Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5182
21

БУТ: «Дэвид отчаянно хочет драться с Кличко»

Но пока у всех боксеров есть другие обязательства

БУТ: «Дэвид отчаянно хочет драться с Кличко»
Дэвид Хэй и Адам Бут
Недавно Дэвид Хэй пообещал, что в 2011 году бой хотя бы с одним из братьев Кличко точно состоится. Однако в интервью Sky Sports его менеджер Адам Бут заявил, что все не так просто, так как у всех заинтересованных сторон есть другие обязательства.

«Дэвид должен драться с обязательным претендентом WBA Русланом Чагаевым, он не может отказаться от этого боя, - сказал Бут. – Владимир 11 декабря дерется с каким-то парнем из Англии, а Виталий должен встретиться с победителем поединка между Рэем Остином и Одланиером Солисом. Так что пока у всех троих есть обязательства, которые надо обсудить с боксерскими организациями, прежде чем мы начнем переговоры о бое.

Поймите меня правильно, Дэвид отчаянно хочет драться с Кличко. Какой бы путь мы не избрали, мы обещаем, что рано или поздно этот бой состоится. Мы хотим открытых переговоров, чтобы публика увидела, как все это происходит. Посмотрим, согласятся ли на это Кличко».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iaroshenko
"Поймите меня правильно, Дэвид отчаянно НЕ хочет драться с Кличко." - ПРАВИЛЬНАЯ ТРАКТОВКА ФРАЗЫ.)))
мійКУМкацапівПАС
щихлебатели новую профессию придумали - Обсыратель Кличко !!!
konst34
falkon7777
Шоу это все конечно хорошо и бой становиться весьма ожидаемым и зрелищным. Но есть два существенных НО!
Во-первых, этот клоун зарабатывает на имени наших Кличко, на их заслугах, при этом по хамски ведет себя по отношению к ним, крича на каждом углу о их никчемности. Во-вторых, Судя по-всему боксировать с братьями он и не собирается, считая что и так не плохо зарабатывает.
konst34
Мы все будет скучать по этому клоуну, когда он нас покинет, а судя по-всему это произойдет в следующем году)))
falkon7777
Oleg.Groningen — 19.11.2010 23:54
---------------------------------
не понимаю от куда с моих коментов выплыл такой вопрос.....Понты понтам рознь....можно кричать что я тебя порву а можно прийти всего лишь навсего в футболке)))
а по поводу хорошо боксировать то ет к Валуеву))) не забывайте что бой ет в первую очередь ШОУ
Oleg.Groningen
вопрос falkon7777 — 19.11.2010 20:23
Oleg.Groningen
Значит твоя логика заключается в том,что не главное хорошо боксировать-главное понты.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
falkon7777
igor-ua000 — 19.11.2010 13:10
------------------------------
и чем же вас ета фраза убила?если оно так и есть....или поваляв десяток мешков сразу выходишь на чемпионский бой...хотя в етом случае так и есть,а до етого Дерек мелочь по карманам тырил в подворотне
falkon7777
и еще.... все выходки Хея сделали его на стоко желанным для вас сопердником братьев.В етом он молоток и ето стоит уважения,если бы не было отрезанных голов и всего остального то бой был бы обыденным как с Сосновким и не собрал бы ту аудиторию которую он соберет....
P.S. Вы сильно хотите приблизить дату "Великого Застоя" ? что будет после победы над Хеем...какого боя вы будете ждать? разве что останутся Адамек с Колямбой а за остальными бойцами журналисты статей "Возможный сопердник" будут ездить в ЗимбабвЭ и Папуа новую Гвинею....
falkon7777
всем привет!!!! ребят я вижу что какая бы статья не была о Хее от Хея то ваши коменты об одном что он трус и он вас достал....может уже хватит? Бут все правильно сказал...есть обязательства и их нужно выполнять.....потерпите маленько (вопрос токо в сроках выполнения етих обязательств может быть 2 месяца а может и 5) и вы увидите етот бой!!!!
P.S. Поверьте после Чизоры Володя тож будет шуметь и вызывать Хея...ето и есть расскрутка мегафайта и она уже началась......
Владислав Желудкевич
Хэй меня уже просто убивает... Ситуация как с понтовым школотёнком. Англичанам должно быть уже стыдно просто за такого чемпиона!
konst34
"Отчаянно хочет драться с Кличко.." ))) Прямо как из фильма " держите меня,ато я его шас вбью". Один словесный понос и отмазки, ну если этот негрик согласиться когда-нибудь...это будет настоящее удовольствие)))
lsnr
Поймите все - Давид хочет.. отчаянно хочет.. но не может..
позволить себе такого.. унижения.. )) Всетаки завершать карьеру следует в ранге чемпиона - оставаясь легендой.. как его кумир Льюис. Это Хей прекрасно понимает.
Alextaff2010
Тут есть еще один ньанс. Чагаев проиграл в одну калитку с Владимиром. Это все помнят. Если Хэй покажет равный бой с Чагаевым - все поймут уровень Хэя и поймут что результат боя с Кличко-это отделение интенсивной терапии для Хэя. А выиграть у Чагаева со значительным преимуществом у Хэя врядли получится. Если вообще получится.
Alextaff2010
Самое нтерестное, что Бут забывает, о том что обьединительный бой на порядок выше всего остального. Если б Хэй вышел в ринг-передоговорились бы со своими противниками.
А пусть Хэй покажет какой он быстрый с Чагаевым. Чагай любит бить навстречу и среднюю дистанцию. Долбить Хэя он будет нормально. С ним не пошагаешь по рингу с опущеными руками.
Oleg.Groningen
Дошло уже до того,что другие отмазывают Хея.
Oleg.Groningen
Вот это настоящая любовь.Так переживать за своего партнёра.
ArturoAgati
Вы знаете я являюсь как не странно почитателем Дэвида Хэя так как мне уже надоели Клички способ их жизни поведение и прочие вещи.
Но вы знаете меня самого Хэй уже достал чете грозится и ноет ну блин хватит уже начало надоедать. Поря уже драться.
Syperbuk
ну да какого-то парня, по имени Чагаев, он ведь уже завалил)