Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5466
14

Геннадий ЖИЛКИН: «Забиваем – не засчитывают»

«Кривбасс» – «Волынь» – 2:4. Послематчевая пресс-конференция тренера «Кривбасса»

Геннадий ЖИЛКИН: «Забиваем – не засчитывают»
Геннадий Жилкин
Отдуваться за наставника «Кривбасса» пришлось помощнику Максимова Геннадию Жилкину, который, впрочем, в стиле Юрия Вильевича свалил очередной провальный результат команды на невезение и вышедшего на замену Каверина, не забыв поздравить тренера-победителя. Видимо, в тренерском штабе криворожан довольно спокойно отнеслись к очередной неудаче клуба…
 
Геннадий ЖИЛКИН, тренер «Кривбасса»:
 
- Юрий Максимов просит прощения за то, что не смог прийти на пресс-конференцию. Поддерживая команду во время игры, он сорвал голос.
 
- Прокомментируйте игру.
- Что тут комментировать… Проиграли. Но ребята бились. При счете 2:3 ошибка Каверина свела на нет все наши старания отыграться. Радует, что команда билась. Правда, немного не повезло. Но это футбол.
 
- Помнится, после домашнего матча с «Шахтером» Максимов зашел в раздевалку команды с вопросом, все ли крещенные. Сегодня подобное было?
- Понимаете, это все эмоции… Какая-то полоса невезений преследует нас на стадионе «Металлург». Будем разбираться, правильно ли арбитр отменил гол Иващенко. Забиваем – не засчитывают. Ну что ж, везет сильнейшему. «Волынь» билась до конца, в итоге победив. С чем и поздравляю Виталия Владимировича Кварцяного.
 
Уходив из конференц-зала Жилкин не сдержался, ответив на несколько реплик болельщиков.
 
- Ваши тренировки длятся всего сорок минут. Это нормально? – не унимался мужчина старше средних лет.
 
- Разве тренер не виноват в такой игре команды? – добавил он тут же.
- Все виноваты. И тренер, и футболисты.
 
И болельщики, - не без доли иронии грустно добавил сидящий рядом коллега.
 

Игорь ДРОБНЫЙ, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 1
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igor_Drobniy
Dron.gin — 21.11.2010 11:11
Возможно вы и правы, что не стоит слишком строго судить о поведении тренера на прессухе. Но дело в том, что у меня по-другому не получается. Максимов сам делает все для того, чтобы болельщики настроились против него.
igor_bzs
Кривбасс , держись
Dron.gin
Igor_Drobniy — 21.11.2010 09:09
не все тренера как Кварцяный - все расказывают как есть. у многих стандартные заготовки...выходят говорят, что бы от них отстали и уходят. Им же по большому счету нафиг не нужна эта конференция. Просто люди разные. по этому судить по тому как ведет себя тренер на послематчевой наверное не правильно. И во вторых, а во время игры Максимов прикидывается, что переживает за команду?
Igor_Drobniy
Dron.gin — 21.11.2010 02:12
"мой вопрос не снят! В лицо скажите ему?"
Вы всегда говорите в лицо человеку то, что думаете?
"Неужели Вы и правду думаете что Максимову пофиг на поражение?"
Ответ в предыдущем посте.
"Неужели трудно просто выставить послематчевую, без собственных выводов"
Так и есть, наболело.
"Я больше чем уверен что Ваш вывод "тренерский штаб спокойно отнеся к очередной неудаче клуба" - это недостоверная информация"
Ваше право. У нас в стране демократия. Каждый волен излагать собственный мысли.
Igor_Drobniy
shannon7 — 20.11.2010 23:44
Не знаю, мысли Максимова, увы, прочесть не могу. Но то, как в последнее время наставник показывает себя на пресс-конференциях после неудач команды, наталкивает на подобные мысли. Плюс абсолютно спокойный Жилкин вчера. Проиграли, мол, и проиграли. Ничего страшного. А фраза "радует, что ребята боролись" просто убила. Где он увидел борьбу?!
Dron.gin
Igor_Drobniy — 20.11.2010 22:58
мой вопрос не снят! В лицо скажите ему?
Неужели Вы и правду думаете что Максимову пофиг на поражение?
Свой вывод, Вы, явно сделали неправильный и провакационный. Коментарий выше показывает, что я не один.
Неужели трудно просто выставить послематчевую, без собственных выводов.
Кстати, меня не давно забанили за собственные выводы и расценили их как неправдивую информацию. Это аналогичный случай. Я больше чем уверен что Ваш вывод "тренерский штаб спокойно отнеся к очередной неудаче клуба" - это недостоверная информация.
shannon7
Igor_Drobniy - т.е. ему пофиг на комманду?
Igor_Drobniy
Dron.gin — 20.11.2010 22:50
это вывод, основанный на ранее увиденном и услышанном. от Максимова ранее, от Жилкина сегодня.
Dron.gin
Igor_Drobniy — 20.11.2010 20:47
"Видимо, в тренерском штабе криворожан довольно спокойно отнеслись к очередной неудаче клуба…"
==========================================================
А Максимову это в лицо скажите?
Igor_Drobniy
yug7 — 20.11.2010 20:42
сейчас будет.
yug7
Где прессуха Кварцяного?!!
Vtl08
ABC — 20.11.2010 20:03
__________________________
с Суркисом прикольно получилось)
Strannik26
Юра, ты хоть сейчас понял в какой ливер ты попал?
ABC
И болельщики, - не без доли иронии грустно добавил сидящий рядом коллега.....И Суркис,вяло вмешался в разговор мужчина 40лет,с прической двадцати летней давности и клубной эмблемой одной из донецких команд.