Клиши, Аршавин и Ван Перси пропустят матч с Брагой

Лондонцы отправились в Португалию без многих игроков основного состава

Клиши, Аршавин и Ван Перси пропустят матч с Брагой

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что защитник Гаэль Клиши и нападающие Андрей Аршавин с Робином Ван Песри пропустят матч Лиги Чемпионов против «Браги» во вторник вечером.

У Аршавина с Ван Перси возникли проблемы со здоровьем во время субботнего дерби против «Тоттенхэма». Впрочем ничего серьезного - во избежание риска тренерским штабом было принято решение предоставить отдых обоим игрокам. Таким образом в Португалию россиянин и голландец не поедут.

Останется дома и защитник Гаэль Клиши. В игре со «шпорами» француз травмировал спину, так что теперь его место на левом краю обороны займет Киран Гиббс, окончательно восстановившийся после повреждения и на прошлой неделе сыгравший за сборную Англии.

По-прежнему лечатся Мануэль Альмуния, Томас Вермален и Абу Диаби. Полузащитник Аарон Рэмси уже тренируется, но от оптимальной формы все еще очень далек. Также Венгер подтвердил, что в матче с «Брагой» шанс получит нападающий Никлас Бендтнер.

premiership.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 23.11.2010 05:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сонг давно уже основной, глаза протри. Он по ценности для команды только Сеску уступает.
    As1k
    As1k, 22.11.2010 23:47
    0
    fairplay — 22.11.2010 22:56
    Сонг никогда не был основным
    fairplay
    fairplay, 22.11.2010 22:56
    0
    Никакого второго состава. В этот раз замены чисто вынужденные. Это не Сонга с Фабрегасом оставить.. А этих двоих (Арша и Перси) небыло в Донецке, но при этом небыло Сонга с Сеском!
    Венгер получил по носу и второй раз не облапошится.
    kirill_simf
    kirill_simf, 22.11.2010 22:44
    0
    арсенал - давай ничейку
    ArmanTeo
    ArmanTeo, 22.11.2010 22:16
    0
    Рад за Рэмси, перелом страшный был
    energo78
    energo78, 22.11.2010 20:54
    0
    Нормально!!! Дай Бог ничейку раскатают, нам только на руку. Ну и Шахтеру победы в Белграде!!!!!!!
    nechypara
    nechypara, 22.11.2010 20:43
    0
    опять вторым составом едут)))))
    Densha_Otoko
    Densha_Otoko, 23.11.2010 05:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сонг давно уже основной, глаза протри. Он по ценности для команды только Сеску уступает.
    As1k
    As1k, 22.11.2010 23:47
    0
    fairplay — 22.11.2010 22:56
    Сонг никогда не был основным
    fairplay
    fairplay, 22.11.2010 22:56
    0
    Никакого второго состава. В этот раз замены чисто вынужденные. Это не Сонга с Фабрегасом оставить.. А этих двоих (Арша и Перси) небыло в Донецке, но при этом небыло Сонга с Сеском!
    Венгер получил по носу и второй раз не облапошится.
    kirill_simf
    kirill_simf, 22.11.2010 22:44
    0
    арсенал - давай ничейку
    ArmanTeo
    ArmanTeo, 22.11.2010 22:16
    0
    Рад за Рэмси, перелом страшный был
    energo78
    energo78, 22.11.2010 20:54
    0
    Нормально!!! Дай Бог ничейку раскатают, нам только на руку. Ну и Шахтеру победы в Белграде!!!!!!!
    nechypara
    nechypara, 22.11.2010 20:43
    0
    опять вторым составом едут)))))