Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3828
25

БАСИЛЕ: «Месси не может быть лидером сборной»

Характер у Лео не лидерский

БАСИЛЕ: «Месси не может быть лидером сборной»
Лионель Месси
Бывший тренер сборной Аргентины Альфио Басиле считает, что Лионель Месси из-за характера не может быть лидером сборной. Басиле тренировал Лео в сборной и потому знает, о чем говорит.

«Месси – феномен, - сказал специалист Estudio Futbol, - он делает невозможные вещи с мячом, но из-за своего характера он не может быть лидером сборной Аргентины, если его личные качества не поменяются со временем. Я верил, что сборная выиграет чемпионат мира в ЮАР, потому что в составе были топ-футболисты. Но Месси невероятным образом все время бил по штангам. Надеюсь, что у нового тренера (Серхио Батисты) все пойдет хорошо».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Crna
Это ты так решил?
Crna
Это ты так решил?
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
i_2307
Так что Месси виноват что у Барсы такая хорошая полузпмщита? Все дело в тоим что в Реале забивмют хорошие голы только два игрока: Роналду и Игуанин. В барсе их много: Вилья Месси Иньеста даже Пике забивает. Поэтому о индивидуальных качествах Месси говорить очень сложно. и вообще все это сравнение - детство как уже тут говорилось)))
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UA-RUS
UA-RUS команда-выскочка??? ..как так можно говорить про команду 2-ух кратного чемпиона России последних 3-ех (чемп по сильнее нашего будет) ...эта команда между прочем имеет положительную разницу игр с Барсой...а ну как назови ...кто еще такую имеет?
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UA-RUS
Rastatorba - РУБИН)
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UA-RUS
Интер-Барса кто-то помнит там Месси?
gri_ngo
Чё деретесь, в понедельник и узнаем кто из них лучший
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
а все в курсе, что гениальный Месси еще не забивал командам Моуриньо?
Scuderia15
Месси-БОГ!!! А Роналду все поединки проиграл МЕССИ!!!
Crna
Я думал, что не туда попал, когда прочитал "плохую" статью про Месси. Думал, что это не спорт.юа.
Но вот они, комментарии... вздохнул с облегчением, я на старом добром спорт.юа, где лижут жопу 1-й команде и 1 игроку
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Graider
"А где Месси кроме как в БАрсе ещё мог блеснуть?"
Открой википедию почитай
Brian10
Говорить что Месси слабак это не правильно, но что касается сравнений то всем кто интересуется футболом уже давно замечали что Роналдо гораздо разноплановей, интересней и техничней на поле чем Месси. И самое главное что говорит в его пользу это то что он был лучшим в составе 3 не слабых клубов: Спортинг, Манчестер и РЕал и частично сб.Португалии(кроме ЧМ в ЮАР). И Роналдо был настоящим лидером этих командах. А где Месси кроме как в БАрсе ещё мог блеснуть?
lesko1980
дітки, підіть візьміть лінійку і ще чимось поміряйтесь
це дитинство - хто сильніший Шварцнегер чи Сільвестр Сталоне і т.д...
Вирішувати хто кращий на полі будуть вони в понеділок, а також люди котрі професійно цим замаються перед врученням Золотого м'яча.
А от всім дописувачам котрі тут обливають брудом футболістів (чи то Мессі чи то Мілевський, чи в свій час Шацьких і т.д.) перед тим, як писати дурості треба самому собі поставити питання - А чого добився я? І якщо хтось з Вас зможе сказати, для прикладу, що він хоча б кращий учень в свому класі (по навчанню) або кращий по підтягуванні в школі чи бігу (будь якому виду спорту і т.д.), кращий в ВУЗі у чомусь, чи на роботі хоча б кращий у свому відділі тоді вже можна буде висловлювати претензії до людей котрі, все ж таки, досягли багато чого в свому житті.
matahata
Підтримую Анти Суркіса. Криштіано набагато різноплановіший футболіст: техніка супер, удар з двох ніх також, має масу на відміну від карлика і звичайно прекрасна гра головою і виконання стандартів. А месі головою крає як Тупак Шукур на балалайці (земля йому пухом). Не сказав би, що люблю Реал, але там грає ЙОГО ВЕЛИЧНІСТЬ КОРОЛЬ ФУТБОЛУ КРИШТІАНО РОНАЛДО, за якого я вболівав ще в часи МЮ. Так що дуже хочеться, щоб на цей матч у Криштіано налаштувався якнайкраще. Удачі великому португалу-бомбардиру і Європа за тебе, а чурки і євреї вболівають звичайно за "голубих", але це вже їхні справи!