МОУРИНЬО: «Что, он снова проиграл?»

Жозе продолжает переживать за «Интер»

МОУРИНЬО: «Что, он снова проиграл?»
© Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо снова прокомментировал работу Рафаэля Бенитеса в «Интере» (миланцы проиграли «Кьево» 1:2). Жозе не перестал переживать за брошенный миланский клуб и не без издевки комментирует неудачи Бенитеса.

«Что, он снова проиграл? – спросил Жозе у журналистов La Gazzetta dello Sport, - невероятно. Он ведь теперь отстает на 9 очков от первого места, - показал затем тренер «Реала» хорошую осведомленность о турнирном положении в Серии А, - конечно, в «Интере» все совсем не так, как в Англии».

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dreyk2012
    dreyk2012, 27.11.2010 18:52
    0
    Маур в Динамо после Реала уйдет, 2 Суркиса продадут все что имеют и тогда Динамо станет на ноги с Мауром)))
    kipr06
    kipr06, 23.11.2010 10:07
    0
    Да всё правильно говорит...... Бенитес провалил Ливерпуль и проваливает Интер. И главное перспектив то невидно в игре интеристов...... а ещё если Этоо травму получит то вообще интер начнут и Лечче с Чезеной делать.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:42
    0
    Маур... Маур... ты конечно мощь, но надо быть скромнее
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 22:36
    0
    omelgerrard — 22.11.2010 19:19
    Ух еб...! Одни хромые вокруг.;)
    А Моуринье меж тем Лигу выиграл до Бенитеса. С Порту в 2004 году. А Беня только в 2005, кроме того, до сих пор бытует мнение, что то была еще не совсем команда Бенитеса, а скорее команда ушедшего несколько ранее Улье. В актив Бенитесу помимо выигрыша ЛЧ можно занести выигрыш чемпионата Испании (если не ошибаюсь, 2 раза) и выигрыш КУЕФА с Валенсией, а также участие еще в одном финале ЛЧ с Ливерпулем. Еще был какой-то кубок в Англии, но все мы понимаем цену этих кубков. В чемпионате Ливер обычно был не на высоте. Не так уж и мало трофеев высшего ранга, но у Моуринье все же посолиднее багаж.
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 22:16
    0
    Filidor — 22.11.2010 22:02
    Если уже на то пошло, то Купера звали, и, кстати, зовут по сей день;), Эктор Рауль Купер. А кто хромает и на сколько ног, вы уж сами разберитесь.;)
    Filidor
    Filidor, 22.11.2010 22:02
    0
    VooDoo_DP Приятель, и ты прихрамываешь в футболе. Купера звали Эктор
    omelgerrard
    omelgerrard, 22.11.2010 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VooDoo_DP — 22.11.2010 17:41
    Когда Бенитез выиграл с Ливером ЛЧ, Маур еще в переводчиках был! так что это ты хромаешь в футболе. Да сейчас Беня никто, его времена прошли, но он тоже был чемпионом!
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:40
    0
    ставьте в следушем туре на Интер 100% победит
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 22.11.2010 17:41
    0
    ChMP — 22.11.2010 16:52
    приятель ты здорово хромаешь в футболе!!! Мавр чемпионом был, а кем был в тот момент Беня?;) и сейчас тоже загоняет команду... он как Рауль Купер - ВЕЧНО №2
    ChMP
    ChMP, 22.11.2010 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скажу честно:Маур-реальный г...ндон,как по мне...ушел из Интера в Реал? ну и сиди помалкивай! когда его Рафа и в чемпионате,и в ЛЧ парочку раз "поставил на место",руководя Ливерпулем,то он помалкивал,а когда сам сейчас "на коне"-начинает слюни пускать и пыжиться...
    PaukX2
    PaukX2, 22.11.2010 15:09
    0
    Ман Сити длинный арабский долар)) а не МЮ
    in_ri
    in_ri, 22.11.2010 14:59
    0
    Фергюсон всех нас переживет. Так что никак не МЮ
    SpecialForYou2010
    SpecialForYou2010, 22.11.2010 14:29
    0
    омг какой толк из Реала ехать в манчестер?Или он сам себе хуже хочет зделать
    wennn
    wennn, 22.11.2010 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    радуйтесь болельщики Реала, пока есть возможность, после выигрыша ЛЧ Маур уедет в манчестер и будет также стебаться над вами
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 22.11.2010 13:51
    0
    Стебется))
    dreyk2012
    dreyk2012, 27.11.2010 18:52
    0
    Маур в Динамо после Реала уйдет, 2 Суркиса продадут все что имеют и тогда Динамо станет на ноги с Мауром)))
    kipr06
    kipr06, 23.11.2010 10:07
    0
    Да всё правильно говорит...... Бенитес провалил Ливерпуль и проваливает Интер. И главное перспектив то невидно в игре интеристов...... а ещё если Этоо травму получит то вообще интер начнут и Лечче с Чезеной делать.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:42
    0
    Маур... Маур... ты конечно мощь, но надо быть скромнее
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 22:36
    0
    omelgerrard — 22.11.2010 19:19
    Ух еб...! Одни хромые вокруг.;)
    А Моуринье меж тем Лигу выиграл до Бенитеса. С Порту в 2004 году. А Беня только в 2005, кроме того, до сих пор бытует мнение, что то была еще не совсем команда Бенитеса, а скорее команда ушедшего несколько ранее Улье. В актив Бенитесу помимо выигрыша ЛЧ можно занести выигрыш чемпионата Испании (если не ошибаюсь, 2 раза) и выигрыш КУЕФА с Валенсией, а также участие еще в одном финале ЛЧ с Ливерпулем. Еще был какой-то кубок в Англии, но все мы понимаем цену этих кубков. В чемпионате Ливер обычно был не на высоте. Не так уж и мало трофеев высшего ранга, но у Моуринье все же посолиднее багаж.
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 22:16
    0
    Filidor — 22.11.2010 22:02
    Если уже на то пошло, то Купера звали, и, кстати, зовут по сей день;), Эктор Рауль Купер. А кто хромает и на сколько ног, вы уж сами разберитесь.;)
    Filidor
    Filidor, 22.11.2010 22:02
    0
    VooDoo_DP Приятель, и ты прихрамываешь в футболе. Купера звали Эктор
    omelgerrard
    omelgerrard, 22.11.2010 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VooDoo_DP — 22.11.2010 17:41
    Когда Бенитез выиграл с Ливером ЛЧ, Маур еще в переводчиках был! так что это ты хромаешь в футболе. Да сейчас Беня никто, его времена прошли, но он тоже был чемпионом!
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:40
    0
    ставьте в следушем туре на Интер 100% победит
    VooDoo_DP