Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1158
0

ГАЛЛИАНИ: «Мы не зависим от Ибрагимовича»

«Но Ибра и Робиньо прибавили нам реальной мощи»

ГАЛЛИАНИ: «Мы не зависим от Ибрагимовича»
Златан Ибрагимович

Адриано Галлиани порадовался, что «Милан» обыграл «Осер» и рассказал, что не зря освобождал Ибрагимовича из барселонских застенков, несмотря на то, что у руководства каталонцев тогда были каникулы.

«Мы очень хорошо играем и дома, и в Европе, пуст мы и на втором месте в группе ЛЧ, но теперь можем на 3 месяца сосредоточиться на Серии А, - говорит вице-президент, - я продолжаю думать о рейтинге УЕФА и поддерживаю каждый итальянский клуб в еврокубках. Надеюсь, «Интер» пройдет дальше.

Робиньо и Роналдиньо дружат с мячом, это понятно. Второй гол был прекрасен, очень бразильский. Я не зря направил всю энергию на подписание Ибрагимовича даже тогда, когда офис «Барселоны» был закрыт, а президент Сандро Роселл был на каникулах на Ибице. Я думал и тогда, что мы будем сражаться за Скудетто, но Ибра и Робиньо прибавили нам реальной мощи. Мне не нравится говорить, что мы зависим от Ибрагимовича. К сожалению, Индзаги выбыл до конца сезона, сейчас у нас 4 нападающих вместо 5, но мы будем делать покупки только при большой необходимости. Думаю, состав процентов на 95 останется тем же».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.