Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6936
3

Ирина КУЧЕР: «Саша даже всплакнул»

У защитника «Шахтера» родился сын Лукьян

Ирина КУЧЕР: «Саша даже всплакнул»

В субботу, 13 ноября, в донецком роддоме больницы №6 на свет появился младенец-богатырь Лукьян Кучер. Его вес - 3 кг 860 г, рост 57 см. Счастливым отцом стал защитник «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер. Кстати, больница была выбрана для столь значимого события в жизни молодой четы не случайно. Игроки «Шахтера» уже несколько лет предпочитают именно ее. Здесь родились наследники Андрея Пятова, Алексея Гая, Мариуша Левандовски. Поэтому и ко вниманию прессы в роддоме привыкли.

- Мальчик родился здоровеньким, - рассказывает принимавшая роды врач-акушер Алла Багликова. - Александр все время был рядом с женой и отважно поддерживал ее.

- Саша даже всплакнул, - поделилась эмоциями счастливая мама. - Когда родился малыш, первым взял его на руки. Сынишку назвали Лукой, Лукьяном, что значит «светлый». Он весь в папу - и внешне, и по характеру такой же боевой.

К слову, Ирину и малыша уже сегодня готовят к выписке.

- Саша навещал нас с сыночком. Завалил всю палату цветами - повсюду розы, лилии, огромный букет желтых хризантем. Намекнул, что меня еще ждет сюрприз, - рассказала Ирина. - Но сейчас папочка наш уже на сборах (готовится к товарищескому матчу сборной Украины против Швейцарии. - Прим. ред.), но ждем его домой в четверг. А забирать из больницы меня будут мои крестные и подруги.

Кстати, уже года через три Кучеры планируют родить маленькому Луке сестренку. 

kp.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Пусть малыш растет крепеньким и здоровеньким!Мои поздравления!
pavel-ad
всплакнул )) Вот симулянт ))
yug7
Поздравляю!!! Здоровья малышу!!!