Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
914
0

Ван Перси рад, что сыграл за сборную Голландии

Нападающий «Арсенала» надеется, что это поможет ему скорее вернуться на пик формы

Ван Перси рад, что сыграл за сборную Голландии
Робин ван Перси

Напомним, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер категорически не хотел отпускать 27-летнего Ван Перси в голландскую сборную. Нападающий едва восстановился после травмы и сыграл всего один матч в Премьер-Лиге, выйдя на замену во втором тайме.

Тем не менее Робину все же пришлось поехать в лагерь национальной команды. В среду вечером «канонир» целиком отыграл второй тайм товарищеского матча сборной Голландии против Турции. Никакого рецидива не случилось, и Ван Перси рад, что получил столь необходимую практику.

«Я рад, что снова в сборной. Мой последний матч здесь был поражением от Испании в финале Чемпионата Мира. Я едва поправился после длительного лечения, но сегодня мне было неважно, на какой позиции играть. Я просто хотел играть снова. Для меня очень важно максимально быстро набрать хорошую форму. Я благодарен тренеру, что он дал мне шанс сыграть. На самом деле подобные матч - это по-прежнему слишком рано для меня. В течение последних недель я был на связи с Бертом Ван Марвейком, и мы решили, что я проведу на поле один тайм», - сообщил Ван Перси в интервью голландскому телевидению.

Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.