Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7017
20

Мартинес уничтожил Уильямса +ВИДЕО

Серхио нокаутировал Пола,

Мартинес уничтожил Уильямса +ВИДЕО
Серхио Мартинес, Пол Уильямс
Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес (46-2-2, 25 KOs) одержал убедительную победу над известным боксером Полом Уильямсом (39-2, 27 KOs). Год назад эти боксеры уже провели яркий бой, обменявшись нокдаунами уже в 1 раунде, но тогда по очкам победу отдали Уильямсу. Сейчас Мартинес, за год успевший отобрать целых два пояса у Келли Павлика, не оставил Уильямсу никаких шансов. Резким левым хуком Серхио отправил Пола в нокаут уже во 2 раунде.
 
 
 

В других боях вечера чемпион WBC в первом тяжелом весе Жолт Эрдеи (32-0, 17 KOs) в своем стиле расправился по очкам с Самсоном Оньянго (20-7, 13 KOs) - 80-72, 80-72, 79-73. Это был дебют венгра под началом DiBella Entertainment.

Бывший противник Кличко Тони Томпсон (35-2, 23 KOs) нокаутировал в 4 раунде Пола Мариначчио (24-6-3, 11 KO).

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gatecrasher
Как угодно.
Alextaff2010
konst333 — 22.11.2010 21:24 Смотрел. Первая половина, довольно равная. Вторая-за Уильямсом. Яне являюсь поклонником обоих боксеров, они для меня равны. Смотрю непредвзято.
Gatecrasher — 22.11.2010 17:54 Останемся каждый на своем мнении.
arkaron
По поводу лаки-панча - полный бред. Расчетливый, умный удар, в который Мартинес явно вкладывался. Очень красивый нокаут. Браво.
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gatecrasher
Alextaff2010 — 22.11.2010 17:16
"Когда нокаут, значит попал точно, вовремя и хорошо вложившись, а не по защите, невовремя и слабо."
Отнюдь не всегда.
"А вот то что у него это получилось сделать когда Уильямс бил апперкот навстречу и чуть-чуть опоздал-это повезло. Это было не заготовленное действие, просто Уильямс сделал тот удар который его открыл как раз в момент сильного встречного бокового.
Посмотри бой Тарвера с Джонсом. Там как раз ОЧЕНЬ похожий момент. Тоже кость в кость ударили, и только потому что Тарвер ударил чуть-чуть раньше, он и нокаутировал. Но там удар тоже был особо не поготовлен."
В любом ударе, расчетливом и не очень, всегда присутствует элемент удачи. Но это не значит, что каждый нокаут - это ОДНА лишь только удача, и только.
"Да и класс Уильямса все же не тот что б его нокаутировать во втором раунде."
И боксеров классом выше Уильямса КОкали.
"Так что все таки лаки панч."
Не-а.
"В третьем бою возможно Уильямс выиграет."
Конечно, возможно. А возможно сольет по очкам Дзинзируку.
Alextaff2010
Когда нокаут, значит попал точно, вовремя и хорошо вложившись, а не по защите, невовремя и слабо.
А вот то что у него это получилось сделать когда Уильямс бил апперкот навстречу и чуть-чуть опоздал-это повезло. Это было не заготовленное действие, просто Уильямс сделал тот удар который его открыл как раз в момент сильного встречного бокового.
Посмотри бой Тарвера с Джонсом. Там как раз ОЧЕНЬ похожий момент. Тоже кость в кость ударили, и только потому что Тарвер ударил чуть-чуть раньше, он и нокаутировал. Но там удар тоже был особо не поготовлен.
Да и класс Уильямса все же не тот что б его нокаутировать во втором раунде. Особенно учитывая что в прошлом бою он уверенно выиграл по очкам у Мартинеса. Так что все таки лаки панч. В третьем бою возможно Уильямс выиграет.
Gatecrasher
Alextaff2010 — 22.11.2010 16:11
Просто попал точно, вовремя и хорошо вложившись. Но никак не случайно, и уж тем более это не был "lucky punch".
Alextaff2010
Gatecrasher — 22.11.2010 14:20 Привет Дед Мороз. Прикинь, он и на правых прямых за все эти раунды тоже много раз ловил.И на правые боковые. А на джебы сколько!!!! И как то не лег в нокаут Уильямс.
konst333 — 22.11.2010 15:51 Ну да, Мартинес взял себе в наставники Катцмайера и отрабатывал этот удар, а во время боя ловил именно этот момент. Правильным путем идет юный падаван)))
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gatecrasher
Если это лаки-панч, то я Дед-Мороз. Сколько раз на левый встречный Мартинес ловил Уильямса за 13 раундов, не перечесть. А в этот раз просто "поймал" как следует в нужный момент.
Alextaff2010
Мартинес молодец конечно, но все равно это больше лаки панч. Уильямс слишком хороший боксер что б его как мешка можно было нокаутировать уже во втором раунде. Да и на видео видно что нокаут был в момент обоюдного удара, просто Мартинес попал чуть раньше. Повезло ему в общем, и повезло сильно.
Очень похожа эта ситуация на нокаут в бою Роя Джонса с Тарвером. Один в один.
konst333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Красиво! Мартинес просто вырубил Уильямса! Шикарный нокаут! Соглашаюсь со мнением - именно этот нокаут номинировать на самый красивый в 2010 году!
stra_n
....!!!!!!!!!!!!!!.....!!!!!!!!!!!!!!!!
ParaVena
Годится!
konst34
В уходящем году нужно именно Мартинесу отдать звание лучшего боксера года, ну может еще Пакмену, хотя так ярко выступить ни кому не удалось..
konst34
Мартинес просто красавчик, самый яркий взлет за прошедший год. Разгромил двух звезд, Павлика дважды и Уильямса. А нокаут просто загляденье!!!
shannon7
Нокаут на славу, молодец Мартинес!
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил