Семин подпишет трехлетний контракт

ЮрПалыч отбыл в небольшой отпуск, после чего с новыми силами прилетит в Киев

Семин подпишет трехлетний контракт
Интрига с назначением главного тренера «Динамо» близится к своей развязке. После матча киевлян с «Севастополем» президент клуба Игорь Суркис заявил о том, что у него есть список из потенциальных главных тренеров, в числе которых одним из первых числится наставник «Локомотива» Юрий Семин.
 
Правда, в воскресенье Суркис озвучил одно из условий, которое нужно выполнить Палычу, чтобы вернуться в Киев: «Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в «Локомотиве». Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть еще несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25 декабря объявлю тренера «Динамо», который будет готовить команду ко второй части сезона». И вот вчера, после встречи Юрия Семина с руководством и акционерами «Локо», стало ясно, что Палыча с «Локомотивом» больше ничего не связывает. Несколько месяцев назад он продал свои акции железнодорожного клуба, а теперь и расторг контракт, который действовал до 2013 года. За досрочный разрыв соглашения тренер получит финансовую компенсацию. Так что теперь выезжать в Киев Палыч может со спокойной душой.
 
В гости к «Динамо» Палыч приедет еще в этом году, но не раньше 15 декабря – в этот день динамовцы будут играть последний матч в Лиге Европы против «Шерифа». После матча с молдаванами, по имеющейся информации, Семин на пресс-конференции будет представлен как новый главный тренер «Динамо», а контракт будет подписан на три года. До визита в Киев у Семина будет и отпуск: по нашей информации, его он проведет в испанской Марбелье, где у Палыча есть собственная вилла. А вот в Киеве, скорее всего, Семин будет жить в той же квартире на Кловской, где обитал во время своей предыдущей работы в столице Украины. Вместе с Семиным в «Динамо» также вернутся его помощники – Борис Игнатьев и Винченцо Пинколини.

www.blik.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    miv120162
    miv120162, 18.12.2010 19:48
    0
    Кацапы воны хытри жукы,нацарюе трохи,и в Москву втэчэ,як Газаев.Цэ задание такэ,а Сурок чы нэ бачэ никого бильше?
    konst333
    konst333, 05.12.2010 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По рожице Семина видно что он любит неслабо приложиться к стакану. Не ошибку ли очередную делает Суркис?
    A.Voskresenskiy
    A.Voskresenskiy, 04.12.2010 18:18
    0
    и Алиева давайте)
    alessandro13
    alessandro13, 02.12.2010 14:18
    0
    Семин подпишет трехлетний контракт
    ____________________________________
    Уже один раз подписывал!
    dmitpirat
    dmitpirat, 02.12.2010 13:31
    0
    Чего гадать? Будет положительный результат-отлично. Не будет-не отлично Но думаю в любом случае хуже чем с Газзаевым не будет.
    Banddersh
    Banddersh, 02.12.2010 09:28
    0
    ну звичайно такий тренер вигідний для МХ і ДД... а можливо і для Карпат.. хоча це, чомусь, не тішить
    olgorl
    olgorl, 02.12.2010 08:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serty1984 — 01.12.2010 19:56 Тут палка з двома кінцями: вся гра Сьоміна була поставлена на штрафні, які непогано реалізувались... А що вартий Сьомін без Алієва? Ну побачимо...
    Алиев тоже вернется.... Но какая же это убогая тактика... Падения Мили перед штрафной и удары Алиева... да и Гандуляны уже напуганы Калиной - ведуться не всегда!
    skolot76
    skolot76, 02.12.2010 08:45
    0
    Почему не дать лужному потренировать.Ведь Гвардьола не хватал до этого звезд как тренер, тот же Дель Боске в свое время... шо за цирк
    kazap.net
    kazap.net, 02.12.2010 06:42
    0
    Агония некогда знаменитого клуба. Великий господи, ты видишь этот маразм, то избави некогда прекрасный клуб от впавших в маразм деятелей. Заигравшись в политику, они начали систематически повторяться в самом худшем проявлении, а это уже признак полной деградации...
    Korolphoto
    Korolphoto, 02.12.2010 00:23
    0
    "Нагадайте а за що Сьоміна поперли з Динамо?"
    Его не поперли.
    Он ушел по обоюдному соглашению с клубом.) Мирно разошлись.
    ruslan35
    ruslan35, 02.12.2010 00:18
    0
    Думал ДК команда лиги чемп. При Семене провал в лиге чемп. 6 матчеи 5 ударов в створ ворот, и мы его обратно, при том что он провалил в России, и будут дершать его долго в ДК????????????
    sokla
    sokla, 02.12.2010 00:15
    0
    и зачем? чтобы потренеровал год и опять в родной клуб свалил?
    sanitarium
    sanitarium, 01.12.2010 23:34
    0
    DimaGirya — 01.12.2010 21:30
    http://infametr.ru/infa/5655953
    Muff_New
    Muff_New, 01.12.2010 23:31
    0
    Какой там список? Кто сейчас хочет в Динамо?? Бред!! Наверно в списке Буряк, Сабо, Михайличенко, Лужный и ..... Семин = оля - ляяяя
    alkattrazz
    alkattrazz, 01.12.2010 23:29
    0
    Алиев пусть остаётся...надо туда ещё и мулевского сбагрить... ШПАЛЫЧ!!!НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ВАС!!!!
    nastya_bad_girl_
    nastya_bad_girl_, 01.12.2010 23:16
    0
    fresh_meet — 01.12.2010 22:26
    а может он с собой АЛИЕВА прихватит???
    ______________________________
    Только об этом подумала)))) Скорее всего и тот приедет в Киев. Как же это так, чтоб Сёмин без Алиева был?))))
    Efstafii
    Efstafii, 01.12.2010 22:59
    0
    Нагадайте а за що Сьоміна поперли з Динамо?
    PVP20
    PVP20, 01.12.2010 22:46
    0
    Стыдно за ДК!Очередная отмывка денег!
    fresh_meet
    fresh_meet, 01.12.2010 22:26
    0
    а может он с собой АЛИЕВА прихватит???
    SoloveyRazboynik
    SoloveyRazboynik, 01.12.2010 21:37
    0
    Кроты с харьками, мажьтесь вазелином, у Динамочлена скоро опять будет потенция!)
    miv120162
    miv120162, 18.12.2010 19:48
    0
    Кацапы воны хытри жукы,нацарюе трохи,и в Москву втэчэ,як Газаев.Цэ задание такэ,а Сурок чы нэ бачэ никого бильше?
    konst333
    konst333, 05.12.2010 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По рожице Семина видно что он любит неслабо приложиться к стакану. Не ошибку ли очередную делает Суркис?
    A.Voskresenskiy
    A.Voskresenskiy, 04.12.2010 18:18
    0
    и Алиева давайте)
    alessandro13
    alessandro13, 02.12.2010 14:18
    0
    Семин подпишет трехлетний контракт
    ____________________________________
    Уже один раз подписывал!
    dmitpirat
    dmitpirat, 02.12.2010 13:31
    0
    Чего гадать? Будет положительный результат-отлично. Не будет-не отлично Но думаю в любом случае хуже чем с Газзаевым не будет.
    Banddersh
    Banddersh, 02.12.2010 09:28
    0
    ну звичайно такий тренер вигідний для МХ і ДД... а можливо і для Карпат.. хоча це, чомусь, не тішить
    olgorl
    olgorl, 02.12.2010 08:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serty1984 — 01.12.2010 19:56 Тут палка з двома кінцями: вся гра Сьоміна була поставлена на штрафні, які непогано реалізувались... А що вартий Сьомін без Алієва? Ну побачимо...
    Алиев тоже вернется.... Но какая же это убогая тактика... Падения Мили перед штрафной и удары Алиева... да и Гандуляны уже напуганы Калиной - ведуться не всегда!
    skolot76
    skolot76, 02.12.2010 08:45
    0
    Почему не дать лужному потренировать.Ведь Гвардьола не хватал до этого звезд как тренер, тот же Дель Боске в свое время... шо за цирк
    kazap.net
    kazap.net, 02.12.2010 06:42
    0
    Агония некогда знаменитого клуба. Великий господи, ты видишь этот маразм, то избави некогда прекрасный клуб от впавших в маразм деятелей. Заигравшись в политику, они начали систематически повторяться в самом худшем проявлении, а это уже признак полной деградации...
    Korolphoto
    Korolphoto, 02.12.2010 00:23
    0
    "Нагадайте а за що Сьоміна поперли з Динамо?"
    Его не поперли.
    Он ушел по обоюдному соглашению с клубом.) Мирно разошлись.
    ruslan35
    ruslan35, 02.12.2010 00:18
    0
    Думал ДК команда лиги чемп. При Семене провал в лиге чемп. 6 матчеи 5 ударов в створ ворот, и мы его обратно, при том что он провалил в России, и будут дершать его долго в ДК????????????
    sokla
    sokla, 02.12.2010 00:15
    0
    и зачем? чтобы потренеровал год и опять в родной клуб свалил?
    sanitarium
    sanitarium, 01.12.2010 23:34
    0
    DimaGirya — 01.12.2010 21:30
    http://infametr.ru/infa/5655953
    Muff_New
    Muff_New, 01.12.2010 23:31
    0
    Какой там список? Кто сейчас хочет в Динамо?? Бред!! Наверно в списке Буряк, Сабо, Михайличенко, Лужный и ..... Семин = оля - ляяяя
    alkattrazz
    alkattrazz, 01.12.2010 23:29
    0
    Алиев пусть остаётся...надо туда ещё и мулевского сбагрить... ШПАЛЫЧ!!!НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ В ВАС!!!!
    nastya_bad_girl_
    nastya_bad_girl_, 01.12.2010 23:16
    0
    fresh_meet — 01.12.2010 22:26
    а может он с собой АЛИЕВА прихватит???
    ______________________________
    Только об этом подумала)))) Скорее всего и тот приедет в Киев. Как же это так, чтоб Сёмин без Алиева был?))))
    Efstafii
    Efstafii, 01.12.2010 22:59
    0
    Нагадайте а за що Сьоміна поперли з Динамо?
    PVP20
    PVP20, 01.12.2010 22:46
    0
    Стыдно за ДК!Очередная отмывка денег!
    fresh_meet
    fresh_meet, 01.12.2010 22:26
    0
    а может он с собой АЛИЕВА прихватит???
    SoloveyRazboynik
    SoloveyRazboynik, 01.12.2010 21:37
    0
    Кроты с харьками, мажьтесь вазелином, у Динамочлена скоро опять будет потенция!)