Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
5379
3

Юрий КРАСНОЖАН: «Локомотив волен пригласить любого»

Московский «Локомотив» уже нашел замену Юрию Семину?

Юрий КРАСНОЖАН: «Локомотив волен пригласить любого»
Юрий Красножан
В эксклюзивном интервью Eurosport.ru наставник нальчикского «Спартака» Юрий Красножан рассказал о специфике работе в топ-клубе, после чего оценил перспективы молодого защитника Виктора Васина.
 
- Сегодня почти во всех российских СМИ появилась новость о том, что вы станете преемником Юрия Семина в «Локомотиве»…
- Я думаю, что данную информацию лучше подтверждать в московском клубе. Во-первых, Юрий Павлович - мэтр тренерского цеха, во-вторых, у него есть действующий контракт с «железнодорожниками». «Локомотив» волен пригласить на место наставника любого человека, а как будут развиваться события, я могу лишь только догадываться.
 
- Чем на, ваш взгляд, отличается работа в нальчикском «Спартаке» от работы в команде с амбициями на уровне медалей или чемпионства?
- Наверное, большей степенью ответственности, давлением и ожиданием результата. Кроме того, в таком клубе оценка собственных возможностей не всегда совпадает с реальностью. Речь здесь идет и о настрое болельщиков.
 
- Каковы перспективы защитника кабардино-балкарского клуба Виктора Васина, отлично проведшего минувший сезон, заиграть в сборной?
- Я полагаю, что его вызов в национальную команду является авансом. Сейчас Витя - недостаточно стабильный футболист, всех своих ошибок он еще не совершил. Тем не менее, я однозначно считаю Васина надеждой сборной.
 
- Каким был 2010 год для нальчикского «Спартака»? Что из задуманного получилось, а что – нет?
- Первое чувство на сегодняшний день, которое меня одолевает, это разочарование. Мы боролись за попадание в еврокубки, но остались за их бортом. С другой стороны, давайте не гневить Бога: это был лучший сезон нашей команды в Премьер-лиге. И его определенно стоит признать успешным.
 
Sport.ua
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krom81
Хрюн Моржов — 25.11.2010 22:47
Но все-таки стоит признать что решения по игрокам она принимает верные, Палыч из-за своей душевности не может выбросить лентяев. А Смородская Торбинского, Сычева, Шишкина и прочую гламурную шелупонь на трансфер выставляет, при этом предлагает Лоськову новый контракт.
В принципе меня такой расклад устраивает, никада не уважал весь этот спамовский шлак.
Палычу бы стоило наигрывать напом Минченкова, а он его в аренду отдал Овчиникову, при нынешней результативности Сычева и Траоре, да и вообще дефеците нападающих обедни бы точно не испортил, а наоборот опыта бы поднабрался.
Хрюн Моржов
Красножан - хороший тренер. Однако, Смородская хоть и тупица, ни хрена не понимающая в футболе, думаю все же не настолько рисковая. Она хочет уволить Палыча за "неподобающие результаты", но приглашать тренера, хоть и неплохого, но не добивавшегося никаких высот на смену более заслуженному - огромный риск. Думаю, что дура, но все же не настолько.
ArturoAgati
Да утка это все Палыч будет в Локо сто пудов!