Динамо может отказаться от матча с БАТЭ

Окончательное решение за арбитром поединка

Динамо может отказаться от матча с БАТЭ
В связи с морозами, установившимися в Беларуси, футбольный клуб БАТЭ считает нужным сообщить о процедуре отмены матча из-за погодных условий.
 
Решение о переносе встречи принимает главный арбитр. Если состояние газона является приемлемым для игры, за час до матча производится замер температуры воздуха на поле. В случае, когда она ниже -15 градусов Цельсия, оба клуба должны дать согласие на участие в поединке. Отказ одной из сторон автоматически означает, что матч в этот день не состоится.

www.fcbate.by
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Filoktet
    Filoktet, 02.12.2010 19:58
    0
    Мороз, дождь иль снег, но наши не должны отказываться от матча. Должны показать сопернику, что они готовы биться при любых условиях, при любой погоде. Если перенесут, то я и пива зря купил.
    serj_3
    serj_3, 02.12.2010 17:27
    0
    fotka prikolnaya))
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 02.12.2010 00:07
    0
    к DynamoMSC — 01.12.2010 19:58
    ну пусть играют в твоем Питере, заладил тут
    короче судья и клубы завтра разберутся
    zetfavor
    zetfavor, 01.12.2010 23:23
    0
    В Познани Лех и Ювентус сейчас играют при минус 12... и 40 тысяч болельщиков
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 01.12.2010 22:18
    0
    Металл сегодня играл при -13 , пущай и дынама побегает, а мы посмотрим, как миля будет пытаться встать на ноги ))
    Tatacat
    Tatacat, 01.12.2010 21:14
    0
    источник - fcbate.by указывает "ОБА клуба должны дать согласие на участие в поединке. Отказ одной ИЗ сторон автоматически означает, что матч в этот день не состоится."
    ---
    почему-то только бялорусы пишут о возможности отмены матча, в Украине только перепечатывают инфу - т.е. нас "это" не пугает, а сябры похоже очень надеются, что матча не будет
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 01.12.2010 20:22
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 18:30 и kostil93 — 01.12.2010 19:57, какие вы тупорылые...... аж жалко мне вас!!!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В питере -18 сейчас и играют
    kostil93
    kostil93, 01.12.2010 19:57
    0
    Z.l.o.d.e.y — 01.12.2010 18:26
    правильно!лучше пьяным на перегонки с милевским по городу покатацца
    Predskazamus
    Predskazamus, 01.12.2010 19:48
    0
    хорошо бы чтоб погоду попустило, а то и футбол охота посмотреть и чтоб футболисты не покалечились
    SergeSuper
    SergeSuper, 01.12.2010 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шансы на проведение 50 на 50. При -15 на 22-00 матча не будет точно, при -13 - процентов на 40, что не будет, если будет выше, а пока не видно - матч состоится 100%.
    Boris_Crimea
    Boris_Crimea, 01.12.2010 19:34
    0
    shannon7 — 01.12.2010 19:31

    Boris_Crimea играют в Минске
    _______________________________________________________________________
    Не вижу разницы в прогнозе.
    http://rp5.by/55/ru
    shannon7
    shannon7, 01.12.2010 19:31
    0
    Boris_Crimea играют в Минске
    Boris_Crimea
    Boris_Crimea, 01.12.2010 19:30
    0
    В Борисове на 20-00 завтра ожидается -12 и небольшой снегопад. так что никакие отмазки от игры не прокатят.
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 01.12.2010 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теоретически есть смысл перенести матч на пятницу. Зацените динамику температуры на следующие три дня:
    http://meteoinfo.by/meteograms/?city=26850
    К тому же в пятницу снега не будет.
    anna7910
    anna7910, 01.12.2010 18:42
    0
    Не хочется, чтобы отменили, все-таки много болельщиков с Киева едет.
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ради выпивки в баре, после матча? Думаю Милевский, Бойко согласятся
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 01.12.2010 18:26
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 17:47 Испугались киевляне
    =================================================
    Вот такие дурачки пусть и думают, что "испугались"!!!
    Ради вас, тупоголовых, футболисты на поле калечиться не должны!!!
    Cortazar
    Cortazar, 01.12.2010 17:51
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 17:47
    В питере сегодня играют - нормально
    ____________________________________________________
    Там с валенками нормально?..
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Испугались киевляне
    Filoktet
    Filoktet, 02.12.2010 19:58
    0
    Мороз, дождь иль снег, но наши не должны отказываться от матча. Должны показать сопернику, что они готовы биться при любых условиях, при любой погоде. Если перенесут, то я и пива зря купил.
    serj_3
    serj_3, 02.12.2010 17:27
    0
    fotka prikolnaya))
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 02.12.2010 00:07
    0
    к DynamoMSC — 01.12.2010 19:58
    ну пусть играют в твоем Питере, заладил тут
    короче судья и клубы завтра разберутся
    zetfavor
    zetfavor, 01.12.2010 23:23
    0
    В Познани Лех и Ювентус сейчас играют при минус 12... и 40 тысяч болельщиков
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 01.12.2010 22:18
    0
    Металл сегодня играл при -13 , пущай и дынама побегает, а мы посмотрим, как миля будет пытаться встать на ноги ))
    Tatacat
    Tatacat, 01.12.2010 21:14
    0
    источник - fcbate.by указывает "ОБА клуба должны дать согласие на участие в поединке. Отказ одной ИЗ сторон автоматически означает, что матч в этот день не состоится."
    ---
    почему-то только бялорусы пишут о возможности отмены матча, в Украине только перепечатывают инфу - т.е. нас "это" не пугает, а сябры похоже очень надеются, что матча не будет
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 01.12.2010 20:22
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 18:30 и kostil93 — 01.12.2010 19:57, какие вы тупорылые...... аж жалко мне вас!!!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В питере -18 сейчас и играют
    kostil93
    kostil93, 01.12.2010 19:57
    0
    Z.l.o.d.e.y — 01.12.2010 18:26
    правильно!лучше пьяным на перегонки с милевским по городу покатацца
    Predskazamus
    Predskazamus, 01.12.2010 19:48
    0
    хорошо бы чтоб погоду попустило, а то и футбол охота посмотреть и чтоб футболисты не покалечились
    SergeSuper
    SergeSuper, 01.12.2010 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шансы на проведение 50 на 50. При -15 на 22-00 матча не будет точно, при -13 - процентов на 40, что не будет, если будет выше, а пока не видно - матч состоится 100%.
    Boris_Crimea
    Boris_Crimea, 01.12.2010 19:34
    0
    shannon7 — 01.12.2010 19:31

    Boris_Crimea играют в Минске
    _______________________________________________________________________
    Не вижу разницы в прогнозе.
    http://rp5.by/55/ru
    shannon7
    shannon7, 01.12.2010 19:31
    0
    Boris_Crimea играют в Минске
    Boris_Crimea
    Boris_Crimea, 01.12.2010 19:30
    0
    В Борисове на 20-00 завтра ожидается -12 и небольшой снегопад. так что никакие отмазки от игры не прокатят.
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 01.12.2010 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теоретически есть смысл перенести матч на пятницу. Зацените динамику температуры на следующие три дня:
    http://meteoinfo.by/meteograms/?city=26850
    К тому же в пятницу снега не будет.
    anna7910
    anna7910, 01.12.2010 18:42
    0
    Не хочется, чтобы отменили, все-таки много болельщиков с Киева едет.
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ради выпивки в баре, после матча? Думаю Милевский, Бойко согласятся
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 01.12.2010 18:26
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 17:47 Испугались киевляне
    =================================================
    Вот такие дурачки пусть и думают, что "испугались"!!!
    Ради вас, тупоголовых, футболисты на поле калечиться не должны!!!
    Cortazar
    Cortazar, 01.12.2010 17:51
    0
    DynamoMSC — 01.12.2010 17:47
    В питере сегодня играют - нормально
    ____________________________________________________
    Там с валенками нормально?..
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 01.12.2010 17:47
    0