Одли Харрисону приостановили выплату гонорара за бой с Хэем

Причина - подозрение в договорном характере поединка

Одли Харрисону приостановили выплату гонорара за бой с Хэем
© Хэй Харрисон

Британский Совет по контролю в области бокса выдал распоряжение промоутерской компании Дэвида Хэя приостановить выплату гонорара Одли Харрисону. Это решение вызвано тем, что Британский Совет расследует все факты связанные со скучнейшим боем Хэй — Харрисон, когда 13 ноября, за три раунда поединка Харрисон нанес сопернику всего один удар, а сам упал от первой же атаки. При этом Дэвид Хэй должен будет объяснить свои слова, которые он произнес после поединка «Я поставил на победу в третьем раунде». Правда затем он оправдывался, что имел ввиду не пари, а просто пообещал нокаутировать соперника в определенное время. Харрисон же должен будет объяснить свои блеклые действия в ринге.

«Мы приняли во внимание то, что Хэй говорил в первом и втором заявлении, и у правления есть несколько вариантов решения. Харрисон уже получил часть денег, но мы все равно порекомендовали промоутеру Дэвида Хэя не выплачивать ему остальную часть гонорара, до окончания нашего расследования» - сказал Роберт Смит, генеральный секретарь Британского Совета по контролю в области бокса.

Вячеслав ХОРТИЦКИЙ, gorodokboxing.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iekas
    iekas, 25.11.2010 13:23
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Надо быть идиотом, чтобы соглашаться на такой договорняк. Отгребать 12 раундов, а потом попасть в больницу с многочисленными переломами.
    А вот простоять 2 раунда, а потом упасть после первого же удара - вот это точно похоже на договорняк.
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 25.11.2010 00:07
    0
    Гагарин долетался, а Хей допиз...елся. Его язык стал его же врагом. Дисквалифицировали бы его, а пояс вернули бы Чагаеву (мечты...)
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Два гандо..на, прикольно что сами англичане не верят в правдивости боя, а некоторые "наши" отстаивают этого Гея.
    Brian10
    Brian10, 22.11.2010 18:45
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом.
    _______________________________________________
    Тогда сосунок Льюис тоже купил победу у Виталия? Если бой с Бриггсом был цирк тогда ты настоящий бокс лет 20 не видел.
    iaroshenko
    iaroshenko, 22.11.2010 18:44
    0
    100% договорняк!!!
    Х@я дисквалифицировать!!!
    sidorchuke
    sidorchuke, 22.11.2010 17:32
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Знаешь я не молился на Ющенко и даже на майдан не выходил))) Но я за Кличко, они на данный момент самые сильные! А насчет купленых боев, - так с Чемберсом и Питером тоже куплено???(Говорю именно за эти бои)
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 22.11.2010 15:54
    0
    фуйня какая.... ему хей отстегнёт
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 22.11.2010 15:27
    0
    Ага і гонорар пробували забрати ;) і розслідування проводили ?
    ABCD4321
    ABCD4321, 22.11.2010 15:21
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом
    ______________________________________________________________
    Ты сайтом ошибся."Понимаешь здесь все же молятся на Кличко"
    ArturoAgati
    ArturoAgati, 22.11.2010 14:51
    0
    Sealol — 22.11.2010 14:32
    --------------------------
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом.
    ABCD4321
    ABCD4321, 22.11.2010 14:35
    0
    пояс забрать, пожизненно дисквалифицировать-через растрел(...из рогатки)
    Sealol
    Sealol, 22.11.2010 14:32
    0
    Причем здесь договорняк?((( Просто Харисон старый медленый пень, отсюда и его один удар за 3 раунда(((((((((((
    Десна (Чернігів)
    Десна (Чернігів), 22.11.2010 14:25
    0
    договорняк однозначно
    labarhatin
    labarhatin, 22.11.2010 13:59
    0
    пояс забрать, пожизненно дисквалифицировать
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 22.11.2010 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та дураку понятно, что поединок был договорной.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.11.2010 13:47
    0
    Хэй слился
    leejohn
    leejohn, 22.11.2010 13:42
    0
    и этот ссыкун Хэй тявкает что-то на Кличко?!)))) он их боится, как страшных сказок в детстве, только ляпать всякую фигню может о том, что победит обоих братьев))) хотел-бы я на это посмотреть)))
    iekas
    iekas, 25.11.2010 13:23
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Надо быть идиотом, чтобы соглашаться на такой договорняк. Отгребать 12 раундов, а потом попасть в больницу с многочисленными переломами.
    А вот простоять 2 раунда, а потом упасть после первого же удара - вот это точно похоже на договорняк.
    Andrew_Petrovich
    Andrew_Petrovich, 25.11.2010 00:07
    0
    Гагарин долетался, а Хей допиз...елся. Его язык стал его же врагом. Дисквалифицировали бы его, а пояс вернули бы Чагаеву (мечты...)
    konst333
    konst333, 22.11.2010 21:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Два гандо..на, прикольно что сами англичане не верят в правдивости боя, а некоторые "наши" отстаивают этого Гея.
    Brian10
    Brian10, 22.11.2010 18:45
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом.
    _______________________________________________
    Тогда сосунок Льюис тоже купил победу у Виталия? Если бой с Бриггсом был цирк тогда ты настоящий бокс лет 20 не видел.
    iaroshenko
    iaroshenko, 22.11.2010 18:44
    0
    100% договорняк!!!
    Х@я дисквалифицировать!!!
    sidorchuke
    sidorchuke, 22.11.2010 17:32
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Знаешь я не молился на Ющенко и даже на майдан не выходил))) Но я за Кличко, они на данный момент самые сильные! А насчет купленых боев, - так с Чемберсом и Питером тоже куплено???(Говорю именно за эти бои)
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 22.11.2010 15:54
    0
    фуйня какая.... ему хей отстегнёт
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 22.11.2010 15:27
    0
    Ага і гонорар пробували забрати ;) і розслідування проводили ?
    ABCD4321
    ABCD4321, 22.11.2010 15:21
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 14:51
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом
    ______________________________________________________________
    Ты сайтом ошибся."Понимаешь здесь все же молятся на Кличко"
    ArturoAgati
    ArturoAgati, 22.11.2010 14:51
    0
    Sealol — 22.11.2010 14:32
    --------------------------
    Понимаешь здесь все же молятся на Кличко как в свое время молились на Ющенко( чисто сравнение), а то что у Кличко последние 3 боя у каждого из братьев куплены так они этого просто не хотят видеть, особенно понравился цирк с Бриггсом.
    ABCD4321
    ABCD4321, 22.11.2010 14:35
    0
    пояс забрать, пожизненно дисквалифицировать-через растрел(...из рогатки)
    Sealol
    Sealol, 22.11.2010 14:32
    0
    Причем здесь договорняк?((( Просто Харисон старый медленый пень, отсюда и его один удар за 3 раунда(((((((((((
    Десна (Чернігів)
    Десна (Чернігів), 22.11.2010 14:25
    0
    договорняк однозначно
    labarhatin
    labarhatin, 22.11.2010 13:59
    0
    пояс забрать, пожизненно дисквалифицировать
    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 22.11.2010 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та дураку понятно, что поединок был договорной.
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.11.2010 13:47
    0
    Хэй слился
    leejohn
    leejohn, 22.11.2010 13:42
    0
    и этот ссыкун Хэй тявкает что-то на Кличко?!)))) он их боится, как страшных сказок в детстве, только ляпать всякую фигню может о том, что победит обоих братьев))) хотел-бы я на это посмотреть)))