Состоялась жеребьевка Итогового турнира
Федерера и Надаля развели по группам
В Лондоне прошла жеребьевка итогового турнира АТР, стартующего в воскресенье.
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль возглавил группу А, в которую вошли серб Новак Джокович (3), чех Томаш Бердых (6) и американец Энди Роддик (8).
В группе В сыграют швейцарец Роджер Федерер (2), швед Робин Содерлинг (4), британец Энди Маррей (5) и испанец Давид Феррер (7), сообщает официальный сайт турнира
.
Также состоялась жеребьевка и парного разряда лондонского турнира:
Группу А возглавили действующие чемпионы турнира американцы Боб и Майк Брайаны (1). Также в нее вошли чех Лукаш Длоуги и индиец Леандер Паес (4), поляки Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски (6) и чемпионы «Уимблдона» австрийско-немецкий дуэт в составе Юргена Мельцера и Филиппа Петцшнера (12).
В группе В сыграют канадец Дэниэл Нестор и серб Ненад Зимонжич (2), поляк Лукаш Кубот с австрийцем Оливером Марахом (5), индиец Махеш Бхупати с белорусом Максимом Мирным (3) и южноафриканец Уэсли Муди с бельгийцем Диком Норманом (7).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Дячук имел возможность играть за «Сарагосу»
Легендарный футболист 50 лет назад получил Золотой мяч
Как болельщика Джоковича,одолевают двойственные чувства.С одной стороны группа вроде полегче,чем вторая.Поскольку Надаль только после травмы,а Бердых и Роддик в последние 4 месяца просто исчезли.
С другой стороны Ноле уже влетал Бердыху на Уимблдоне в этом году,а Роддику он за последние два года влетал 3 раза,причем все три раза в двух сетах.