Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1570
1

Джон ТЕРРИ: «Скоро мне 30, пора начинать следить за собой»

Защитник «Челси» последний раз был здоров 5 лет назад

Джон ТЕРРИ: «Скоро мне 30, пора начинать следить за собой»
Джон Терри

Защитник «Челси» Джон Терри, отправившийся на медицинское обследование в Италию в связи с травмой ноги, рассказал, что последний раз он был полностью здоров около пяти лет назад. 

«Когда я в последний раз был здоров? Возможно, пять лет назад, может быть, раньше, не могу вспомнить точно. Если можешь принять противовоспалительное и пересилить себя — делаешь это. Многие игроки сказали бы вам это, и такое происходит еженедельно. Матчи не так уж плохи, поскольку помогает адреналин, однако ежедневные тренировки, когда каждое движение причиняет боль, — это настоящая битва. 

Боль от этой травмы — худшая из тех, что я испытывал, продолжать играть я никак не могу, однако даже в воскресенье во время матча с «Сандерлендом», в то время как нам забивали, я думал: «Если бы я сыграл ещё один матч, помог бы я сыграть иначе?» Я знаю, что многие думали, будто я просто отлынивал от сборной, а потом вернулся бы, чтобы сыграть за «Челси» против «Бирмингем Сити», но нет. В следующем месяце мне 30, и мне пора начинать следить за собой» 

chelseafc.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
farazpua
борец))респект