Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
830
0

Индзаги может вернуться к концу сезона

Форвард «Милана» уже начал процесс восстановления

Индзаги может вернуться к концу сезона
Филиппо Индзаги
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги надеется вернуться в строй до конца сезона.

Напомним, что 37-летний форвард порвал связки колена в матче внутреннего первенства против «Палермо» (3:1) и, как ожидается, будет отсутствовать до конца нынешнего сезона. Однако итальянец полон оптимизма, и всего неделю спустя после операции, сделанной в одной из клиник Барселоны, заявил, что чувствует себя лучше и надеется вернуться в строй к заключительным матчам сезона.

«Я полон надежд, и я уже начал процесс восстановления», - отметил форвард. «Я надеюсь выйти на поле в конце сезона, ну или, в крайнем случае, в следующем. Мое восстановление уже началось, и во вторник я продолжу работать в Миланелло. Прежде всего, нужно запастись терпением и упорно работать».

Ветеран также поблагодарил всех тех, кто не остался в стороне и поддержал его в трудый момент.

«Милан» - исключительный клуб. Адриано Галлиани - экстраординарная личность, как и все мои товарищи по команде, и болельщики «россонери». Они меня очень поддержали. Я также хотел бы поблагодарить футбольный клуб «Реал» и его тренера Жозе Моуринью, который послал мне по факсу замечательное письмо. Я благодарю «Рому», а также другие клубы и игроков, которые находились на связи», - сказал «Супер-Пиппо».

Calcio News

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией
Футбол | 19 сентября 2026, 22:56 1
Цыганков вышел в стартовом составе Аякса. Матч завершился сенсацией

Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»

ФОТО. Динамо вырвало победу в конце игры, за Зарю дебютировал Жерсон
Футбол | 20 сентября 2026, 09:59 0
ФОТО. Динамо вырвало победу в конце игры, за Зарю дебютировал Жерсон

Голы у киевской команды забили Владимир Бражко и Матвей Пономаренко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.