Металлист пытались спровоцировать?

Перед матчем «Металлист» - «Севастополь» было задержано 80 бойцов + ВИДЕО

Металлист пытались спровоцировать?
На микроавтобусах с днепропетровскими номерами в Харьков приехало 80 солдат, у которых изъяли каппы и боевые ленты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vfvf
    vfvf, 18.11.2010 21:28
    0
    В СБУ тоже внимательно читают этот сайт, помните!
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 17.11.2010 19:46
    0
    мужики. с днём сдудента. все когда-то учились. может когда мы все поумнеем и будем уважать друг друга.
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 21:19
    0
    ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
    _____________________________
    как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюв питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 21:18
    0
    ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
    _____________________________
    как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюб питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
    vbirbyc
    vbirbyc, 16.11.2010 21:15
    0
    Похоже на заказуху от ГМС, унего агония и он не знает чем еще кресло подпереть.
    ZPcity3000
    ZPcity3000, 16.11.2010 18:12
    0
    zarin_dnepr — 16.11.2010 14:33
    ну ты и гусь днепропетровский!!! ты чмо недоделанное! у вас там все такие дауны в днепре? а бычара?
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 15:41
    0
    Гостевой сектор забрасывали весь матч, т.к. ваша милиция не работает с болельщиками, не отбирает у днепропетровских фанов всё что можно бросить. А что вы ожидали провоцируя других, что вам скажут спасибо?
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 15:35
    0
    Это наши у динамовских фанов научились фаера бросать.
    А ваши тогда побили девчонок и людей в возрасте... Это нормально?
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 14:33
    0
    Smeenfey — 16.11.2010 13:34
    ___________________________
    а я вполне адекватный человек. я никогда не бил людей которые этого не заслуживали своими действиями. кинул фаер получи в голову. нормальных людей никто не трогает. в отличии от вас которые позволяют себе кидать горящие фаера в сектор с детьми и их матерями.
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 13:34
    0
    zarin_dnepr
    Меня как раз интересует чужое мнение, но только в том случае если оно исходит от адекватного человека. А судя по вашим комментарием вы явно не в адеквате.
    lvros
    lvros, 16.11.2010 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ця новина - повна херня!
    Минулого сезону на в'їзді до Львова взяли великий автобус з болєламі "Арсенала" (це вже само по собі смішно!), вилучили біти, кастети, нунчаки та ін. приколи. Майже всі були з паспортами Раші. О це була провокація!
    А тут - пацани з бинтами... Смішно!
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 12:36
    0
    Smeenfey — 16.11.2010 10:38
    ___________________________
    что скунс боишься чужого мнения? идиоты те кто тебя на свет породили. забейся в норку и тихо бойся скунс.
    dinamomashina
    dinamomashina, 16.11.2010 10:46
    0
    Так ведь чернывм по белому написано....На микроавтобусах с днепропетровскими номерами в Харьков приехало 80 солдат))))))
    barik510
    barik510, 16.11.2010 10:44
    0
    Как вы думаете почему они приехали имено в Харьков? всему вена Харьковские болельщики которие бомбиле в Днепропетровске, футболистов шахтера за кидали камнями но самый конченый поступок мусоров бющий автобус это факт, и не нада удевлятса все это толька цвиточки.
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 10:38
    0
    zarin_dnepr
    а вы свою быдлo групу что не защищаете? херовый тогда у вас город
    --------------------------------------------------------------------
    Наверно нужно объединить регистрацию с тестом IQ, чтоб такие идиоты не могли оставлять коментарии
    barik510
    barik510, 16.11.2010 10:31
    0
    Все по делу их давно нада гасить! боятса сразу беркут вызвали, ждем в Днепре Беркута НЕ БУДЕД, нет вам прощение.
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 16.11.2010 10:12
    0
    ... странно...
    странно, что пенис-офф сказад, что номера днепропетровские, а не киевские...
    странно, что про суркиса ни слова...
    Djum1979
    Djum1979, 16.11.2010 09:38
    0
    Dron.gin — 16.11.2010 09:35
    Да я понимаю, что офф положение и фаны это не одно и тоже.
    Вот чего и спрашиваю, как это севасовские и днепряне подружились.
    Вроде севас-молодая команда, тем более позиционируют себя как приверженцы русского ирусскоязычного всего, днепряне же вроде наоборот в сборке Киев-Днепр-Львув идут, и на нац идеях замешены.
    Вот и спрашиваю, когда они успели подружиться?
    Dron.gin
    Dron.gin, 16.11.2010 09:35
    0
    Djum1979 — 16.11.2010 08:54
    Администрация команды и фанаты не имеют ни чего общего. Например фаны карпат дружат с динамо, хотя руководители клубов далеко не друзья, так и руководители днепра с карпатми не имеют ни чего общего, а фанаты дружат. Это я еще так понял закладывалась при союзе. Вобще настоящие фанаты не имеют ничего общего с руководителем клуба и не сильно берут их во внимания, мотивируя это тем что хозяйва меняются, а клуб один на всю жизнь!! Вобщем там всё сложно и что бы полностью понят надо быть в этом или общаться с теми кто в этом варится.
    Djum1979
    Djum1979, 16.11.2010 08:54
    0
    Кстати, а почему Днепр друг севаса вдруг?
    И с каких пор?
    Вроде наоборот севас больше с кротами там дружил игроков покупал, да и Янык у них почетным презом был одно время, или я чего-то не знаю, объясните плз дурныку
    vfvf
    vfvf, 18.11.2010 21:28
    0
    В СБУ тоже внимательно читают этот сайт, помните!
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 17.11.2010 19:46
    0
    мужики. с днём сдудента. все когда-то учились. может когда мы все поумнеем и будем уважать друг друга.
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 21:19
    0
    ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
    _____________________________
    как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюв питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 21:18
    0
    ZPcity3000 — 16.11.2010 18:12
    _____________________________
    как там в песне. в запарожье живут одни бомжи. так что закрой клюб питух. скоро кукарекать будешь в углу первой лиги. что ты кусок лошыного говна что твой клуб. терпи терпила ахаха
    vbirbyc
    vbirbyc, 16.11.2010 21:15
    0
    Похоже на заказуху от ГМС, унего агония и он не знает чем еще кресло подпереть.
    ZPcity3000
    ZPcity3000, 16.11.2010 18:12
    0
    zarin_dnepr — 16.11.2010 14:33
    ну ты и гусь днепропетровский!!! ты чмо недоделанное! у вас там все такие дауны в днепре? а бычара?
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 15:41
    0
    Гостевой сектор забрасывали весь матч, т.к. ваша милиция не работает с болельщиками, не отбирает у днепропетровских фанов всё что можно бросить. А что вы ожидали провоцируя других, что вам скажут спасибо?
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 15:35
    0
    Это наши у динамовских фанов научились фаера бросать.
    А ваши тогда побили девчонок и людей в возрасте... Это нормально?
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 14:33
    0
    Smeenfey — 16.11.2010 13:34
    ___________________________
    а я вполне адекватный человек. я никогда не бил людей которые этого не заслуживали своими действиями. кинул фаер получи в голову. нормальных людей никто не трогает. в отличии от вас которые позволяют себе кидать горящие фаера в сектор с детьми и их матерями.
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 13:34
    0
    zarin_dnepr
    Меня как раз интересует чужое мнение, но только в том случае если оно исходит от адекватного человека. А судя по вашим комментарием вы явно не в адеквате.
    lvros
    lvros, 16.11.2010 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ця новина - повна херня!
    Минулого сезону на в'їзді до Львова взяли великий автобус з болєламі "Арсенала" (це вже само по собі смішно!), вилучили біти, кастети, нунчаки та ін. приколи. Майже всі були з паспортами Раші. О це була провокація!
    А тут - пацани з бинтами... Смішно!
    zarin_dnepr
    zarin_dnepr, 16.11.2010 12:36
    0
    Smeenfey — 16.11.2010 10:38
    ___________________________
    что скунс боишься чужого мнения? идиоты те кто тебя на свет породили. забейся в норку и тихо бойся скунс.
    dinamomashina
    dinamomashina, 16.11.2010 10:46
    0
    Так ведь чернывм по белому написано....На микроавтобусах с днепропетровскими номерами в Харьков приехало 80 солдат))))))
    barik510
    barik510, 16.11.2010 10:44
    0
    Как вы думаете почему они приехали имено в Харьков? всему вена Харьковские болельщики которие бомбиле в Днепропетровске, футболистов шахтера за кидали камнями но самый конченый поступок мусоров бющий автобус это факт, и не нада удевлятса все это толька цвиточки.
    Smeenfey
    Smeenfey, 16.11.2010 10:38
    0
    zarin_dnepr
    а вы свою быдлo групу что не защищаете? херовый тогда у вас город
    --------------------------------------------------------------------
    Наверно нужно объединить регистрацию с тестом IQ, чтоб такие идиоты не могли оставлять коментарии
    barik510
    barik510, 16.11.2010 10:31
    0
    Все по делу их давно нада гасить! боятса сразу беркут вызвали, ждем в Днепре Беркута НЕ БУДЕД, нет вам прощение.
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 16.11.2010 10:12
    0
    ... странно...
    странно, что пенис-офф сказад, что номера днепропетровские, а не киевские...
    странно, что про суркиса ни слова...
    Djum1979
    Djum1979, 16.11.2010 09:38
    0
    Dron.gin — 16.11.2010 09:35
    Да я понимаю, что офф положение и фаны это не одно и тоже.
    Вот чего и спрашиваю, как это севасовские и днепряне подружились.
    Вроде севас-молодая команда, тем более позиционируют себя как приверженцы русского ирусскоязычного всего, днепряне же вроде наоборот в сборке Киев-Днепр-Львув идут, и на нац идеях замешены.
    Вот и спрашиваю, когда они успели подружиться?
    Dron.gin
    Dron.gin, 16.11.2010 09:35
    0
    Djum1979 — 16.11.2010 08:54
    Администрация команды и фанаты не имеют ни чего общего. Например фаны карпат дружат с динамо, хотя руководители клубов далеко не друзья, так и руководители днепра с карпатми не имеют ни чего общего, а фанаты дружат. Это я еще так понял закладывалась при союзе. Вобще настоящие фанаты не имеют ничего общего с руководителем клуба и не сильно берут их во внимания, мотивируя это тем что хозяйва меняются, а клуб один на всю жизнь!! Вобщем там всё сложно и что бы полностью понят надо быть в этом или общаться с теми кто в этом варится.
    Djum1979
    Djum1979, 16.11.2010 08:54
    0
    Кстати, а почему Днепр друг севаса вдруг?
    И с каких пор?
    Вроде наоборот севас больше с кротами там дружил игроков покупал, да и Янык у них почетным презом был одно время, или я чего-то не знаю, объясните плз дурныку