Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
776
0

Арсенал – Манчестер – это круто!

Битва за чемпионский титул

Арсенал – Манчестер – это круто!
В среду любителей британского футбола ждет изысканное зрелище. Битва грандов, битва за чемпионский титул. Команды подошли к игре с едва ли не одинаковыми показателями. По крайней мере, по потерянным очкам – равенство. У манкунианцев, правда, на три набранных очка больше, но у лондонцев игра в запасе. Как раз в минувшее воскресенье не состоялся матч Арсенал -- Саутгемптон в связи с участием обоих клубов в полуфиналах Кубка Англии. И канониры, и святые добились побед, и теперь в конце сезона встретятся дважды – в перенесенном матче чемпионата и финале Кубка. Манчестер как раз и воспользовался отсутствием Арсенала, выйдя на чистое первое место. Так что на Хайбери красные дьяволы приедут в отличном расположении духа. В их активе 13-матчевая беспроигрышная серия в чемпионате Премьер-лиги, а в последних пяти матчах МЮ и вовсе только выигрывал – с впечатляющей разницей мячей – 16:3. Ну а если вспомнить, как команда сэра Алекса Фергюсона разобралась в последних двух турах с Ньюкаслом и Ливерпулем (6:2 и 4:0 соответственно), то Арсеналу должно быть даже страшно.

Но Арсенал, конечно, не из пугливых, хотя сам в последнее время и демонстрирует, мягко говоря, не впечатляющие результаты. Потому и восьмиочковый отрыв от преследователей канул в лету. Но «канониров» настраивает на оптимистичный лад солидное преимущество над Манчестером в личных встречах последних лет. Особенно в матчах на Хайбери. Вообще, Арсенал за последние пять лет выиграл у Манчестера шесть матчей из 11, в то время как МЮ только три. Еще дважды фиксировались ничьи. В Лондоне же канониры выиграли четыре поединка из пяти: в 98-м году со счетом 3:2, в 99-м – 3:0, в 2001-м – 1:0, в 2002-м – 3:1. И лишь в 2000-м Манчестер оказался сильнее на Хайбери -- 1:2.
Как видим, Арсенал на своем поле обязательно забивает Манчестеру хотя бы один мяч. Так что, любители ставок, можете смело нести приличные суммы денег и грузить на то, что Арсенал забьет. Выиграете не много, но зато очень удобно.

Завтра мы рассмотрим ситуацию с возможными составами команд, выдвинем наши варианты.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.