Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1951
2

Игорь ДЕНИСОВ: «Сделали из перебранки грандиозную драку»

Полузащитник «Зенита» не считает себя виноватым в конфликте, случившемся после матча со «Спартаком»

Игорь ДЕНИСОВ: «Сделали из перебранки грандиозную драку»
Игорь Денисов
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал, как воспринимает то, что пишут о нем в прессе, и заявил, что не считает себя виноватым в конфликте, случившемся после матча со «Спартаком».

«Знаю, что средства массовой информации в чем меня только не обвиняют. Если кто-то хочет думать обо мне плохо, пусть думает. А я такой, какой есть. И ничего ужасного, на мой взгляд, после матча со «Спартаком» не сделал, поэтому оправдываться не собираюсь.

Те издания, которые набросились на меня, были не правы процентов на 70 как минимум. Я-то знаю, как все было, поэтому на то, что накручивали журналисты, внимания не обращал. Вообще же вокруг простой перебранки навертели столько, словно произошла какая-то грандиозная драка или что-то в этом роде. Да, я был не прав в том, что пошел к спартаковской скамейке, но и только – остальное все прекрасно видели.

Излишнее внимание меня всегда напрягает, поэтому, кстати, и интервью не даю. Чем меньше упоминаний в прессе, тем лучше – мне куда комфортнее приехать домой и провести время с семьей, чем отвечать на многочисленные вопросы, а потом читать, что из этого получилось. Сейчас вот ради такого дня сделал исключение.

Отвечать не буду никогда. Тем более что любой ответ все равно воспринимается как оправдание, а оправдываться мне не в чем. Кому-то Денисов нравится, кто-то меня терпеть не может – неужели вы думаете, что я смогу переубедить последних своими интервью? Да и нет у меня такой задачи. Моя жизнь меня полностью устраивает, а к лишней популярности не рвался никогда. 

Вся беда в том, что все эти обсуждения про конфликт с Радимовым, про ДТП основывались на домыслах – никто ведь из дававших категоричные оценки толком не знал, что происходило на самом деле. Да, на тренировке я сорвался, и это некрасиво, но будь я другим человеком, спокойным и полностью уравновешенным, то о футболисте Денисове вы бы уже, наверное, забыли. А уж о ДТП и говорить нечего – там напридумывали такого... Могу сказать, что я был прав не на сто – на тысячу процентов. И на моем месте каждый мужик, да и просто каждый уважающий себя человек сделал бы то же самое. Вообще, когда я полностью убежден, что прав, готов идти до конца. Может, иногда с перехлестом, но таков уж характер.

www.sport-express.ru , Sport.ua 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alkattrazz
Игорёк надо было тебе блондинке в шар дать