Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
4422
7

608 точных пасов Барселоны

«Барса» пасовала в 2 раза больше «Реала», Хави пасовал больше всех

608 точных пасов Барселоны
Месси и Роналду
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Впечатляющие цифры Эль Класико. «Барселона» сделала более 600 точных передач, раскатывая «Реал» на «Ноу Камп». Общее число передач команд – 684 у каталонцев против 331 у мадридцев (то есть, вдвое больше). При этом, процент точных пасов у «Барсы» составил 89%, а у «Реала» 74%. Так что, по прошедшим передачам счет 608,76 – 244,94. Здесь уже близко к трехкратному перевесу.

Вполне естественное для «Барселоны» преимущество во владении мячом 67% против 33%. Самым пасующим из всех пасующих игроков «Барсы» был, конечно же, Хави, главный разыгрывающий этой команды. Он сделал 110 передач из вышеупомянутого количества. И еще и первым забил.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, сколько Реал заплатит Мбаппе, если он выиграет Золотой мяч
Футбол | 18 сентября 2026, 23:42 0
Известно, сколько Реал заплатит Мбаппе, если он выиграет Золотой мяч

В мадридском клубе предусмотрен солидный бонус

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 18 сентября 2026, 21:42 27
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
svp11
у ты блин и даешь, а додуматься что после моего поста исправили с 224,94 на 244,94 Коран не позволяет?
Блин,смайлик поставил случайно)))Я имел в виду 100%
barik510 — 30.11.2010 18:42
А ты не смотри на проценты.Проценты это всё херня,главное кол-во передач.Реал мог сделать за всю игру допустим всего 5 передач и все точные,то это было бы 100%))))Так что всё правильно)
какой нах..й 74% вы чё з дуба свалились, там играла толька Барса. Реал как тузики бегали за Месситой и его командой 13% ищё поверю но не как 74% перекреститесь.
Ну вы ребята (Odessa_Nikolay,Ingardio ) даете! Проценты сами ведь считать не умеете
100% = 331передача
74% = Х передач
можно посчитать, что Х = 74*331/100= 244,94 передач
так что Орасио Оливейра все правильно посчитал )))
Орасио на счётах считал, погрешность не учёл!!!)))
Если реал сделал 331 передачу, из них точных 224,94 (а это вообще как 94 сотых точных передачи?)то получается 68% точных передач, а не 74%. Используй калькулятор, Орасио.