Московское Динамо нацелилось на игрока донецкого Металлурга

Москвичей интересует Василий Прийма

Московское Динамо нацелилось на игрока донецкого Металлурга
© Василий Прийма

Будущей зимой бело-голубые могут пополниться 19-летним защитником донецкого «Металлурга» и молодежной сборной Украины Василием Приймой. Вероятность его трансфера значительно увеличится в том случае, если москвичей возглавит Валерий Газзаев: этот специалист обратил внимание на футболиста, работая на Украине, и планировал приобрести перспективного игрока еще в бытность главным тренером киевского «Динамо».

Михаил МАРКОВ, Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 00:55
    0
    jack ...
    Фух , ! Ваш Газ успел реального хламья набрать ! А хорошого игрока вот и не взял ! И не фик Прийме идти как в одно, так и в другое Динамо ! Пусть в Металлурге играет ! А вы наслаждайтесь игрой своих, "фух" одаренных Газаевских мячаганятелей ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    jack19892008
    jack19892008, 22.11.2010 18:36
    0
    фух...слава богу Газз не успел его в Динамо купить
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его могут брать на перспективу!
    =================================
    Перспективных, самим некуда девать
    princ1970
    princ1970, 22.11.2010 16:48
    0
    москвичей искренне жаль
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но ему всего 19 лет,его могут брать на перспективу!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сомневаюсь что его купят, он не лучше защитников нынешнего Динамо
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 15:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Быстрей скупляйте пока Шахтёр не опередил
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 00:55
    0
    jack ...
    Фух , ! Ваш Газ успел реального хламья набрать ! А хорошого игрока вот и не взял ! И не фик Прийме идти как в одно, так и в другое Динамо ! Пусть в Металлурге играет ! А вы наслаждайтесь игрой своих, "фух" одаренных Газаевских мячаганятелей ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    jack19892008
    jack19892008, 22.11.2010 18:36
    0
    фух...слава богу Газз не успел его в Динамо купить
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    его могут брать на перспективу!
    =================================
    Перспективных, самим некуда девать
    princ1970
    princ1970, 22.11.2010 16:48
    0
    москвичей искренне жаль
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 16:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но ему всего 19 лет,его могут брать на перспективу!
    DynamoMSC
    DynamoMSC, 22.11.2010 15:58
    0