или в Нике или в сообщении))
А то дауном каким то необразованным выглядишь))
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Anti-Surkis — 03.12.2010 10:36
===Устал объяснять, что Евро получила Польша, а Украина там лишь постольку поскольку. Так что попустись. Не Суркис привёз Евро, а покойный польский президент, который не ратифицировал Лиссабонский договор.
Пипец ты гонишь!
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай(Донбасс)
Pavlo_pan — 03.12.2010 07:08
Суркис позор всей Украины.
------------------------------------------------------
Даунбас - "позор всей Украины"!
vitalikiev
А кого вместо Суркиса? Данилов или Сафиулин? Так они по сравнению сним пустое место
vitalikiev
Я не самый ярый сторонник Суркиса, но хочу сказать, что к нему, как главе ФФУ претензий особых нету0, разве что рабочие моменты, а то что он сделал и делает для Футбола достойно уважения. А то что донецкие взяли власть везде в стране кроме ФФУ, их очень бесит, поэтому и хотят убрать
rain_bow
Ха! Так в Донецке я видел такую надпись даже на бигборде! Ринат гуляет!!
SvLutsk
Ті хто відправляє Суркіса у відставку кого пропонують? Шавку Ахметова? Думаєте краще буде. Данілова вам мало? Раз гнати, так всіх подалі, Данілова, Суркіса, Сафіуліна... Всіх, а на їх місце брати нових менеджерів, можна з числа колишніх футболістів, або тренерів (А.Шевченко (має багато хороших звязків, як в Україні так і в Європі) після завершення карєри звичайно, Гусіна, Беланова,.... ще когось, в них є вже і життєвий досвід, досвід управління бізнесом, ну і розуміння футболу і всіх його проблем, починаючи з дитячоюнацьких шкіл, юнацьких ліг, закінчуючи професійним футболом, корупції в ньому і ...
konicarog
а коли суркіс в Україну евро привіз ви чомусь такого не писали та ярославський сурку руки має цілувати за те що евро вХаркові
Pavlo_pan
Суркис позор всей Украины. Надо не просто гнать его, а гнать с позором.
Pavlo_pan
Суркис позор всей Украины. Надо не просто гнать его, а гнать с позором.
GS77
Суркис в метро не ездит
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Дмитрий Копий — 02.12.2010 17:49
===российская. Объем размещения на IPO - 1 млрд долларов.
Дима,интересно.а почему так дорого?Эта цифра окупается?И,если не секрет,на чем зарабатывают инет-сайты?
Muff_New
Точно, Гришу в отставку
Игорька в тюрьму
Динамо во вторую лигу
вышку распустить
Шахтер отправить играть в открытый чемпионат Бразилии
И вообще зачем нашей маленькой Азиацкой стране такие понты как футбол. Виват Данилов, Виват ФК Харьков (кстати где это гранд ?)