Марко ДЕВИЧ: «Неплохо вышло, да?»

Послематчевые комментарии футболистов «Металлиста»

Марко ДЕВИЧ: «Неплохо вышло, да?»

- Думаю, что ничья сегодня — это справедливо для обеих команд. И завоеванный нами сегодня один балл сохранил всю интригу в борьбе за серебряные медали. Ребята сегодня бились до конца, ответственность была за сегодняшний результат большая, и все проявили характер. Это очень порадовало. И то, что борьба за второе место продолжается, я думаю, будет интересно для всех, а не только для болельщиков наших команд.

- Теперь о пенальти в твоем исполнении…
- Неплохо вышло, да?

- Неплохо, но валидольно…
- На самом деле, я был очень сконцентрирован. Когда подошел к мячу, решил, что буду бить по центру ворот. И в итоге классно получилось. Очень хорошо, что мы быстро сравняли счет.

- Остался последний матч чемпионата Украины в этом году.
- Да, это донецкий Металлург. У нас теперь нет игр не важных. Если мы боремся за второе место, то побеждать надо в каждом матче. Мы будем играть с Донецком максимально серьезно, чтобы получить три очка и принести нашим болельщикам отличное настроение.

- А весной — снова в бой.
- Я очень надеюсь, что если мы не будем терять очки, будем показывать наш футбол, то будет все нормально. Тем более, что право на ошибку имеют все, в том числе и Динамо. Игр впереди еще достаточно, так что вся борьба с Динамо, хоть теперь и заочная, впереди. Но я в будущее смотрю с большим оптимизмом.

www.metallist.kharkov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D6201_2
    D6201_2, 22.11.2010 20:22
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 09:23
    ----------------------
    ротяку завали мразь
    lohmatos
    lohmatos, 22.11.2010 16:28
    0
    На этой игре некоторые неплохо заработали благодаря sporlife. at. ua коэф на Х2 был больше 2
    yuravk
    yuravk, 22.11.2010 15:51
    0
    Другий пенальті клоунський, але й перший не зрозуміло за що!!!?
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 13:17
    0
    Preobrazhenskiy — 22.11.2010 11:47
    Милевский нас простил? Да он нас чуть не наказал, с помощью судьи. Благо, высшие силы вмешались и восстановили справедливость.
    А больше у него и моментов не было, что бы "прощать".;)
    Более того, минуте к 40-ой от Милевского уже ничего не осталось.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 22.11.2010 12:54
    0
    Preobrazhenskiy
    И в сборной его поэтому же держат наверное?
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:27
    0
    Западлист вчера просидел целый матч в защите, практически ничего не создал а левого писдежа то сколько
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 12:19
    0
    Эй, эй... хватит их нюхать, извращенцы.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 22.11.2010 11:47
    0
    Болела — 22.11.2010 11:33
    какой матч Вы смотрели? Бешеный скунс вчера пенальти не забил..
    -------------------------
    Вот не пойму я харьковчан, Милевский столько раз их вчера простил, а они им не довольны)
    Болела
    Болела, 22.11.2010 11:33
    0
    неплохо, Марко, не плохо.. но мало..)
    Болела
    Болела, 22.11.2010 11:33
    0
    Preobrazhenskiy — 22.11.2010 10:51
    ___________________________________
    какой матч Вы смотрели? Бешеный скунс вчера пенальти не забил..
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 22.11.2010 10:51
    0
    Марко ДЕВИЧ: «Неплохо вышло, да?»
    --------------------------
    Неужели для того что бы забивать левые пенали надо держать в команде этого бешеного скунса?
    UgandaMan
    UgandaMan, 22.11.2010 10:09
    0
    «Неплохо вышло, да?»
    Неплохо то неплохо Но у Селезнева пока лучше Так что надо нагонять Ждем дублей и шляп-трюков Forza, Marco
    olegDK1977
    olegDK1977, 22.11.2010 09:59
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 09:23
    Да, стадо харьков - страшное зрелище:))
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 22.11.2010 09:36
    0
    ничего, Марко в этом сезоне поживее смотрится.. и за ЛЕ ему большое спасибо!
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 09:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, Марко, Марко по злее нужно было играть и давить это стадо!!!!!
    D6201_2
    D6201_2, 22.11.2010 20:22
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 09:23
    ----------------------
    ротяку завали мразь
    lohmatos
    lohmatos, 22.11.2010 16:28
    0
    На этой игре некоторые неплохо заработали благодаря sporlife. at. ua коэф на Х2 был больше 2
    yuravk
    yuravk, 22.11.2010 15:51
    0
    Другий пенальті клоунський, але й перший не зрозуміло за що!!!?
    Ferret
    Ferret, 22.11.2010 13:17
    0
    Preobrazhenskiy — 22.11.2010 11:47
    Милевский нас простил? Да он нас чуть не наказал, с помощью судьи. Благо, высшие силы вмешались и восстановили справедливость.
    А больше у него и моментов не было, что бы "прощать".;)
    Более того, минуте к 40-ой от Милевского уже ничего не осталось.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 22.11.2010 12:54
    0
    Preobrazhenskiy
    И в сборной его поэтому же держат наверное?
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:27
    0
    Западлист вчера просидел целый матч в защите, практически ничего не создал а левого писдежа то сколько
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 12:19
    0
    Эй, эй... хватит их нюхать, извращенцы.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 22.11.2010 11:47
    0
    Болела — 22.11.2010 11:33
    какой матч Вы смотрели? Бешеный скунс вчера пенальти не забил..
    -------------------------
    Вот не пойму я харьковчан, Милевский столько раз их вчера простил, а они им не довольны)
    Болела
    Болела, 22.11.2010 11:33
    0
    неплохо, Марко, не плохо.. но мало..)
    Болела
    Болела, 22.11.2010 11:33
    0
    Preobrazhenskiy — 22.11.2010 10:51
    ___________________________________
    какой матч Вы смотрели? Бешеный скунс вчера пенальти не забил..
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 22.11.2010 10:51
    0
    Марко ДЕВИЧ: «Неплохо вышло, да?»
    --------------------------
    Неужели для того что бы забивать левые пенали надо держать в команде этого бешеного скунса?
    UgandaMan
    UgandaMan, 22.11.2010 10:09
    0
    «Неплохо вышло, да?»
    Неплохо то неплохо Но у Селезнева пока лучше Так что надо нагонять Ждем дублей и шляп-трюков Forza, Marco
    olegDK1977
    olegDK1977, 22.11.2010 09:59
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 09:23
    Да, стадо харьков - страшное зрелище:))
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 22.11.2010 09:36
    0
    ничего, Марко в этом сезоне поживее смотрится.. и за ЛЕ ему большое спасибо!
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 09:23
    0