Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
901
0

КУЧЕР: «Ощущения от прибавления в семействе - прекрасные!»

У защитника донецкого «Шахтера» родился сын!

КУЧЕР: «Ощущения от прибавления в семействе - прекрасные!»

В матче с запорожским «Металлургом» Мирча Луческу не смог рассчитывать на защитника Александра Кучера (28 лет), который изначально фигурировал в списке игроков для заявки на эту игру.

Но утром 13 ноября футболиста отпустили с базы по уважительной причине – у его жены Ирины начались схватки, и Саша срочно помчался в роддом. В 13.45 в городской клинической больнице Донецка №6 на свет появился мальчик.

– Вообще-то мы не планировали, что я обязательно буду присутствовать на родах, – говорит счастливый отец. – Так получилось! Что сказать: процесс был сложный, зато ощущения от прибавления в нашем семействе – самые прекрасные! А если второй раз придется быть на родах – снова соглашусь, не раздумывая.

«БЛИК-Спорт»: – Ждали наверняка сына?
– Нет, нам с Ирой было все равно, кто родится. Поэтому на всех УЗИ просили не называть нам пол ребенка. А как только это выяснилось при рождении, то Ира сразу и имя нашему сынишке придумала – Лука, полное – Лукьян. Вес – 3 кг 360 г, рост – 57 см.

«БЛИК-Спорт»: – Рослый малыш! Будущий футболист?
– Об этом вообще не думали пока, но похож на меня, как две капли!

«БЛИК-Спорт»: – Игру с «Металлургом», конечно, не видел?
– Только первый тайм и то – частично. Как раз заехал домой за вещами, включил телевизор и смотрел одним глазом фактически. Уже стирал пеленки малышу – осваиваю новую для себя приятную обязанность (смеется).

«БЛИК-Спорт»: – Кумовьев уже выбрали?
– Да, крестить Луку будут наши друзья, но они никакого отношения к футболу не имеют.

«БЛИК-Спорт»: – Команда тебя поздравила оригинально – победой над «Металлургом».
– Да, спасибо! Потом многие ребята, тренеры, администраторы звонили – поздравляли. Я, кстати, на время родов телефон на беззвучном режиме оставил, а когда глянул, сколько пропущенных звонков и SMS – масса! Сразу все не прочитаешь.

«БЛИК-Спорт»: – В марте вы с Ирой намекали на то, что рабочий кабинет в квартире в случае рождения ребенка переоборудуете в детскую. Успели?
– Пока нет, попозже решили. Может, зимой? Сейчас график у меня напряженный – уже в воскресенье утром прибыл в расположение сборной. Не знаю, когда вернемся из Швейцарии, наверное, даже не успею лично забрать жену из роддома.

Блик

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.