|
20101
42

Кубок УЕФА. Тайм - Бенфика - 1:2

Текстовая онлайн-трансляция матча элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу из Крагуеваца (Сербия)

В 21.30 в сербском городе Крагуевац начнется матч группы А элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу, в котором встречаются чемпионы Украины и Португалии: «Тайм» (Львов) – «Бенфика» (Лиссабон, Португалия).

В это же время начнется текстовая онлайн-трансляция из Сербии.

«Тайм» (Львов, Украина) – «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) – 1:2

Арбитры: Ставицки (Польша), Ремин (Беларусь)
Составы:
«Тайм»: Иваняк - Якунин, Овсянников, Кондратюк, Павленко - Бондарь, Макаев, Скорый, Легчанов, Шевченко, Олищук
«Бенфика»: 14.Витор Уго - 9.Гонсало, 2.Жоэль Кейруш, 11.Дави, 13.Сезар Пауло - 4.Педро Кошта, 5.Диес, 6.Арналдо, 7.Мариньо, 10.Анилтон, 15.Сол

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Овсянников оказался один перед воротами и пробил во вратаря.
2 мин. - Игра на нашей половине.
3 мин. - У Тайма вышла вторая четверка.
3 мин. - Жоэль Кейруш с 5 метров пробил рядом со штангой. Повезло!
4 мин. - Шевченко накрыл Дави, мяч чуть не влетел в ворота!
5 мин. - Тайм - 1 фол.
6 мин. - Тайм - 2 фол. Штрафной  прямо против ворот 7 метров.
6 мин. - Наши здорово расположились и португальцы пробили мимо.
6 мин. - Иваняк отразил опасный удар метров с 8.
7 мин. - Якунин! Удар с 3 метров - вратарь! Добивание - мимо! Какой момент!
8 мин. - Тайм играет вторым номером.
9 мин. - Бенфика с мячом, но угрозы воротам нет.
10 мин. - Тайм очень цепко играет в обороне.
11 мин. - Иваняк ловит мяч после удара Сола под перекладину с 12 метров.
12 мин. - Иваняк отбивает удар Арналдо справа в ближний угол.
13 мин. -  Иваняк отбивает удар Арналдо слева с 10 метров.
13 мин. - Скорый принял мяч в штрафной, но пробить не смог.
13 мин. - Арналдо зарядил выше ворот с 13 метров.
13 мин. - Бенфика - 1 фол.
14 мин. - Якунин - предупреждение за фол в центре площадки. Тайм - 3 фол.
15 мин. - Павленко головой пробил неточно.
15 мин. - Диес пробил очень неточно издали.
16 мин. - Павленко! С пяти метров в упор - во вратаря! Еще один моментище!
16 мин. - Якунин бьет под перекладину, вратарь в броске переводит на угловой.
17 мин. - Иваняк на линии останавливает мяч после удара Жоэля Кейруша.
17 мин. - Овсянникова грубо сбивают, но арбитры пожалели желтую. Бенфика - 2 фол.
18 мин. - Иваняк отбивает опасный удар Сола слева с 7 метров.
19 мин. - Бенфика - тайм-аут. До сирены 1.06.
20 мин. - Бенфика - 3 фол.
20 мин. - Бенфика - 4 фол.
20 мин. - Иваняк отбивает удар Дави издали.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

21 мин. - Наши не реализовали выход 3 в 2.
22 мин. - Сезар Пауло хотел пробить Иваняку между ног с 5 метров, еня был внимателен.
23 мин. - Павленко не реализовал выход один на один. Бенфика - 1 фол. Гонсало - предупреждение.
23 мин. - Кондратюк - предупреждение. Тайм - 1 фол.
23 мин. - Тайм - 2 фол.
24 мин. - Тайм - 3 фол.
24 мин. - Павленко не реализовал еще один ивыход один на один! Пробил и попал во вратаря!
24 мин. - Тайм - 4 фол.
25 мин. - Пошла очень жесткая игра, арбитры 2 фола явно выдумали.
26 мин. - Иваняк выручает Тайм после удара Жоэля Кейруша из пределов штрафной.
27 мин. - Скамейка Бенфики орет при каждом контакте, не понятно чего требуя.
28 мин. - Не реализовали 3 в 2.
29 мин. - Серия ударов по нашим воротам, наши играют мужественно, до ворот мяч не доходит.
30 мин. - Иваняк ловит мяч после дальнего удара Диеса и рикошета.
31 мин. - Бенфика - 2 фол. И снова арбитры не дают явную желтую!
32 мин. - Хорошпя атака Тайма, которого поддерживают трибуны, но всего лишь угловой.
32 мин. - Овсяснников не забил с метра в пустые!
32 мин. - Овсянникова сбивают в штрафной. Пенальти! Бенфика - 3 фол.
32 мин. - ГОООООООООООЛ! 1:0. Якунин вогнал мяч в ворота.
33 мин. - Скорый сбил игрока Бенфики в штрафной. Пенальти!
33 мин. - Гол. 1:1. Жоэль Кейруш тоже пробил не хуже Якунина. У Тайма 5 фолов.
34 мин. - Дави пробил с острого угла, мяч попал в лицо Иваняку. Ему оказывают помощь.
35 мин. - Тайм - 6 фол. Белорусский арбитр увидел фол в центтре площадки!
35 мин. - ИВАНЯК ОТБИЛ СИЛЬНЕЙШИЙ УДАР ЖОЭЛЯ КЕЙРУША С 10-ТИМЕТРОВОГО!
37 мин. - Игра на нашей половине, и еще и арбитры поджимают аутами.
38 мин. - Болелы поддерживают Тайм аплодисментами.
39 мин. - Бенфика просто убивает время, не идет вперед.
40 мин. - Тайм - 7 фол! 33 секунды до сирены.
40 мин. - ИВАНЯККККККККККККККК !!!!!!!!!!!!!!!! Отбивает удар Диеса.
40 мин. - Бенфика - тайм-аут.
40 мин. - Тайм - тайм-аут. 27,5 секунд до сирены.
40 мин. Овсянников вышел пятым!
40 мин. - Гол. 1:2. Педро Кошта по пустым с сиреной......