БОРДИЯН: «Игроки Динамо плюнули на принципы fair-play»

Послематчевые комментарии футболистов «Металлиста»

БОРДИЯН: «Игроки Динамо плюнули на принципы fair-play»

- Как я и представлял, что будет бойня, так и получилось. Никто не хотел уступать, обе команды дали друг другу настоящий бой. Ну, и ничья, тем более, результативная — нормальный результат.

- Первый мяч, который нам забили… Насколько это вообще вписывается в понятие «fair-play»?
- Ну, у Динамо это, конечно, в крови… Наш игрок лежит, все наши футболисты остановились. Динамовцы видят, что наш игрок просит помощи… Но они плюнули на это, вбросили аут и побежали на ворота. Да, Саша там ошибся, но ведь он тоже думал, что окажут помощь сначала, и не сразу сконцентрировался. Неприятно все это. Судья как бы и отсудил справедливо, но есть большие вопросы по пенальти в наши ворота. И в конце арбитр много мелких фолов со стороны динамовцев просто не замечал.

- Ты тоже считаешь, что результат по игре?
- В принципе, да. Ничья все же справедливее. Но руки мы не опускаем, главное сейчас - продолжать набирать очки, не позволять больше досадных потерь, которых у нас в этом чемпионате было уже достаточно. Надеюсь, что лимит неудач мы уже исчерпали (смеется).

www.metallist.kharkov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 23.11.2010 22:42
    0
    Игрок лежит, надо поскорей провести атаку, пока он не встал. Это будет по-честному или по-мужски, как угодно)))))
    LeshaMuromec
    LeshaMuromec, 22.11.2010 21:33
    0
    metallist_verder — 22.11.2010 18:35

    Короче чего гундосить, гола первого не было, еслиб судья, дал лежачему встать или уйти,..............
    -----------------------
    А девочек в бикини судья не должен был вызвать к лежачему?)
    metallist_verder
    metallist_verder, 22.11.2010 18:35
    0
    Короче чего гундосить, гола первого не было, еслиб судья, дал лежачему встать или уйти, пеналя одного не было, пеналя второго тем более не было. Итого 0:0. Развезли хрень какую то. А вообще желаю встретиться обоим в Лиге Европы весной. Там всё и проясниться. Потому что в судейство нормальное соперники динамо ещё долго не будут верить. А вот в Европе... другое дело
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 16:36
    0
    Во молдован грьобаний. А хто заважав Романчуку спокійно винести м"яч зі штрафної одним ударом. Не лежачий Хав"єр часом(до речі, українською буде саме так ХАВ"ЄР- нехай Красніков візьме фломастер і виправить бо ХАВЬЕР - російською, а всі решту - українською)
    yuravk
    yuravk, 22.11.2010 15:52
    0
    Другий пенальті клоунський, але й перший не зрозуміло за що!!!?
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2010 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про файер-плей футболистам надо забыть однозначно. Судье дано право останавливать игру, когда он посчитает необходимым и с него спрос, а футболист, пока нет свистка играй до конца.
    Для победы все способы хороши и затяжка времени и симуляции (особенно хороши в этом некоторые игроки к примеру Срна и Милевский, особенно пследний вообще чемпион в этом виде) и игра рукой, ведь голы забитые рукой приносят звание чемпионов мира. Победителей не судят...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 22.11.2010 14:38
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:202
    _____________________________________________
    Я не согласен с Вами в том, что разница в два очка говорит о том, что уровень Динамо на голову выше, как Вы пишете. Матч как раз-таки и показал, что уровень этих двух команд на данный момент одинаков, о чем и сам счет говорит. А на голову выше - это Шахтер в данный момент.
    P.S. А то, что Металлист отстает на эти самые два очка заслуженно от Динамо, тут и я с Вами спорить не буду ;). Нечего было столько очков разбазаривать на домашнем стадионе...
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 22.11.2010 14:12
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:00
    __________________
    соплячокк, спс за твое авторитетное мнение! ; )))
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:53
    __________________________________________
    Все с вами ясно...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:53
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:24
    ====Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК?
    Уух уже все за меня ответил.5 баллов!
    Пы.Сы.Я давно говорил,что для меня Динамо-команда №1.Я фанат этой команды!
    Днепрушу всегда уважал,уважаю и буду уважать!Я за Днепрян с давних пор болею,после Динамо,конечно.Да и братья они нам.
    ПФК "Севастополь"-команда из моего города.Чтоб за них рвать жопу,как за ДК и ДД-нет,но поддерживать-поддерживаю,т.к.с моей Родины.
    krotoed
    krotoed, 22.11.2010 13:47
    0
    fair-play--- вот бычара, а тянуть время как те падлы которые так хотели победить. сами не чем не лучше, только хуже, пол команды быков
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 22.11.2010 13:34
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:24
    Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК
    ============================
    днепр, конечно. динамо - на 2 выше
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:14
    ____________________________________________
    "Пусть у нас не все ладится в команде,но у нас команда,которая на голову выше вашей!"
    _______________________________________________
    Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:20
    0
    Kivals_grozny — 22.11.2010 13:16
    ===А вот с этим Вашим высказыванием позвольте не согласиться: вчерашняя игра ну ничуть не подтверждает правильность Ваших слов, как собственно, и турнирная таблица.
    Я уже писал на другой ветке-игра была равной!Что касается турнирной таблицы,то тут уж извините,я не понимаю в чем неправильность.Вы отстаете на 2 очка и отстаете заслужено!Принимайте то,что есть на самом деле.
    ===А вот то, что Шахтер на голову выше, как Динамо, так и Металлист в данный момент - эта-же таблица и подтверждает. Разрыв уже 12 очков
    Признаю.Без комментариев.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:17
    0
    GR-65 — 22.11.2010 13:11
    ===На -3 очка, если быть точным.
    Не на 3,а на 2 очка.Это пока на 2 очка.Еще раз повторюсь:когда вы в чемпионате перегоните Динамо,тогда с вами можно будет мерятся письками,а пока ваши понты неуместны.Давайте называть вещи своими именами!
    Пы.Сы.Я только рад буду,если появится 3-я сила,но пока-увы,вы-не конкуренты!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 22.11.2010 13:16
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    ____________________________________________
    А вот с этим Вашим высказыванием позвольте не согласиться: вчерашняя игра ну ничуть не подтверждает правильность Ваших слов, как собственно, и турнирная таблица.
    А вот то, что Шахтер на голову выше, как Динамо, так и Металлист в данный момент - эта-же таблица и подтверждает. Разрыв уже 12 очков
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:14
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:08
    ===Та у нас тоже не все ладится... Но у нас в команде играют люди а у вас психопаты отмороженные...
    Лучше быть психопатами делить чемпионство,чем быть "нормальными"(в чем я сильно сомневаюсь),но плестись сзади.
    ===А какая из трех???
    Простите,Карпуша,я не понял вопроса!
    GR-65
    GR-65, 22.11.2010 13:11
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    Пусть у нас не все ладится в команде,но у нас команда,которая на голову выше вашей!
    =================
    На -3 очка, если быть точным.
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    _______________________________________________
    А какая из трех???
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    _____________________________________________
    Та у нас тоже не все ладится... Но у нас в команде играют люди а у вас психопаты отмороженные...
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 23.11.2010 22:42
    0
    Игрок лежит, надо поскорей провести атаку, пока он не встал. Это будет по-честному или по-мужски, как угодно)))))
    LeshaMuromec
    LeshaMuromec, 22.11.2010 21:33
    0
    metallist_verder — 22.11.2010 18:35

    Короче чего гундосить, гола первого не было, еслиб судья, дал лежачему встать или уйти,..............
    -----------------------
    А девочек в бикини судья не должен был вызвать к лежачему?)
    metallist_verder
    metallist_verder, 22.11.2010 18:35
    0
    Короче чего гундосить, гола первого не было, еслиб судья, дал лежачему встать или уйти, пеналя одного не было, пеналя второго тем более не было. Итого 0:0. Развезли хрень какую то. А вообще желаю встретиться обоим в Лиге Европы весной. Там всё и проясниться. Потому что в судейство нормальное соперники динамо ещё долго не будут верить. А вот в Европе... другое дело
    S_L_B
    S_L_B, 22.11.2010 16:36
    0
    Во молдован грьобаний. А хто заважав Романчуку спокійно винести м"яч зі штрафної одним ударом. Не лежачий Хав"єр часом(до речі, українською буде саме так ХАВ"ЄР- нехай Красніков візьме фломастер і виправить бо ХАВЬЕР - російською, а всі решту - українською)
    yuravk
    yuravk, 22.11.2010 15:52
    0
    Другий пенальті клоунський, але й перший не зрозуміло за що!!!?
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2010 14:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Про файер-плей футболистам надо забыть однозначно. Судье дано право останавливать игру, когда он посчитает необходимым и с него спрос, а футболист, пока нет свистка играй до конца.
    Для победы все способы хороши и затяжка времени и симуляции (особенно хороши в этом некоторые игроки к примеру Срна и Милевский, особенно пследний вообще чемпион в этом виде) и игра рукой, ведь голы забитые рукой приносят звание чемпионов мира. Победителей не судят...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 22.11.2010 14:38
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:202
    _____________________________________________
    Я не согласен с Вами в том, что разница в два очка говорит о том, что уровень Динамо на голову выше, как Вы пишете. Матч как раз-таки и показал, что уровень этих двух команд на данный момент одинаков, о чем и сам счет говорит. А на голову выше - это Шахтер в данный момент.
    P.S. А то, что Металлист отстает на эти самые два очка заслуженно от Динамо, тут и я с Вами спорить не буду ;). Нечего было столько очков разбазаривать на домашнем стадионе...
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 22.11.2010 14:12
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:00
    __________________
    соплячокк, спс за твое авторитетное мнение! ; )))
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:53
    __________________________________________
    Все с вами ясно...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:53
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:24
    ====Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК?
    Уух уже все за меня ответил.5 баллов!
    Пы.Сы.Я давно говорил,что для меня Динамо-команда №1.Я фанат этой команды!
    Днепрушу всегда уважал,уважаю и буду уважать!Я за Днепрян с давних пор болею,после Динамо,конечно.Да и братья они нам.
    ПФК "Севастополь"-команда из моего города.Чтоб за них рвать жопу,как за ДК и ДД-нет,но поддерживать-поддерживаю,т.к.с моей Родины.
    krotoed
    krotoed, 22.11.2010 13:47
    0
    fair-play--- вот бычара, а тянуть время как те падлы которые так хотели победить. сами не чем не лучше, только хуже, пол команды быков
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 22.11.2010 13:34
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:24
    Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК
    ============================
    днепр, конечно. динамо - на 2 выше
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:14
    ____________________________________________
    "Пусть у нас не все ладится в команде,но у нас команда,которая на голову выше вашей!"
    _______________________________________________
    Я говорю какая их трех - Севастополь, ДД или ДК?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:20
    0
    Kivals_grozny — 22.11.2010 13:16
    ===А вот с этим Вашим высказыванием позвольте не согласиться: вчерашняя игра ну ничуть не подтверждает правильность Ваших слов, как собственно, и турнирная таблица.
    Я уже писал на другой ветке-игра была равной!Что касается турнирной таблицы,то тут уж извините,я не понимаю в чем неправильность.Вы отстаете на 2 очка и отстаете заслужено!Принимайте то,что есть на самом деле.
    ===А вот то, что Шахтер на голову выше, как Динамо, так и Металлист в данный момент - эта-же таблица и подтверждает. Разрыв уже 12 очков
    Признаю.Без комментариев.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:17
    0
    GR-65 — 22.11.2010 13:11
    ===На -3 очка, если быть точным.
    Не на 3,а на 2 очка.Это пока на 2 очка.Еще раз повторюсь:когда вы в чемпионате перегоните Динамо,тогда с вами можно будет мерятся письками,а пока ваши понты неуместны.Давайте называть вещи своими именами!
    Пы.Сы.Я только рад буду,если появится 3-я сила,но пока-увы,вы-не конкуренты!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 22.11.2010 13:16
    0
    2 Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    ____________________________________________
    А вот с этим Вашим высказыванием позвольте не согласиться: вчерашняя игра ну ничуть не подтверждает правильность Ваших слов, как собственно, и турнирная таблица.
    А вот то, что Шахтер на голову выше, как Динамо, так и Металлист в данный момент - эта-же таблица и подтверждает. Разрыв уже 12 очков
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 13:14
    0
    Qarpysha — 22.11.2010 13:08
    ===Та у нас тоже не все ладится... Но у нас в команде играют люди а у вас психопаты отмороженные...
    Лучше быть психопатами делить чемпионство,чем быть "нормальными"(в чем я сильно сомневаюсь),но плестись сзади.
    ===А какая из трех???
    Простите,Карпуша,я не понял вопроса!
    GR-65
    GR-65, 22.11.2010 13:11
    0
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    Пусть у нас не все ладится в команде,но у нас команда,которая на голову выше вашей!
    =================
    На -3 очка, если быть точным.
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 22.11.2010 13:01
    _______________________________________________
    А какая из трех???
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 13:08
    0