Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1157
0

Адам ГЕРШ: «Мы миновали основные угрозы срыва Евро-2012»

Министр спорта Польши уверен, что и подготовка к турниру будет проходить в соответствии с планом

Адам ГЕРШ: «Мы миновали основные угрозы срыва Евро-2012»
Польский министр спорта и туризма Адам Герш отмечает отсутствие у Польши и Украины серьезных проблем в подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом он заявил сегодня после презентации официального талисману Евро-2012, передает УНИАН.
 
По словам министра, «мы вышли из того периода, когда были большие угрозы для организации Евро-2012. Теперь мы на хорошем пути приготовлений. Надеюсь, что нас не ожидают никакие неожиданности, и подготовка Польши и Украины будет проходить в соответствии с планом».
 
Герш также сообщил, что в начале следующего года состоится очередное заседание Польско-Украинского межправительственного комитета по Евро-2012, на котором стороны планируют проанализировать реализацию дорожной карты по подготовке Польши и Украины к чемпионату.
 
Он отметил, что подписанная в сентябре этого года дорожная карта прежде всего определяет перечень дел, которые необходимо решить для обеспечения безопасности на время проведения Евро-2012, пересечения границы между государствами, молодежных обменов и связанных инфрастуктурных проектов.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.