Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «По Ярмоленко в клуб никто не обращался»

Андрей Ярмоленко останется игроком киевского «Динамо»

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «По Ярмоленко в клуб никто не обращался»

Сообщение о переходе полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в немецкий «Кельн» оказались обычными слухами. Напомним: портал Transfermarketweb сообщил, что футболист покинет «Динамо» уже зимой.

Причем, «козлам» Ярмоленко якобы мог достаться бесплатно – контракт игрока с киевским клубом истекает в январе 2011 года. «Кельн» сейчас аутсайдер Бундеслиги. После 13 туров «козлы» набрали только 11 очков и занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

Однако генеральный директор столичного клуба Резо Чохонелидзе лишь посмеялся над этой новостью. По его словам, никто в клуб не обращался и, по его информации, никаких переговоров с Андреем не вел. А эти слухи вызваны лишь желанием создать ажиотаж вокруг игрока.

www.blik.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shoni10
    shoni10, 22.11.2010 23:16
    0
    я готов доплатить свои деньги козлам за єтого козла,лишь бі забрали!
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 17:32
    0
    вы гоните! это хороший игрок
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 16:11
    0
    Да кому этот прыщ нужен ????
    vasl09
    vasl09, 22.11.2010 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    козлы козла видят издалека
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.11.2010 13:19
    0
    Опа-ча, Резо объявился... При Газике ни одного вью не дал)
    Lasunja
    Lasunja, 22.11.2010 12:51
    0
    да хоть куда нибудь! он голы забивает только спиной и то случайно, ноги - одна короче другой, в статусе "перспективный" уже года три играет...
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:06
    0
    Всех козлов в кельн !
    gri_ngo
    gri_ngo, 22.11.2010 09:45
    0
    shoni10
    shoni10, 22.11.2010 23:16
    0
    я готов доплатить свои деньги козлам за єтого козла,лишь бі забрали!
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 17:32
    0
    вы гоните! это хороший игрок
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 16:11
    0
    Да кому этот прыщ нужен ????
    vasl09
    vasl09, 22.11.2010 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    козлы козла видят издалека
    SmaginuS
    SmaginuS, 22.11.2010 13:19
    0
    Опа-ча, Резо объявился... При Газике ни одного вью не дал)
    Lasunja
    Lasunja, 22.11.2010 12:51
    0
    да хоть куда нибудь! он голы забивает только спиной и то случайно, ноги - одна короче другой, в статусе "перспективный" уже года три играет...
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:06
    0
    Всех козлов в кельн !
    gri_ngo
    gri_ngo, 22.11.2010 09:45
    0