Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
14634
17

Мелита – талисман сборной Италии по регби

Мелита поможет своим ребятам победить

Мелита – талисман сборной Италии по регби
Мелита Тоньоло

Мелита Тоньоло - одна из самых красивых женщин Италии и на данный момент самая успешная итальянская модель. Она страстная поклонница «Интера» и лично румынского защитника «Нерадзурри» Кристиана Киву. Однако теперь Мелиту считают своей и в сборной Италии по регби. Теперь красавица стала не кем иным, как ее талисманом. «Я помогу нашим ребятам победить. Регби – увлекательнейшая игра, и я горжусь, что мне представилась честь надеть футболку нашей команды», – приводит слова Тоньоло газета "БЛИК ".

 

регби
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RuggerUA
"Регби – увлекательнейшая игра, и я горжусь, что мне представилась честь надеть футболку нашей команды», – приводит слова Тоньоло газета "БЛИК"."
Тогда наверное надо сказать "регбийку" надеть, а не футболку. Может перевод неправильный, какой-то футболист переводил наверное.
PassPartoo
Chester — 15.11.2010 19:21
Зачем ты про свою маму так плохо? У тебя было трудное детство?
____________________________________________________________
Ослеп детка? - я про тебя говорю и твою мать.которую е*али в рот собаки.и тебе того же.
детство пи*датое у меня было!
Я тебе пасть распедалю и насцу туда пидор!гг
PassPartoo
Chester — 15.11.2010 19:21
Зачем ты про свою маму так плохо? У тебя было трудное детство?
____________________________________________________________
Chester
оттуда,откуда такая блядва как ты со статусом ниже некуда.
оттуда,откуда всякие пидоры дерьмо друг другу месят каждый день
-----------------------------------------------------------
Зачем ты про свою маму так плохо? У тебя было трудное детство?
PassPartoo
Chester — 15.11.2010 17:13
оттуда,откуда такая блядва как ты со статусом ниже некуда.
оттуда,откуда всякие пидоры дерьмо друг другу месят каждый день.
Chester
> врятли
Пипец. Правильно - Вряд ли, через Д и раздельно.
Откуда вы такие вылазите.
PassPartoo
victorio2008 — 15.11.2010 16:41
нех*й делать.
а ты мне платить будешь?-врятли ты столько денег видел.
Chester
PassPartoo — 15.11.2010 15:31
ну тогда талисманом Украины Поплавского надо.
Вот сам тогда его и будешь талисманить
--------------------------------------------
victorio2008
PassPartoo — 15.11.2010 15:31
ну тогда талисманом Украины Поплавского надо.
Вот сам тогда его и будешь талисманить
PassPartoo
ну тогда талисманом Украины Поплавского надо.
pe_p
цікво скільки її гравців відталісманило)ахахха
shep_dnepr
ну так на фото собсно и показано как она будет помогать
SsexX
и как она поможет им?? Сделает стимулирующий минет всей команде??)
volunyak
Кот (Сумы) — 15.11.2010 12:01

это фото будут показывать соперникам перед матчем. Вместо хаки
---------------
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babayota2010
Дуже вдале фото вибрали, ггг
labarhatin
ужосна)(