Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
868
0

Алекс Маклиш намерен добавить Челси новых проблем

Наставник «Бирмингема» - о предстоящей встрече с лондонским клубом

Алекс Маклиш намерен добавить Челси новых проблем
Алекс Маклиш

Главный тренер «Бирмингема» Алекс Маклиш уверен, что возглавляемая им команда способна подарить чемпиону Англии «Челси» третий подряд кошмарный уикенд, когда команда Карло Анчелотти в субботу прибудет в гости на «Сент-Эндрюс».

Проиграв последние два матча в выходные «Ливерпулю» и «Сандерленду», и оставшись без Джона Терри и Алекса в защите, «Челси» в несвойственной себе манере выглядит крайне уязвимым, и Алекс Маклиг намерен сполна воспользоваться этой ситуацией.

«Я не думаю, что мы составим «Челси» конкуренцию с точки зрения всего чемпионата, но можем ли мы выиграть домашний матч с ними? Это достижимо. Я не говорю, что мы это сделаем, но это достижимо, - сказал Алекс Маклиш. - Я хочу, чтобы мои игроки при помощи наших болельщиков сделали так, чтобы «Челси» отправился домой и говорил: «Вот это они нам дали матч!» И если это означает, что мы можем победить или добиться другого позитивного результата, мы будем к этому стремиться».

Накануне Алекс Маклиш вернулся в Абердин, город, где он состоялся как футболист, а ещё ранее на этой неделе общался с сэром Алексом Фергюсоном, под руководством провёл несколько успешных лет на «Питтодри». И как говорит наставник «Синих», нынешнее состояние Премьер-Лиги у Фергюсона ничего, кроме удивления, не вызывает.

«Посмотрите на нас - мы находимся в зоне вылета, но от девятого места нас отделяет всего четыре очка, - добавил Маклиш. - Я говорил на днях с сэром Алексом, и он считает, что нынешняя турнирная таблица какая-то извращённая и ложная, это были слова. И я думаю, можно понять, о чём он говорит. Все команды стали лучше, и конкуренция стала как никогда высокой. Команды в нижней части таблицы способны на всё, и результаты это подтверждают - «Вест Бромвич» приезжает к «Арсеналу» и побеждает, «Блэкпул» добивается совершено невероятных результатов. Конкуренция стала очень высокой».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.