Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
11531
22

Воронин худший из лучших

Украинский нападающий уступил Вагнеру Лав и Данни

Воронин худший из лучших
33.0% посетителей официального сайта РФС отдали голоса за армейского бразильца Вагнера Лава в опросе на лучшего легионера чемпионата России. Напомним, что нападающий ЦСКА начал сезон в Бразилии и перебрался обратно в армейский клуб только в середине чемпионата. В 15 матчах Лав забил 9 мячей.
 
26.4% болельщиков считают, что лучшим среди легионеров Чемпионата России сезона 2010 года стал новоиспеченный чемпион России Данни. Символично, что именно португалец забил первый гол «Зенита» в чемпионате России 2010 года. 15.6% проголосовавших считают лучшим легионером сезона спартаковца Веллитона. Бразилец занимает также первое место среди бомбардиров чемпионата-2010.
 
Еще один представитель московского «Спартака» Айден Джон Мак Гиди набрал 4.3% голосов. Ирландский полузащитник стал одним из самых значимых приобретений «Спартака» во время летнего трансферного периода. 3.6% болельщиков отдали свои голоса за лучшего бомбардира московского «Динамо» Кевина Денниса Кураньи.
 
Наш Андрей Воронин набрал лишь 0.7% голосов, что является худшим показателем среди 13 вариантов. Нужно отметить, что в опросе участвовал также нынешний форвард киевского «Динамо» Гильерме, на счету которого 3.4% голосов.

www.rfpl.org
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vik2an
Ihor953 — 26.11.2010 18:45
У вас там ,как с картами поляка многие уже ходят
Yur4ick
похер зато тьолка прикольна
vik2an
Ihor953 — 26.11.2010 18:45
Клоун
Ernesto.Guevara
voronchuk777 — 26.11.2010 15:08
"чому в Криму половині населення на "шару" роздають паспорта РФ.."
--------------------------------
Всю жизнь живу в Крыму, но никто никогда не предлагал паспорт РФ.. не знаю кому и кто предлагает эту хрень, у меня нет ни таких друзей ни знакомых.. Кто эти люди?!
slavaleo
чому в Криму половині населення на "шару" роздають паспорта
___________________________________________________
Такое может написать только полный даун. Побудь в Крыму, пообщайся с людьми. Какая половина? Бред с похмелья.
Ihor953
voronchuk777 — 26.11.2010 15:08
угу,дай їм 2 гром. потім будуть кричати что Украіни нєту! Єто всьо расея...ми защіщяєм наших граждан...була вже південна осетія..
повністю підтримую... чому в Криму половині населення на "шару" роздають паспорта РФ, для того щоб був привід захищати "російських" громадян...
Sergio_Victore
Я считаю, легионер есть любой игрок не имеющий права играть за Россию.
ABC
Он и этих 0.7% голосов не стоит.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krom81
realist86 — 26.11.2010 15:31
Алиева второй паспорт получил в России по свидетельству о рождении, он ведь уроженец Хабаровска.
А в целом верно бредовая ситуация с двойным гражданством, что не сделают во благо власть имущих и их капризов.
С Петей Одемвингие была аналогичная ситуация.
misterChonkin
Дмитрий Копий — 26.11.2010 15:06
Такое пишет модератор украинского сайта?! Не вижу смысла в Дмитрий Копий!!!
realist86
voronchuk777 — 26.11.2010 15:06
так Алієв не форвард...)
а Мак Гиди форвард?
Дмитрий Копий — 26.11.2010 15:06
И не вижу в ней смысла, вообще надо отменить запрет иметь 2 гражданства, дать свободу людям.
а ты,наверное, тут останешься газоны поливать, когда от сюда все свалят? У Алиева один паспорт - украинский и он об это даже САМ неоднократно говорил. А иметь двойное гражданство - это идиотизм
voronchuk777
угу,дай їм 2 гром. потім будуть кричати что Украіни нєту! Єто всьо расея...ми защіщяєм наших граждан...була вже південна осетія...
voronchuk777
так Алієв не форвард...)
Дмитрий Копий
broker10, это все фигня, у всех спортсменов, кто жил заграницей 2 паспорта. Христич, например. Только они об этом не говорят Статья есть, службы, которая бы ловила преступников - нет. И не вижу в ней смысла, вообще надо отменить запрет иметь 2 гражданства, дать свободу людям.
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
voronchuk777
так наскільки я розумію,мова йде про форвардів...
depositor
За збірну не виступає і легіонером не рахується. Брєдятіна.
broker10
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
broker10, не считают, у него же есть паспорт российский.