25051
112

Чехия (U-21) – Украина (U-21) - 2:1. LIVE!

Прямая текстовая трансляция товарищеского матча «молодежек»+ ВИДЕО!!!

В 16:00 в чешском городке Угерске-Градиште состоится товарищеская игра молодежных сборных команд Чехии и Украины.

Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию поединка, а ниже для обладателей скоростного Интернета Sport.ua предлагает видео-трансляцию матча!

Чехия U-21 – Украина U-21 – 2:1

Чехия U-21: 1. Вацлик, 17. Хошек, 3. Резник, 2. Хейда, 18. Лечак, 15. Геков, 7. Орава, 10. Кадлец, 12. Вошахлик, 14. Коварик, 9. Козак.

Украина U-21: Украина: 12. Коваль - 22. Опанасенко, 4. Кривцов, 16. Пластун, 14. Прийма - 19. Чайковский, 18. Богданов - 7. Виценец, 9. Гармаш, 20. Западня - 11. Безус.

0 мин. Звучат гимны! Наши ребята дружно поют «Ще не вмерла…».
0 мин. Матч начнется через несколько минут!
1 мин. Матч начался!
4 мин. Опанасенко отлично пробивал с угла штрафной - рядом со штангой!
5 мин. Вот и Роман Безус приложился с линии штрафной, но в этот раз выше ворот!
7 мин. ГОЛ! Коварик подал с левого фланга, Коваль «зевнул» выход на мяч и Вошахлик буквально животом протолкнул мяч в ворота на дальней штанге!
10 мин. Гармаш фолит в центре поля, пока без карточек.
11 мин. Отличный момент у чехов - наша оборона запуталась в собственных ногах, что позволило Козаку выйти на рандеву с Ковалем, но Максима обычным ударом по центру не проведешь! Отбились наши!
14 мин. Очередной пожар у наших ворот - Ковалю дважды пришлось отбивать два удара практически в упор!
16 мин. Коварик с метров 10-ти попадает в штангу!
18 мин. После хорошего начала матч и двух удар, уже минут 15 Украине не может покинуть свою половину поля.
23 мин. Василий Прийма получает предупреждение за срыв атаки.
24 мин. Западня набросил в штрафную чехов на Виталия Виценца, но кипер хозяев был быстрее, выше, сильнее!
27 мин. Провал левого фланга защиты, Козак уже отправлял мяч в сетку ворот, но капитан украинской молодежки Сергей Кривцов в последний момент спас свою команду!
31 мин. Чехи успокоились, уже не так «висят» на воротах нашей команды.
35 мин. Богданов выцарапал мяч у защитников Чехии, прошел к лицевой, попытался навесить, но выпустил мяч за пределы поля.
40 мин. ГОЛ! Проход по правому флангу в исполнении Вошахлика, прострел и Кадлец пяткой отправляет мяч в дальний угол! Защита просто смотрит, Коваль не дотянулся...
42 мин.
Издеваются чехи над нашими парнями - Кадлец с 10-ти метров расстреливал ворота Коваля, и счастье Максима, что чех не попал по воротам.
42 мин. Замена. Вместо Приймы вышел Богдан Бутко!
45 мин. Перерыв. Не самый интересный тайм в исполнении украинцев...
46 мин. Чехи сменили кипера - вышел Хануш. В составе украинцев появился Кирилл Петров и Темур Парцвания! Ушли Пластун и Богданов.
46 мин. Продолжим наш матч!
50 мин. Гармаш продолжает фолить и делать неадекватные махи руками.
53 мин. Западня и Гармаш попытались совершить сольные проходы к воротам хозяев, но теряли мяч буквально на третьем шагу...
55 мин. Предупреждение получил Опанасенко.
56 мин. Кадлец мог выйти на рандеву с Ковалем, но чуть-чуть не успел к мячу.
58 мин. Затяжные атаки украинцев плодов не принесли.
60 мин. Орава опасно ворвался с фланга в нашу штрафную, прострелил, но Чайковский выбил мяч, сняв его с ноги форварда чехов.
62 мин. Чехи провели четыре замены, освежив свою игру.
64 мин. Хозяева поля меняют футболистов пачками, дабы запутать украинцев!
66 мин. Ну и Павел Яковенко решил воспользоваться паузой в игре и сделать парочку замен - вместо Чайковского и Безуса вышли Гречинкин и Павлов!
69 мин. Богдан Бутко оказался в офсайде. Это пока всё, что было интересного в последние минуты!
72 мин. Замена. Дмитрий Еременко сменил Евгения Опанасенко!
75 мин. Бессмысленно контролируют мяч украинцы... на своей половине поля.
78 мин. Замена. Вместо Виталия Виценца на поле появился Каверин.
82 мин. Как сказал чешский комментатор - их защитники используют метод домино при игре в защите. Падаешь сам и валишь оппонента! Пока отлично получается, вот и Павлова завалили.
83 мин. ГОООООЛ!!! Петров! Бутко навесил с правого фланга и Петров с линии вратарской отправил мяч над присевшим вратарем!
89 мин.
90 мин. 2 минуты добавил арбитр!
92 мин. КОНЕЦ! Всем спасибо за внимание! Приходе вечером «смотреть» Швейцария - Украина!