Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 ноября 2018, 14:31
39229
38

Как Линекер облегчился прямо на поле +ВИДЕО

Гари пролил свет на некоторые события матча ЧМ-90

| Обновлено 28 ноября 2018, 14:31
39229
38
Как Линекер облегчился прямо на поле +ВИДЕО
Гари Линекер

Шокирующее признание сделал выдающий английский форвард (а сейчас отличный комментатор) Гари Линекер. Общаясь с Яном Пэйном на Radio 5Live Гари рассказал, облегчился прямо на поле во время матча с ирландцами на ЧМ-90.

Как сообщил Гари, ему было плохо еще в перерыве, он провел его в туалете, а потом и на поле ему пришлось продолжить дефекацию, делая вид, что растягивается. Подтирался Линекер прямо полем. Как это было – видно на этом архивном видео. «Мне повезло, что тогда был дождь, - объясняет Гари, - у меня никогда не было столько свободного пространства, как после этого случая». Как говорится, форварду на заметку, как бороться с персональной опекой.

 

 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yarik96
Может я не в тему...я прост нашел сайт на котором реально не много но можно зарабатывать гдет до 200 грн в месяц...попробуйте каждый день по 10 минут времени http://www.monelik.ru/index.php?ref=13321
evgenman
форварду на заметку, как бороться с персональной опекой...

УПАЛ ПОДСТОЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Effes
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SVK78
А играл бы за ирландцев - не получилось бы так мастерски прикрыться, у тех шёрты белые, так, что даже если бы и подтёрся травкой, было бы видно, что нагадил
Piramax
Мне когда рассказали про это видео, а я его еще не видел, я представил, что он просто подошел к штанге, снял штаны и, как ни в чем не бывало, насрал прямо на поле )))))
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KamikadzeUA
eclipse6 — 01.12.2010 23:37
Так вот почему Миля так часто падает ))
------------
упал под стол
ProtyVirusuProFFesor
к eclipse6 — 01.12.2010 23:37
))))))))))))))))))))))) джойстик
eclipse6
Так вот почему Миля так часто падает ))
KamikadzeUA
mars250909 — 01.12.2010 22:14
да, поссать на поле - это еще куда ни шло
----
mars250909
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KamikadzeUA
чувак может теперь сказать: "Срал я на чемпионат мира"
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Все сделал по-чапаевски!
dmytro_lviv
Гівнюк!
Лёвкин папа (Донецк)
подоср.л
lee0007
дааа Гарри
не ждали мы от тебя такой подлянки!
Denys1990
а-ха-ха... із штанок повитрясав
Лёвкин папа (Донецк)
а если б гол забил?
это ж на него прыгать надо, поздравлять обнимать и все такое
ac3ik
ivandrey100 — 01.12.2010 20:39
ахах))
+1))