Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1779
0

Переговоры Широкова с Зенитом о новом контракте идут тяжело

Об этом заявил агент футболиста

Переговоры Широкова с Зенитом о новом контракте идут тяжело
Роман Широков

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, сообщил о том, что, несмотря на то, что питерский клуб хочет продлить контракт с футболистом, да и сам Широков намерен остаться в «Зените», переговоры о новом соглашении идут тяжело.

«Все участники переговоров надеются на позитивный результат. Переговоры с «Зенитом» идут, в эти выходные я лечу в Санкт-Петербург и надеюсь, что мы продлим договор, и Роман на это надеется, но идут переговоры достаточно тяжело.

Причин этого несколько, но главное, что Роман Широков хочет играть в «Зените», и «Зенит» хочет, чтобы Роман Широков остался. Это самый важный момент. Несмотря на то что переговоры идут тяжело, мы продвигаемся вперед, хотя очень медленно. Я бы не сказал, что вероятность продления контракта очень высокая, но она есть.

Есть предложения от других клубов, как российских, так и зарубежных, но мы их не рассматриваем очень серьезно, они просто есть. От некоторых даже были более конкретные предложения, но от меня они получили ответ, что все вопросы к «Зениту», потому что у Романа контракт еще действует год.

Сам Широков при прочих равных отдает предпочтение «Зениту». В России он не пойдет в команду, которая не играет в еврокубках, не пойдет в команду, где нельзя продолжить свой рост, потому что он еще не достиг своего пика. В плане спорта Роман очень амбициозен».

www.rian.ru
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.