Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
671
0

Парфенов выбрал Динамо

Защитник решил пока еще не возвращаться в родную Одессу

Дмитрий Парфенов, обидевшийся на руководство московского Спартака, вместо контракта предложившего опытному игроку пройти сборы, завтра должен подписать контракт на 2 года с московским же Динамо.

Контракт с командой Юрия Семина будет подписан по система 2+1. Юрий Семин еще тренируя Локомотив любил собирать экс-спартаковские кадры. Успешно играли в Локомотиве красно-белые по сути своей Цымбаларь, Евсеев, Бузникин. Теперь Дмитрий Парфенов, очень здорово игравший в романцевском Спартаке и только из-за травм мало игравший в Спартаке послероманцевском, пополнит команду Семина. Новую. Кстати, о возвращении в Порту грека Сейтаридиса, так и не проявившего себя в Динамо, ходят упорные слухи. Его и заменит одессит, с легкой руки земляка Цымбаларя прозванный Тотошей?

Как известно, недавно Парфенов побывал в Одессе и даже посетил матч Черноморец – Ильичевец. А главный тренер одесситов Семен Альтман на прямой линии, которую газета Время Спорта провела в субботу рассказал, что был бы совсем непротив такого квалифицированного исполнителя. Правда, и Семен Иосифович отметил, что есть много причин для продолжения карьеры Парфенова в Москве.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.