За «маленького идиота» Насри не пожал руку Галласу +ВИДЕО

А вот на поле сильнее оказался «Тоттенхэм»

За «маленького идиота» Насри не пожал руку Галласу +ВИДЕО

В английской Премьер-лиге в последнее время модно уклоняться от рукопожатия. После памятных инцидентов Бриджа и Терри (а также Джеррарда и мальчика) тем же отметился Самир Насри, не пожелавший пожать руку соотечественнику Уильяму Галласу. Это случилось перед лондонским дерби («Арсенал» - «Тоттенхэм» - 2:3).

 

Размолвка между двумя французами (ранее Уильям играл и за «Арсенал») произошла после выхода автобиографии Галласа, в которой тот написал, что молодые игроки сборной Франции на Евро-2008 не проявляли достаточно уважения к главным звездам команды. Галлас охарактеризовал этих самых молодых с помощью выражения «маленькие идиоты». Вот Насри и обиделся.

Самир забил гол уже на 9-й минуте, но в дальнейшем его стараний для победы не хватило, «шпоры» сумели выиграть матч, проигрывая 0:2. А Галлас после игры сказал Sports.fr: «Да, он проигнорировал меня, но он еще молодой, он должен понять. Стыдно так реагировать, это выставляет его в дурном свете».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mazzzai
    mazzzai, 06.12.2010 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я считаю, что не правильно он поступил! Что бы то нибыло, а надо уважать таких людей. Галасс великий игрок и много сделал для сборной. Вы заметили как его приветствуют все остальные игроки? Каждый не только руку жмет, а еще и обнимает и я уверен это не просто так.
    _________________
    Просто их Галлас не называл идиотами
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:44
    0
    детский сад
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:34
    0
    Насри просто гордо поступил и всё
    Andres339
    Andres339, 22.11.2010 18:04
    0
    не могу оценить действия Насри, но могу объяснить
    Кроме того, что было сказано добавлю, что когда Галлас еще был "канониром" он год не общался с 4 игроками Арса, среди них Насри.
    Как говорится,
    "Разные бывают люди, жмут руку при встрече,
    За спиной другое, их Бог осудит"
    видимо, Самир не такой
    denisb1997
    denisb1997, 22.11.2010 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Насри в будущем,станет лучший игроков Франции в истроии!
    Не знаю правдо сможет ли он превзойти Зидана,но что он игрок от Бога это видно!
    Техника супер,скорость супер,удар поставлен!
    Зидан-Насри-Анри=легенды!
    Пускай Насри ещё не легенда,но если всё пойдёт гладко вспомните мои слова!
    Djum1979
    Djum1979, 22.11.2010 17:23
    0
    Хехе, Тоттенхэм знатно вздул арсюков.
    То было справжне дерби, а не Шахтар-Метадон)))
    Dron.gin
    Dron.gin, 22.11.2010 17:17
    0
    Я считаю, что не правильно он поступил! Что бы то нибыло, а надо уважать таких людей. Галасс великий игрок и много сделал для сборной. Вы заметили как его приветствуют все остальные игроки? Каждый не только руку жмет, а еще и обнимает и я уверен это не просто так.
    gri_ngo
    gri_ngo, 22.11.2010 14:58
    0
    Да Галасу насрать на этого Насри с большой колокольни
    PS02
    PS02, 22.11.2010 13:54
    0
    насри в общем гордый,но в этот случае всё правильно.какое мождет быть уважение к такой игре франции.
    depositor
    depositor, 22.11.2010 13:30
    0
    Jeka20UA — 22.11.2010 12:57
    schewk
    Думаешь с острил
    ---
    швидше "ступил"
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    schewk
    Думаешь с острил
    schewk
    schewk, 22.11.2010 12:53
    0
    не Нарси а на - НАСРІ від слова НАСРАТИ поміняйте будь ласка ;))
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 12:49
    0
    молодые игроки сборной Франции на Евро-2008 не проявляли достаточно уважения к главным звездам команды.
    ============
    На ЧС-2010 гонитва старших за повагою від молодих продовжилась
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 22.11.2010 12:42
    0
    правильно и сделал.
    mazzzai
    mazzzai, 06.12.2010 15:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я считаю, что не правильно он поступил! Что бы то нибыло, а надо уважать таких людей. Галасс великий игрок и много сделал для сборной. Вы заметили как его приветствуют все остальные игроки? Каждый не только руку жмет, а еще и обнимает и я уверен это не просто так.
    _________________
    Просто их Галлас не называл идиотами
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:44
    0
    детский сад
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:34
    0
    Насри просто гордо поступил и всё
    Andres339
    Andres339, 22.11.2010 18:04
    0
    не могу оценить действия Насри, но могу объяснить
    Кроме того, что было сказано добавлю, что когда Галлас еще был "канониром" он год не общался с 4 игроками Арса, среди них Насри.
    Как говорится,
    "Разные бывают люди, жмут руку при встрече,
    За спиной другое, их Бог осудит"
    видимо, Самир не такой
    denisb1997
    denisb1997, 22.11.2010 17:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Насри в будущем,станет лучший игроков Франции в истроии!
    Не знаю правдо сможет ли он превзойти Зидана,но что он игрок от Бога это видно!
    Техника супер,скорость супер,удар поставлен!
    Зидан-Насри-Анри=легенды!
    Пускай Насри ещё не легенда,но если всё пойдёт гладко вспомните мои слова!
    Djum1979
    Djum1979, 22.11.2010 17:23
    0
    Хехе, Тоттенхэм знатно вздул арсюков.
    То было справжне дерби, а не Шахтар-Метадон)))
    Dron.gin
    Dron.gin, 22.11.2010 17:17
    0
    Я считаю, что не правильно он поступил! Что бы то нибыло, а надо уважать таких людей. Галасс великий игрок и много сделал для сборной. Вы заметили как его приветствуют все остальные игроки? Каждый не только руку жмет, а еще и обнимает и я уверен это не просто так.
    gri_ngo
    gri_ngo, 22.11.2010 14:58
    0
    Да Галасу насрать на этого Насри с большой колокольни
    PS02
    PS02, 22.11.2010 13:54
    0
    насри в общем гордый,но в этот случае всё правильно.какое мождет быть уважение к такой игре франции.
    depositor
    depositor, 22.11.2010 13:30
    0
    Jeka20UA — 22.11.2010 12:57
    schewk
    Думаешь с острил
    ---
    швидше "ступил"
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    schewk
    Думаешь с острил
    schewk
    schewk, 22.11.2010 12:53
    0
    не Нарси а на - НАСРІ від слова НАСРАТИ поміняйте будь ласка ;))
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 12:49
    0
    молодые игроки сборной Франции на Евро-2008 не проявляли достаточно уважения к главным звездам команды.
    ============
    На ЧС-2010 гонитва старших за повагою від молодих продовжилась
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 22.11.2010 12:42
    0
    правильно и сделал.