Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2007
7

Кто примет эстафету у Роналду?

Проголосуйте за лучший гол этого года!

Кто примет эстафету у Роналду?
Криштиану Роналду

ФИФА обнародовала список из десяти голов, из которых путем голосования болельщики со всего мира выберут лучший за 2010 год.

За почетную награду сразятся Лионель Месси (Аргентина), Арьен Роббен, Джованни ван Бронкхорст (оба - Голландия), Самир Насри (Франция), Хамит Алтынтоп (Турция), Неймар (Бразилия), Сифиве Тшабалала (ЮАР), Кюми Йокояма (Япония), Линус Халлениус (Швеция) и Мэттью Барроуз (Северная Ирландия). Просмотреть все голы и высказать свое предпочтение в пользу одного из них (стоит отметить, что голосовать можно лишь однажды) можно на официальном сайте ФИФА.

Все голы, попавшие в десятку, были забиты в период с 1 января по 15 октября 2010 года. При выборе учитывались следующие факторы: эстетичность, важность матча, серьезность ошибки соперника, а также степень везения. Имя победителя будет названо 10 января в Цюрихе, где состоится официальная церемония вручения ряды других призов, среди которых премии лучшему игроку и тренеру года. Кроме того, ФИФА объявит еще и официальную команду-2010.

Награда за лучший гол, которая носит имя легендарного венгерского голеадора Ференца Пушкаша, будет вручена лишь во второй раз. Год назад ее обладателем стал португалец Криштиану Роналду. 

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvurgaft
И почему в статье особо не указано,что Кюми Йокояма-футболистКА?Неужели сей неординарный факт не заслуживает особого упоминания?
А вообще гол Ван Бронкхорста лучший.Но,судя по прошлому году,когда специально искали звезду,чтоб отдать именно ему,Месси получит.
Crna
А почему не великий и неподражаемый Месси ? Не узнаю спорт.юа.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WonderlustKing
Алтинтоп або Робен
borisvk.cv
японка самая крутая!! ))
M_Toha
Алтынтоп
jack19892008
ван Бронкхорст