Верховный суд Великобритании отказал компании Григоришина

Динамо остается у Игоря Суркиса

Верховный суд Великобритании отказал компании Григоришина

18 ноября 2010 года Верховный суд Объединенного Королевства отказал компании Константина Григоришина Pacific Internationaj Sports Clubs Limited в разрешении на обжалование решения Апелляционного суда в Лондоне.

Как известно, Апелляционный суд в Лондоне оставил в силе решение Высокого Суда Справедливости, которым компании Pacific было отказано в рассмотрении иска к Игорю Суркису и другим акционерам «ФК «Динамо» (Киев)». Суд обязал компанию Pacific компенсировать все судебные издержки.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shtaketinaa
    shtaketinaa, 23.11.2010 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бугага почему иск был подан в суд мелкобритии?))
    ViperMX
    ViperMX, 23.11.2010 15:26
    0
    Один вопрос интересует. Кто эти самые другие акционеры? Очень любопытно...кто знает?
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 23.11.2010 12:09
    0
    Пущай Григоришин футбольный клуб из Сумм поднимает!!!
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 23.11.2010 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. Сочувствую Динамо. Похоже это был последний шанс Киева избавиться наконец от сурков. Теперь же деградация продолжится.
    Marchello_
    Marchello_, 23.11.2010 10:21
    0
    да и при его правлении команда за последние 10 лет только деградирует , скоро вообще станет командо второй половины таблицы которую будет стабильно удерживать
    ElAngel
    ElAngel, 23.11.2010 08:01
    0
    у Григоришина опыта в футболе ноль. если б не скандал - я вообще не знал бы кто это. клуб ему нужен только для амбиций
    ya-shturman
    ya-shturman, 23.11.2010 06:53
    0
    Вас суркисят не поймёш, кричите что пора менять Сурка, а тут довольны что у Сурка не удалось отсудить дырку....
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:23
    0
    ElAngel — 23.11.2010 00:17
    ___________________________________
    Снял бы Финчер фильм не Фейсбук а Динамо Киев...)
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О! А у Игоря Суркиса то вчера было день рождение. Так что поздравляем!
    ElAngel
    ElAngel, 23.11.2010 00:17
    0
    лет 5 назад Григоришина не предупредили о дополнительной эмиссии акций, другими словами, когда все повысили свою долю владения клубом - он об этом не знал и потерял свой процент
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 23.11.2010 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахметов опоздал
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, почему суд в Лондоне? Не афшорное ли предприятие Динамо?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:13
    0
    Доля Григоришина была розмыта за счет дополнительной эмисия акций клуба. Тобишь Григоришин ушел краями...
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сурок мошенник еще тот. Есть еще лица вложившие в Динамо немалые бабки, судя по-всему с концами.
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:07
    0
    Eva(Kiev) — 23.11.2010 00:02
    __________________________________
    Вы Социальная сеть смотрели?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:05
    0
    Суркис всё купил?
    ______________________
    А то....)))
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 23.11.2010 00:02
    0
    To : WonderlustKing

    Фраза уже не просто стала афористичной, её можно даже не упоминать, а просто намекнуть ;)
    Народ, кто знает, а в чем была суть иска ? Заграбастать Динамо себе в собственность, или в чем-то другом ?
    dinamomashina
    dinamomashina, 23.11.2010 00:02
    0
    да, и я подожду)))
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис всё купил?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 22.11.2010 23:58
    0
    жду самого популярного комента ....
    shtaketinaa
    shtaketinaa, 23.11.2010 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бугага почему иск был подан в суд мелкобритии?))
    ViperMX
    ViperMX, 23.11.2010 15:26
    0
    Один вопрос интересует. Кто эти самые другие акционеры? Очень любопытно...кто знает?
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 23.11.2010 12:09
    0
    Пущай Григоришин футбольный клуб из Сумм поднимает!!!
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 23.11.2010 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. Сочувствую Динамо. Похоже это был последний шанс Киева избавиться наконец от сурков. Теперь же деградация продолжится.
    Marchello_
    Marchello_, 23.11.2010 10:21
    0
    да и при его правлении команда за последние 10 лет только деградирует , скоро вообще станет командо второй половины таблицы которую будет стабильно удерживать
    ElAngel
    ElAngel, 23.11.2010 08:01
    0
    у Григоришина опыта в футболе ноль. если б не скандал - я вообще не знал бы кто это. клуб ему нужен только для амбиций
    ya-shturman
    ya-shturman, 23.11.2010 06:53
    0
    Вас суркисят не поймёш, кричите что пора менять Сурка, а тут довольны что у Сурка не удалось отсудить дырку....
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:23
    0
    ElAngel — 23.11.2010 00:17
    ___________________________________
    Снял бы Финчер фильм не Фейсбук а Динамо Киев...)
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О! А у Игоря Суркиса то вчера было день рождение. Так что поздравляем!
    ElAngel
    ElAngel, 23.11.2010 00:17
    0
    лет 5 назад Григоришина не предупредили о дополнительной эмиссии акций, другими словами, когда все повысили свою долю владения клубом - он об этом не знал и потерял свой процент
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 23.11.2010 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахметов опоздал
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, почему суд в Лондоне? Не афшорное ли предприятие Динамо?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:13
    0
    Доля Григоришина была розмыта за счет дополнительной эмисия акций клуба. Тобишь Григоришин ушел краями...
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сурок мошенник еще тот. Есть еще лица вложившие в Динамо немалые бабки, судя по-всему с концами.
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:07
    0
    Eva(Kiev) — 23.11.2010 00:02
    __________________________________
    Вы Социальная сеть смотрели?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 23.11.2010 00:05
    0
    Суркис всё купил?
    ______________________
    А то....)))
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 23.11.2010 00:02
    0
    To : WonderlustKing

    Фраза уже не просто стала афористичной, её можно даже не упоминать, а просто намекнуть ;)
    Народ, кто знает, а в чем была суть иска ? Заграбастать Динамо себе в собственность, или в чем-то другом ?
    dinamomashina
    dinamomashina, 23.11.2010 00:02
    0
    да, и я подожду)))
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис всё купил?
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 22.11.2010 23:58
    0