Ярмоленко интересен в Германии

Форвард киевского «Динамо» засветился в Европе

Ярмоленко интересен в Германии

По сообщениям немецкой прессы, нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко вошел в сферы интересов немецкого «Кельна», который пытается усилить свой атакующий потенциал.

За 21-летнего футболиста «козлы» готовы выложить от 4 до 7 миллионов евро. Напомним, что контракт футболиста с киевским клубом рассчитан до начала 2011 года.

www.transfermarkt.de

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 17:00
    0
    Ярмоле не льзя туда идти
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2010 15:05
    0
    откуда столько желчи к Ярмоле??? На себя бы со стороны посмотрели, а потом бы всякую пургу несли!!!
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 22.11.2010 12:49
    0
    они просто в германии берегут природу зачем вырубывать свои леса, если можно купить дерево в Украине?
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 22.11.2010 11:25
    0
    vancetti — 22.11.2010 10:25
    DWORKIN — 22.11.2010 10:47
    evapwnz — 22.11.2010 11:09
    ----------
    правильно делают, что пишут. меньше в облаках будет витать, а больше над собой работать, а то малолетки за два финта получают бабос и резко сникают. а Ярмолу врядли продадут - украинец + я все-таки думаю всего на что способен он еще не показал
    evapwnz
    evapwnz, 22.11.2010 11:09
    0
    предлагаю банить за такое...когда хоть кто-то из вас добьется того чего Андрей добился - пишите
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За семь миллионов ещё неплохо...забирайте...
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 22.11.2010 10:51
    0
    Продавайте быстрее пока этим буротиной еще кто-то интересуется)
    DWORKIN
    DWORKIN, 22.11.2010 10:47
    0
    vancetti — 22.11.2010 10:25
    Не обращай внимания. Это кроты и хорьки показывают свой уровень интеллекта. В любой новости о Динамо гадят.
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 22.11.2010 10:40
    0
    Не)) Это утка)) В команде Козлов Олень будет инородным телом))
    vancetti
    vancetti, 22.11.2010 10:25
    0
    Что ж тут за уроды комментируют? Ярмоленко игрок молодежной и национальной сборных Украины. Как можно так относиться к своим игрокам, придурки?
    ebr1z
    ebr1z, 22.11.2010 09:57
    0
    а может это они хотят Милю купить за 4млн +Ярмоленко в подарок???
    F.Inzagi
    F.Inzagi, 22.11.2010 09:44
    0
    Туда ему и дорога.Пока неудачник.
    TIGER SD
    TIGER SD, 22.11.2010 08:58
    0
    Бля от одних Козлов к другим)))))))))) Шанс для Ярмоленка)))
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 08:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    козлам понадобился козел...
    danunax
    danunax, 22.11.2010 08:46
    0
    Козлам интересно дерево) вот это новость)))
    kazap.net
    kazap.net, 22.11.2010 08:38
    0
    Я рмоленка могут продать. Пока на Милю цены не сложат, Суркис может позарится на эти деньги. Надо отбивать хоть как-то потраченое на бразил бабло.Ярмолу, как пить дать, сдадут...
    SvLutsk
    SvLutsk, 22.11.2010 08:25
    0
    Кельн явно не рівня Динамо, і не рівень для Ярмоленка. Відмовиться.
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 17:00
    0
    Ярмоле не льзя туда идти
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2010 15:05
    0
    откуда столько желчи к Ярмоле??? На себя бы со стороны посмотрели, а потом бы всякую пургу несли!!!
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 22.11.2010 12:49
    0
    они просто в германии берегут природу зачем вырубывать свои леса, если можно купить дерево в Украине?
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 22.11.2010 11:25
    0
    vancetti — 22.11.2010 10:25
    DWORKIN — 22.11.2010 10:47
    evapwnz — 22.11.2010 11:09
    ----------
    правильно делают, что пишут. меньше в облаках будет витать, а больше над собой работать, а то малолетки за два финта получают бабос и резко сникают. а Ярмолу врядли продадут - украинец + я все-таки думаю всего на что способен он еще не показал
    evapwnz
    evapwnz, 22.11.2010 11:09
    0
    предлагаю банить за такое...когда хоть кто-то из вас добьется того чего Андрей добился - пишите
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 22.11.2010 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За семь миллионов ещё неплохо...забирайте...
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 22.11.2010 10:51
    0
    Продавайте быстрее пока этим буротиной еще кто-то интересуется)
    DWORKIN
    DWORKIN, 22.11.2010 10:47
    0
    vancetti — 22.11.2010 10:25
    Не обращай внимания. Это кроты и хорьки показывают свой уровень интеллекта. В любой новости о Динамо гадят.
    CTa6uJIu3aTop
    CTa6uJIu3aTop, 22.11.2010 10:40
    0
    Не)) Это утка)) В команде Козлов Олень будет инородным телом))
    vancetti
    vancetti, 22.11.2010 10:25
    0
    Что ж тут за уроды комментируют? Ярмоленко игрок молодежной и национальной сборных Украины. Как можно так относиться к своим игрокам, придурки?
    ebr1z
    ebr1z, 22.11.2010 09:57
    0
    а может это они хотят Милю купить за 4млн +Ярмоленко в подарок???
    F.Inzagi
    F.Inzagi, 22.11.2010 09:44
    0
    Туда ему и дорога.Пока неудачник.
    TIGER SD
    TIGER SD, 22.11.2010 08:58
    0
    Бля от одних Козлов к другим)))))))))) Шанс для Ярмоленка)))
    Qarpysha
    Qarpysha, 22.11.2010 08:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    козлам понадобился козел...
    danunax
    danunax, 22.11.2010 08:46
    0
    Козлам интересно дерево) вот это новость)))
    kazap.net
    kazap.net, 22.11.2010 08:38
    0
    Я рмоленка могут продать. Пока на Милю цены не сложат, Суркис может позарится на эти деньги. Надо отбивать хоть как-то потраченое на бразил бабло.Ярмолу, как пить дать, сдадут...
    SvLutsk
    SvLutsk, 22.11.2010 08:25
    0
    Кельн явно не рівня Динамо, і не рівень для Ярмоленка. Відмовиться.