Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2662
13

Поединок Карпаты – Заря увидят в Польше

А матч «Шахтера» покажут целых пять зарубежных каналов

Поединок Карпаты – Заря увидят в Польше
Матч з «Донбас Арени» транслюватиметься чотирма закордонними телеканалами
 
27 листопада (субота)
Таврія - Ворскла
Футбол (Росія) − наживо
 
Карпати - Зоря
Polsat Futbol (Польща) − наживо
Інтер+ − наживо
 
28 листопада (неділя)
Шахтар - Арсенал
Polsat Futbol (Польща) − у запису (о 18:30 за місцевим часом) 
Dolce Sport (Румунія) − наживо
Футбол (Росія) − наживо
Hay-TV (Вірменія) − наживо
Інтер+ − наживо
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CTa6uJIu3aTop
Николай(Донбасс) — 26.11.2010 21:23
=======================================
Если бы Барса и Реал организовали в Испании "Антипул" - смогли бы заработать больше?? Конечно!!! Но кому тогда интересна бы была остальная Примера??? И что бы заработали Атлетики с Расингами??))
CTa6uJIu3aTop
Николай(Донбасс) — 26.11.2010 21:23

yug7 — 26.11.2010 14:49
Был бы единый пул...
_______________________________________________________
Что тебе лично "единый пул" дает??? Ровным счетом ничего!!!
Это вот Данилов с Ахметовым стараются... Как завгнать команды в пул... Поменьше им платить... И побольше себе загребать!!!
"Единый пул" для них - деньги и не малые!
============================================
По моему Данилов была кандидатура как раз Суркиса и Коломойского))) А Ахметов тогда какого то голландца предлагал... но вопрос даже не в этом... ты серьезно считаешь что ФК Шахтер самостоятельно не может зарабатывать больше чем сейчас в ПЛ??? Может)) А как на трансляциях будут зарабатывать Арсенал?? Заря?? Таврия??...и т.д. Единый пул и предназначен что бы зарабатывали ВСЕ команды входящие в ПЛ))
Тебе эта ситуация действительно непонятна?? Или ты балуешься??))
CTa6uJIu3aTop
Methodologist — 26.11.2010 14:34

Зато канал Футбол на Украине доступен не каждому.
Уроды! О своих думайте!
===========================================
А чего это он недоступен?? В чем проблема то??)) Плати и смотри)) За пиво ведь платишь??))
Tcezar
Кого интересует, кого интересует. Ещё как интересует. Посмотрю с удовольствием. А что касается 3го сорта, так это ещё поспорить можно, где он, тот самый сорт. В загнивающейся и рушащейся Украине, или во всю строящейся Польше. Нам до них ещё копать и копать. Лет так через десять дойти бы до ихнего теперешнего уровня жизни.
Николай(Донбасс)
yug7 — 26.11.2010 14:49
Был бы единый пул...
_______________________________________________________
Что тебе лично "единый пул" дает??? Ровным счетом ничего!!!
Это вот Данилов с Ахметовым стараются... Как завгнать команды в пул... Поменьше им платить... И побольше себе загребать!!!
"Единый пул" для них - деньги и не малые!
Mindscape
yug7 — 26.11.2010 14:49
Смотри какие хитрые. Единый пул им подавай. Жирно вам будет. Хватит всё под себя гребсти. Я понимаю что у ахметова карманы резиновые, но нас это не колышит.
Champions
Оно им так интересно как нам тот же чемпионат польши или румынии
Vtl08
суркис всё портит)
yug7
TAK1TAK — 26.11.2010 14:45
Был бы единый пул, тогда можно было и на эти страны замахнуться, а так(
TAK1TAK
Целых 5 европейских стран 3 сорта .
Когда будут показывать хотябы в Бельгии, Австрии, тогда скажу что прорыв.
Methodologist
Зато канал Футбол на Украине доступен не каждому.
Уроды! О своих думайте!
serg_FCSD
не думаю что в Польше большой интерес к нашим матчам.
Bestbodia
Ого,та це справжній прорив!!!