Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2831
9

Максим ШАЦКИХ: «Будем драться, цепляться зубами за финал»

Форвард «Арсенала» хотел встретиться в полуфинале с «Шахтером» или «Днепром»

Максим ШАЦКИХ: «Будем драться, цепляться зубами за финал»
Пучков сделал все, чтобы одним матчем «Шахтер» — «Динамо» в сезоне было больше. Тренер, с которым «Таврия» выиграла Кубок Украины-2010, проводя жеребьевку полуфиналов Кубка-2011, развел грандов. 11 мая горняки примут «Днепр», динамовцы — «Арсенал». Решающая игра — 29 мая. Судя по статистике, сенсаций в 1/2 ждать не стоит. «Шахтер» еще ни разу не проигрывал на «Донбасс Арене» (28 побед и 3 ничьи), а «Динамо» — «Арсеналу» (15 побед и 3 ничьи).
 
Впрочем, соперники «Шахтера» и «Динамо» белый флаг выбрасывать не спешат. «Пучкову нужно руки оторвать!» — раздосадован один из фанов «Днепра». «Да ты на дату матчей посмотри, — успокаивает его другой. — Да к тому времени у нас игра наладится. Верю в Рамоса. Расколдуем мы «Донбасс Арену».
 
«Кто попал? — с вопроса в лоб начал разговор с нами лучший снайпер «Арсенала» Шацких, которому мы позвонили вчера после жеребьевки. — «Шахтер»? Нет? Думал, будет он либо «Днепр». С «Динамо» хотелось сыграть в финале. Но в полуфинале еще интереснее будет! Это Кубок. Любая команда может выдать одну фантастическую игру. Будем драться, цепляться зубами за финал, кусаться. Для них это поход за очередным трофеем, для нас — второй способ, кроме чемпионата, пробиться в еврокубки. На каком стадионе будем играть, если туда попадем? Может, «Динамо» ареной поделится».
 
Тем временем Шева из-за проблем со спиной пропустит не только субботнюю игру с «Севастополем», но и, скорее всего, матчи ЛЕ с БАТЭ (2 декабря) и даже «Шерифом» (15-го). Как мы уже сообщали, есть вероятность, что уже зимой 34-летний капитан «Динамо» закончит карьеру игрока и станет ассистентом Липпи в сборной Украины. «Не думаю, что Андрей сейчас закончит карьеру, — считает экс-динамовец Шацких по прозвищу Бай. — Надеюсь, он выступит на Евро-12. А уже потом завяжет. Сейчас он не будет форсировать, спокойно долечится. А в полуфинале Кубка мы увидимся».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
herurg7
валик96 ЗАВАЛИ СВОЮ ВАРИШКУ!!!!!
lenin-v-kepke
А я думал он уже давно завязал с футболом.
valik96
ой 6лять...
шацких не воняй,попустись придурок.
amor0206
Antisurk
Во смешному стадиончику Динамо ты не прав, нормальный стадион, лучший из совковых, ничё сроро Олимпмйский достроят потом поговорим. А с точки зрения газона он и сейчас лучший, даже в сравнении с Донбас ареной.
litovec2010
Шацких обратно В ДК, Милю в Закарпатье!
lekoneFCOK
Antisurk та да! если 6омжи 6удут играть в евроку6ках - 6уду воо6ще волей6ол смотреть 6лин.
Sergiychenko
Пучков сделал все, чтобы одним матчем «Шахтер» — «Динамо» в сезоне было больше.
---------------------
Интересно, а как он мог этому помешать?
Antisurk
Вот выйдет Арсенал в еврокубки, а играть будет на стадионе Банникова? Позорить страну, как динамо со своим смешным стадиончиком?
kostil93
да нет!их как раз не пучков развёл,а суркис