Последний сезон Шевченко?

Андрей Шевченко летом намерен объявить о завершении карьеры футболиста

Последний сезон Шевченко?

По сообщениям итальянского издания La Stampa, нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко в конце нынешнего сезона объявит о завершении карьеры футболиста и войдет в тренерский штаб главной команды нашей страны, которая под руководством итальянского специалиста Марчелло Липпи примет участие в финальной части Евро-2012.

По информации издания, экс-нападающего «Милана» и «Челси» замучили травмы спины, которые не дают играть в полную силу. Тем не менее, Шева намерен доиграть нынешний сезон и принести пользу своему клубу в Европе.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavvla14
    pavvla14, 23.11.2010 14:58
    0
    я думаю он неуйдёт...он в начале созона так заиграл а тут ...
    если он уйдёт...жаль он и в правду лучший в Украинском футболе!
    yurik76
    yurik76, 23.11.2010 14:42
    0
    За 15 последних лет - Шева лучший в Украинском футболе.
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 23.11.2010 10:20
    0
    Блин.....
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2010 09:43
    0
    Шеве не надо было уходить из Милана, ну а дальше уже ...
    Но и на этом спасибо тебе Андрей огромное, ты заслужил уважение всей страны!!! Жаль, но вермя берет свое.
    Lradiocom
    Lradiocom, 23.11.2010 09:32
    0
    главное вовремя уйти хотя я думаю Шеве надо было раньше уходить
    ZaryaLygansk1992
    ZaryaLygansk1992, 23.11.2010 09:28
    0
    ой пускай валит!
    kukenbaken
    kukenbaken, 23.11.2010 09:20
    0
    еще один великий футболист нас покидает,жаль.
    nivillis
    nivillis, 23.11.2010 07:39
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 16:07 - вот только не нужно потом удивляться, почему мол все считают болел МХ неадекватами.
    zht
    zht, 23.11.2010 02:01
    0
    А вроди говорил в 2012 закончит
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 01:13
    0
    к Kot-kharkiv — 23.11.2010 01:08
    никуда он не уходит, такое уже "затянул"...
    просто может быть, карьеру футболиста закончить, но это мы ещё посотрим
    думаю что это статья утка
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 23.11.2010 01:08
    0
    Жаль...
    Спасибо тебе, Шева, за всё, что ты сделал для украинского футбола и Украины вцелом!!!
    К сожалению, "последний из могикан" уходит, а на горизонте....ни одного достойного для принятия эстафеты....
    Как то очень грустно....
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:19
    0
    а может эта новость от итальянского издания La Stampa, утка, которую удачно затулило Спорт.уа
    а умники в отзывах сразу начали писать всякую пургу...
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жалко читать всяких отстоев, которые гонят на нашего Шеву. Андрей много лет отдал футболу и нашей сборной, звезда мирового уровня, благодаря ему нас зауважали в Европе. Он и сейчас выглядит на достойном уровне.
    Имейте уважение к человеку отдающему себе нашей стране и для нас в первую очередь.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:03
    0
    к Eva(Kiev) — 22.11.2010 23:58
    умница +1000000000000000 все по делу сказала, особенно про ДЮСШ
    потом все будут плакать крокодиловыми слезами.
    да здраствует Цыганеску, негры Металиста и Шахтера и конечно Ахметовов.
    Негры будущее сборной Украины.
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 22.11.2010 23:58
    0
    М-да, прочитала комменты и расстроилась. Если куча народу не узнала Лотара Маттеуса и Штефана Эффенберга (особенно, этот - во всей красе) на фотке, значит, стареет не только Шева. Старею и я.
    Или, может, прежде, чем ёрничать и писать гадости, мы хоть чуть-чуть почитаем (раз были маленькими, и просто не знаем), чего этот человек добился в той профессии, где каждый мнит себя специалистом ?
    Независимо от того, когда и как Шева повесит бутсы на гвоздь, нам еще много десятилетий придется ждать рождения в Украине футболиста подобного уровня. А с нынешним прицелом на легионеров и разваленными ДЮСШ можно вообще не дождаться. Так что предлагаю тихо порадоваться тому, что было.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 22.11.2010 23:53
    0
    к pri_bambas — 22.11.2010 20:24
    как вас понимать, достаточно оригинальніе у вас месседжі
    никто не нервничает
    просто товарищ пора пить таблетку
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 22.11.2010 23:50
    0
    Те кто гонят на Андрея Шевченко - вонуючие чмыри
    Blackvolf
    Blackvolf, 22.11.2010 23:49
    0
    Я думаю, что это правильное решение. Со здоровьем не стоит шутить. А судя по игре Шевы, проблемы действительно есть. Видно желание играть, но на нем одном далеко не уедешь.
    mscw
    mscw, 22.11.2010 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе запоздал на год. Надо было после Челси уходить красиво.
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2010 23:01
    0
    я в шоке с придурков которые тут бред всякий про Шеву пишут...
    pavvla14
    pavvla14, 23.11.2010 14:58
    0
    я думаю он неуйдёт...он в начале созона так заиграл а тут ...
    если он уйдёт...жаль он и в правду лучший в Украинском футболе!
    yurik76
    yurik76, 23.11.2010 14:42
    0
    За 15 последних лет - Шева лучший в Украинском футболе.
    In_Sheva_we_trust
    In_Sheva_we_trust, 23.11.2010 10:20
    0
    Блин.....
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2010 09:43
    0
    Шеве не надо было уходить из Милана, ну а дальше уже ...
    Но и на этом спасибо тебе Андрей огромное, ты заслужил уважение всей страны!!! Жаль, но вермя берет свое.
    Lradiocom
    Lradiocom, 23.11.2010 09:32
    0
    главное вовремя уйти хотя я думаю Шеве надо было раньше уходить
    ZaryaLygansk1992
    ZaryaLygansk1992, 23.11.2010 09:28
    0
    ой пускай валит!
    kukenbaken
    kukenbaken, 23.11.2010 09:20
    0
    еще один великий футболист нас покидает,жаль.
    nivillis
    nivillis, 23.11.2010 07:39
    0
    ArturoAgati — 22.11.2010 16:07 - вот только не нужно потом удивляться, почему мол все считают болел МХ неадекватами.
    zht
    zht, 23.11.2010 02:01
    0
    А вроди говорил в 2012 закончит
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 01:13
    0
    к Kot-kharkiv — 23.11.2010 01:08
    никуда он не уходит, такое уже "затянул"...
    просто может быть, карьеру футболиста закончить, но это мы ещё посотрим
    думаю что это статья утка
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 23.11.2010 01:08
    0
    Жаль...
    Спасибо тебе, Шева, за всё, что ты сделал для украинского футбола и Украины вцелом!!!
    К сожалению, "последний из могикан" уходит, а на горизонте....ни одного достойного для принятия эстафеты....
    Как то очень грустно....
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:19
    0
    а может эта новость от итальянского издания La Stampa, утка, которую удачно затулило Спорт.уа
    а умники в отзывах сразу начали писать всякую пургу...
    konst333
    konst333, 23.11.2010 00:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жалко читать всяких отстоев, которые гонят на нашего Шеву. Андрей много лет отдал футболу и нашей сборной, звезда мирового уровня, благодаря ему нас зауважали в Европе. Он и сейчас выглядит на достойном уровне.
    Имейте уважение к человеку отдающему себе нашей стране и для нас в первую очередь.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 23.11.2010 00:03
    0
    к Eva(Kiev) — 22.11.2010 23:58
    умница +1000000000000000 все по делу сказала, особенно про ДЮСШ
    потом все будут плакать крокодиловыми слезами.
    да здраствует Цыганеску, негры Металиста и Шахтера и конечно Ахметовов.
    Негры будущее сборной Украины.
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 22.11.2010 23:58
    0
    М-да, прочитала комменты и расстроилась. Если куча народу не узнала Лотара Маттеуса и Штефана Эффенберга (особенно, этот - во всей красе) на фотке, значит, стареет не только Шева. Старею и я.
    Или, может, прежде, чем ёрничать и писать гадости, мы хоть чуть-чуть почитаем (раз были маленькими, и просто не знаем), чего этот человек добился в той профессии, где каждый мнит себя специалистом ?
    Независимо от того, когда и как Шева повесит бутсы на гвоздь, нам еще много десятилетий придется ждать рождения в Украине футболиста подобного уровня. А с нынешним прицелом на легионеров и разваленными ДЮСШ можно вообще не дождаться. Так что предлагаю тихо порадоваться тому, что было.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 22.11.2010 23:53
    0
    к pri_bambas — 22.11.2010 20:24
    как вас понимать, достаточно оригинальніе у вас месседжі
    никто не нервничает
    просто товарищ пора пить таблетку
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 22.11.2010 23:50
    0
    Те кто гонят на Андрея Шевченко - вонуючие чмыри
    Blackvolf
    Blackvolf, 22.11.2010 23:49
    0
    Я думаю, что это правильное решение. Со здоровьем не стоит шутить. А судя по игре Шевы, проблемы действительно есть. Видно желание играть, но на нем одном далеко не уедешь.
    mscw
    mscw, 22.11.2010 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе запоздал на год. Надо было после Челси уходить красиво.
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2010 23:01
    0
    я в шоке с придурков которые тут бред всякий про Шеву пишут...