Это’О повторил удар Зидана +ВИДЕО

При этом Самуэля даже не удалили

Это’О повторил удар Зидана +ВИДЕО
© Самуэль Это’О и Бостьян Сесар

Все футбольные подвиги повторяются, в последнем матче Самуэль Это’О повторил знаменитый удар головой Зидана в финале ЧМ-2006. Причем не на товарище по команде Матерацци, который был жертвой 4 года назад, а на игроке «Кьево» Сесаре.

 
 
В отличие от Зинедина, Самуэль даже не был предупрежден. После игры камерунец отказался комментировать инцидент, а Сесар сказал, что «такое поведение Это’О не красит». Правда, добавил, что «не чувствует себя несчастным, ведь его команда выиграла». И правильно.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kukenbaken
    kukenbaken, 23.11.2010 09:31
    0
    ни когда не любил это мудило черножопое
    jay_t
    jay_t, 23.11.2010 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хах вот прохаваный - глянул сначала на судью, а потом боднул)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.11.2010 06:40
    0
    Похоже, этот трюк становится визитной карточкой европеизированных африканцев!
    dobrogelatell
    dobrogelatell, 22.11.2010 21:24
    0
    надо было устроить бойню до первой крови и потом обоих удалить. а серъезно - этоо нехорошо поступил. взял бы пошел с бананом наперевес, с криками тарзана. а так - изподтишка
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:29
    0
    Бенитеса сменит Капелло?
    Итальянские СМИ предположили, кто может возглавить «Интер»
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:26
    0
    Ушла игра теперь дисциплина - Лига европы 11/12 максимум
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:38
    0
    Самуэль 100% не прав и пускай его штрафанут по полной
    PassPartoo
    PassPartoo, 22.11.2010 18:11
    0
    Этоо не прав.обычная борьба.судье свистеть раньше надо было,когда камерунец руку выставлял.это скорее провокация от черножопого.
    итог.удаление и дисквалификация на пару матчей.
    Гг
    bars
    bars, 22.11.2010 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Що ви тут розвели крик: винний-невинний?
    Нормальна,робоча обстановка на полі.
    Футбол вже давно перетворився в театр. І що Семі,що Цезар,та і всі інші,для досягнення своєї мети(тобто виграшу)використовують будь-які методи.Так що звикніться з цим,і забудьте по якесь там джентельментство а-ля Паоло Ді Каніо.Занадто високі ставки.
    Saddius
    Saddius, 22.11.2010 16:11
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    ----------------
    Во-первых удара в район ключицы не было, а была попытка убрать руку Это"О, который в этот момент тыкал активно в подбородок Сесару. Но затем в наглую ударить головой в грудь - имхо просто подло и низко. Ведь это не бокс, или уличная драка, там бы он ответ точно получил.
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 16:00
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    ============
    І від цього "удару" в район ключиці ти вважаєш можна так відключитися, щоб аж присісти на газон? Це по мужськи? Відмахнувся по ключиці, чи шиї (ну, нехай штрафний), а Етоо схопився за голову, ніби свідомість втратив. По мужски.
    whoisthis
    whoisthis, 22.11.2010 15:42
    0
    сплошные барышни на футбольном поле, что один, что второй...не зря говорят: в ХОКЕЙ играют настоящие мужчины!
    Рикки
    Рикки, 22.11.2010 15:28
    0
    ivandrey100 — 22.11.2010 13:23

    А я думал это"о забил как Зидан в финале с байером с развороту, а он его башкой долбонул. Но удар явно не вышел, матрац тогда несколько мин. не вставал от удара
    я тоже это подумал сначала!)))))))))))).....мля.....надо же..
    Зидана никто не повторит..ни в чем.
    Mortas
    Mortas, 22.11.2010 14:55
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    hozyain666
    hozyain666, 22.11.2010 14:42
    0
    А я бы на месте Сесара по пояс в поле вбил бы этого гамадрила!!!!
    Judah92
    Judah92, 22.11.2010 14:39
    0
    мне даже чуть смешно стало))) У Зизу, красивее! Этоо - смешнее
    Hjj
    Hjj, 22.11.2010 13:46
    0
    вот гандон штопаный!проигрывать не умеют даже нормальна!
    sanitarium
    sanitarium, 22.11.2010 13:46
    0
    Только долбоебы могут восхищаться поступком Зидана.
    chilly86
    chilly86, 22.11.2010 13:29
    0
    неее
    надо еще подучиться у Мастера... вот Зизу чуть грудак не сломал
    Mindscape
    Mindscape, 22.11.2010 13:27
    0
    видать матрышке банана не досталось вот она и растроелась
    kukenbaken
    kukenbaken, 23.11.2010 09:31
    0
    ни когда не любил это мудило черножопое
    jay_t
    jay_t, 23.11.2010 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хах вот прохаваный - глянул сначала на судью, а потом боднул)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.11.2010 06:40
    0
    Похоже, этот трюк становится визитной карточкой европеизированных африканцев!
    dobrogelatell
    dobrogelatell, 22.11.2010 21:24
    0
    надо было устроить бойню до первой крови и потом обоих удалить. а серъезно - этоо нехорошо поступил. взял бы пошел с бананом наперевес, с криками тарзана. а так - изподтишка
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:29
    0
    Бенитеса сменит Капелло?
    Итальянские СМИ предположили, кто может возглавить «Интер»
    Patriot
    Patriot, 22.11.2010 19:26
    0
    Ушла игра теперь дисциплина - Лига европы 11/12 максимум
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 18:38
    0
    Самуэль 100% не прав и пускай его штрафанут по полной
    PassPartoo
    PassPartoo, 22.11.2010 18:11
    0
    Этоо не прав.обычная борьба.судье свистеть раньше надо было,когда камерунец руку выставлял.это скорее провокация от черножопого.
    итог.удаление и дисквалификация на пару матчей.
    Гг
    bars
    bars, 22.11.2010 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Що ви тут розвели крик: винний-невинний?
    Нормальна,робоча обстановка на полі.
    Футбол вже давно перетворився в театр. І що Семі,що Цезар,та і всі інші,для досягнення своєї мети(тобто виграшу)використовують будь-які методи.Так що звикніться з цим,і забудьте по якесь там джентельментство а-ля Паоло Ді Каніо.Занадто високі ставки.
    Saddius
    Saddius, 22.11.2010 16:11
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    ----------------
    Во-первых удара в район ключицы не было, а была попытка убрать руку Это"О, который в этот момент тыкал активно в подбородок Сесару. Но затем в наглую ударить головой в грудь - имхо просто подло и низко. Ведь это не бокс, или уличная драка, там бы он ответ точно получил.
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 16:00
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    ============
    І від цього "удару" в район ключиці ти вважаєш можна так відключитися, щоб аж присісти на газон? Це по мужськи? Відмахнувся по ключиці, чи шиї (ну, нехай штрафний), а Етоо схопився за голову, ніби свідомість втратив. По мужски.
    whoisthis
    whoisthis, 22.11.2010 15:42
    0
    сплошные барышни на футбольном поле, что один, что второй...не зря говорят: в ХОКЕЙ играют настоящие мужчины!
    Рикки
    Рикки, 22.11.2010 15:28
    0
    ivandrey100 — 22.11.2010 13:23

    А я думал это"о забил как Зидан в финале с байером с развороту, а он его башкой долбонул. Но удар явно не вышел, матрац тогда несколько мин. не вставал от удара
    я тоже это подумал сначала!)))))))))))).....мля.....надо же..
    Зидана никто не повторит..ни в чем.
    Mortas
    Mortas, 22.11.2010 14:55
    0
    начнем с того что Сесар его спровоцировал сам. В начале видео виден удар рукой в район ключицы. Сразу ответить на такое не позволяют правила - "тебя бьют, судья не видит, а ты улыбайся". Вот Ето'о и сделал все строго в соответствии с правилами. Неужели все из вышеотписавшихся не играли в футбол? Даже во дворе? Когда вас бьют, вы это спокойно терпите?
    Все вышло вполне по-мужски
    hozyain666
    hozyain666, 22.11.2010 14:42
    0
    А я бы на месте Сесара по пояс в поле вбил бы этого гамадрила!!!!
    Judah92
    Judah92, 22.11.2010 14:39
    0
    мне даже чуть смешно стало))) У Зизу, красивее! Этоо - смешнее
    Hjj
    Hjj, 22.11.2010 13:46
    0
    вот гандон штопаный!проигрывать не умеют даже нормальна!
    sanitarium
    online
    sanitarium, 22.11.2010 13:46
    0
    Только долбоебы могут восхищаться поступком Зидана.
    chilly86
    chilly86, 22.11.2010 13:29
    0
    неее
    надо еще подучиться у Мастера... вот Зизу чуть грудак не сломал
    Mindscape