Пепе РЕЙНА: «Месси более совершенный, чем Роналду»

В предстоящем «El Clasico» у «Барсы» есть преимущество, считает вратарь

Пепе РЕЙНА: «Месси более совершенный, чем Роналду»
© Лионель Месси

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рйена решил поделиться своим мнением о предстоящем испанском «El Clasico», а заодно сравнил двух главных звезд «Реала» и «Барселоны» - Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«У «Барселоны» есть небольшое преимущество, так как они играют дома, и, мне кажется, в этом матче мы увидим много голов, - сказал Рейна в интервью Marca. – Думаю, что когда «сине-гранатовые» играют дома при поддержке 100 тысяч болельщиков, у них есть преимущество, но в целом исход этого матча предугадать очень сложно.

Месси и Роналду оба отличные игроки, но на мой вкус Месси более совершенный игрок. Однако это только мое личное и скромное мнение».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    porshik10
    porshik10, 23.11.2010 20:21
    0
    Jeka20UA я не поклоник но кака травмираван уже пару месяцев
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вижу поклонников Кака уже не осталось...никто мне так и не ответил...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 23.11.2010 10:53
    0
    на мой вкус
    --------
    он их пробовалъ??!
    autonika
    autonika, 23.11.2010 09:45
    0
    borisvk.cv — 23.11.2010 09:21
    ну не порвал прошлый раз Испанию Месси зато тоже 4-1 испанцы влетели Аргентине где-то месяц два назад и что дальше?
    Месси лучший в мире и реал с мавром почуствует это в понедельник и не плохо бы мавру лично отомстить за прошлый полуфинал ЛЧ
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 23.11.2010 09:21
    0
    Конечно для гокипера Рейны он совершеннее: головой то он не играет. И не порвал испанию в прошлом матче )
    LokkyZ
    LokkyZ, 23.11.2010 09:17
    0
    "Месси и Роналду оба отличные игроки, но на мой вкус Месси более совершенный игрок" +100500
    sergeua
    online
    sergeua, 23.11.2010 01:11
    0
    так и есть
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 22.11.2010 23:53
    0
    Роналду отрабатывает и в атаке и в защите, а не только на чистых мячах как некоторые. + судьи берегут дорогих игроков
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 22.11.2010 23:52
    0
    Я согласен)
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,куда Кака делся,чото про него ничо не слышно.
    mosskit
    mosskit, 22.11.2010 23:33
    0
    Прошлый матч на поле Реала
    2 мая 2009 «Реал Мадрид» «Барселона» 2-6
    Игуаин (14), Рамос (56) - Анри (18, 58), Пуйоль (20) Месси (35, 75) Пике (83)
    mosskit
    mosskit, 22.11.2010 23:32
    0
    уже не раз сводили, вспомни. Барса выиграла последние 4 дерби подряд, Месси забил в них 4 мяча. А Роналду НИКОГДА Барсе не забивал, ни гола.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 23:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Проверить можно только одним методом,свести их в одной команду,как Роналду и Кака.
    porshik10
    porshik10, 23.11.2010 20:21
    0
    Jeka20UA я не поклоник но кака травмираван уже пару месяцев
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.11.2010 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вижу поклонников Кака уже не осталось...никто мне так и не ответил...
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 23.11.2010 10:53
    0
    на мой вкус
    --------
    он их пробовалъ??!
    autonika
    autonika, 23.11.2010 09:45
    0
    borisvk.cv — 23.11.2010 09:21
    ну не порвал прошлый раз Испанию Месси зато тоже 4-1 испанцы влетели Аргентине где-то месяц два назад и что дальше?
    Месси лучший в мире и реал с мавром почуствует это в понедельник и не плохо бы мавру лично отомстить за прошлый полуфинал ЛЧ
    borisvk.cv
    borisvk.cv, 23.11.2010 09:21
    0
    Конечно для гокипера Рейны он совершеннее: головой то он не играет. И не порвал испанию в прошлом матче )
    LokkyZ
    LokkyZ, 23.11.2010 09:17
    0
    "Месси и Роналду оба отличные игроки, но на мой вкус Месси более совершенный игрок" +100500
    sergeua
    online
    sergeua, 23.11.2010 01:11
    0
    так и есть
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 22.11.2010 23:53
    0
    Роналду отрабатывает и в атаке и в защите, а не только на чистых мячах как некоторые. + судьи берегут дорогих игроков
    WonderlustKing
    WonderlustKing, 22.11.2010 23:52
    0
    Я согласен)
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,куда Кака делся,чото про него ничо не слышно.
    mosskit
    mosskit, 22.11.2010 23:33
    0
    Прошлый матч на поле Реала
    2 мая 2009 «Реал Мадрид» «Барселона» 2-6
    Игуаин (14), Рамос (56) - Анри (18, 58), Пуйоль (20) Месси (35, 75) Пике (83)
    mosskit
    mosskit, 22.11.2010 23:32
    0
    уже не раз сводили, вспомни. Барса выиграла последние 4 дерби подряд, Месси забил в них 4 мяча. А Роналду НИКОГДА Барсе не забивал, ни гола.
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 23:23
    0