Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
7932
14

РАЙТ: «Абрамович разрушает клуб, который однажды спас»

Иан вступился за Карло Анчелотти

РАЙТ: «Абрамович разрушает клуб, который однажды спас»
Роман Абрамович

Известный в прошлом футболист Иан Райт считает, что Роман Абрамович разрушает клуб, который однажды спас – то есть, «Челси». Об этом Иан написал в своей колонке в The Sun.

«Кажется, Абрамович разрушает клуб, который однажды спас. Карло Анчелотти был игроком мирового класса и стал таким же тренером и не заслуживает такого обращения с собой, - пишет Райт, - никто не осудит Карло, если он уйдет. Я буду очень расстроен, если еще один тренер, который мог бы привести этот клуб к величию, уйдет. Я, конечно, не знаю всех подробностей, но я вижу, что проблемы не решаются. Как ты можешь руководить командой, если твоего помощника увольняют, а назначают вместо него кого-то без твоего одобрения? Мне кажется, что если Анчелотти останется в клубе до лета, все увидят, на что он способен».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
Тут спрашивают: почему нет результата (конечного) у Челси в Лиге чемпионов? Просто у Челси подбор игроков и тактики под английскую премьер-лигу. В принципе, чего-то особо хитрого в игре Челси нет. Вертикальный футбол и ничего непредсказуемого. Маур поставил такой стиль Челси и когда просек, что с таким футболом ЛЧ не выиграешь, быстро смылся в Интер. Челси удивил только раз: когда в полуфинале ЛЧ чуть не прошел непобедимую тогда Барсу.
Теперь о Анчелотти. Когда увольняют помощников тренера, не советуясь с ним, это говорит об недоверии тренеру. Поэтому лучше послать Рому куда подальше. Но видать очень большая зарплата этого не дает сделать.
diesel78
to Densha- You are miserable cunt, just get yr fk and go to do blow job for Abram or Chelsea
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kubm
Z.l.o.d.e.y — 23.11.2010 12:35
ПОЧЕМУ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА???......
ну почему то даже с Моуриньйо результата не было, а он как тренер действительно велик. Я думаю проблема не в тренере, а в президенте, он слишком много вмешываетсья в жизнь клуба, а сам толком не разбирается в футболе, имею в виду на уровне топ тренера, или даже на уровне выпускника спортивного вуза
arbuzinkaprofsoyuz
Правильно всё Райт сказал! А вы, несогласные, разбираетесь в футболе лучше Иана Райта???
alkattrazz
на твоего абрама там уже все положили как на футб-го президента..просто он туда бабла вывозит из россии немеренно вот они его как то ещё воспринимают..пусть вкладывает в недвижимое и движимое..а ты говоришь англ сайты...
alkattrazz
to Densha--гопяра,ты смотрю большой учёный а именно ДЕРЬМОВЕД....небось кроме этого сайта посещаешь только порно??
Alexandr31514
Densha_Otoko
галичинским селюкам- neh gnat
yh kakoj tu zloj..tak kabytto sam v Anglii prozhul 15 let ///
Chelsea champion
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alkattrazz
абрамович....чудило денежное медведпутинское...лучше яхтами пусть занимается и устраивает концерты всяких попсовых дешёвок...
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Champions
Абрамович на месте Ахметова убили бы уже Луческу
motiotio
Важна не цель, а стремление к цели, а на результат может повлиять и кочка на футбольном поле. Как минимум семь топ-клубов ставят перед собой ту же, вполне выполнимую для них, задачу, а кубок получит только один. Я вот например жду - не дождусь, когда этот лжефутбольный магнат разочаруется в футболе. Надо для таких как он организовать отдельную лигу, без футболистов, вроде аукциона, где они могли бы сразу покупать кубки.
Z.l.o.d.e.y
Ой, не соглашусь я с Райтом........ если тренер говорит, что он сделает то о чём мечтает владелец клуба, то ОН ДОЛЖЕН ЛИБО ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ, ЛИБО УЙТИ!!!
Абрамович взял тренера под выполнение конкретного задания - ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!! Он, как владелец, делает всё для выполнения этой задачи: вкладывает в клуб душу, живёт этим клубом, вкладывает деньги в его развитие, покупает игроков, которых хочет видеть тренер, и многое другое......
ПОЧЕМУ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА???......
Значит, ГДЕ-ТО КТО-ТО НЕДОРАБАТЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!