Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
889
0

Динамо Москва опровергает информацию о сокращении бюджета

Официальное заявление руководства ФК «Динамо» Москва

Динамо Москва опровергает информацию о сокращении бюджета
Юрий Исаев
Официальное заявление руководства ФК «Динамо» Москва:

«В связи с появившимися в последние дни сообщениями в ряде СМИ о якобы имеющих место финансовых и кадровых изменениях в футбольном клубе «Динамо»  считаем необходимым заявить следующее:
Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Реагировать на всякого рода выдумки и небылицы не в наших правилах, однако в данном случае степень вранья переходит все разумные границы, создавая вокруг коллектива ненужный ажиотаж.
 
Ни о какой распродаже речи не было и нет. Комплектованием команды мы занимались не один день и уверены в том, что нынешний состав с учетом точечного усиления способен решать поставленные задачи. Ключевые игроки, в том числе Кевин Кураньи, останутся в клубе и продолжат выступать за «Динамо». Любые спекуляции по этому поводу не имеют под собой никаких оснований.
 
Якобы имеющее место сокращение зарплат игроков и бюджета футбольного клуба «Динамо» – еще одна дезинформация подобного рода.  Отдельные издания легко и непринужденно позволяют себе публиковать откровенную чушь,  страдает же прежде всего команда и ее болельщики. Именно поэтому руководство клуба официально заявляет, что никаких финансовых потрясений, урезаний, сокращений и прочих действий подобного рода в «Динамо» не происходит сейчас и не планируется в будущем.
Абсолютно не соответствует действительности и информация о делегировании ряда полномочий Совета директоров  исполнительному директору клуба Роману Дьякову, который якобы инициировал продажу братьев Комбаровых. Роман Дьяков приступил к работе в «Динамо» в данной должности лишь в октябре нынешнего года. Все кадровые решения – по-прежнему исключительная прерогатива Совета Директоров». 
 
Юрий Исаев,
Президент ФК «Динамо-Москва»         
 
Sport.ua                             
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.