Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3321
7

Шевченко, Михалик, Нинкович и Гильерме в Крым не полетели

Зато Артем Кравец сможет принять участие в поединке с «Таврией»

Шевченко, Михалик, Нинкович и Гильерме в Крым не полетели
В субботу вечером, сразу после тренировки на базе в Конча-Заспе, делегация «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Симферополь, на матч 17-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины против «Таврии».
 
Прибыв в столицу автономии, динамовцы оперативно пересели в автобус, который быстро доставил их до отеля. В воскресной встрече Олег Лужный не сможет задействовать трех дисквалифицированных игроков – защитников Горана Попова и Жерсона Маграо, а также нападающего Романа Зозулю. Остались в Киеве Шевченко, Михалик, Нинкович, Гильерме, Гиоане, Несмачный, Шовковский.
 
В матче с «Таврией» за «Динамо» смогут сыграть вратари Коваль, Кичак, защитники Бетао, Эль Каддури. Хачериди, Алмейда, Данило Силва, полузащитники Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев, Юссуф, Темиле, нападающие Милевский и Ярмоленко. Прямо в Симферополе к команде присоединился Артем Кравец, сыгравший несколькими часами ранее в поединке молодежных команд «Таврии» и «Динамо».
 
Матч 17-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины «Таврия» – «Динамо» состоится в воскресенье, 14-го ноября, в Симферополе на стадионе РСК «Локомотив». Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол». За текстовым репортажем следите на клубном сайте ФК «Динамо».
 
www.fcdynamo.kiev.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ArturoAgati
alkattrazz — 14.11.2010 16:07
-------------------------------
СТО ПУДОВ!!!!
alkattrazz
мудозвон сержио!ты сначала анализируй игру потом будешь нести свою милевскую х.йню идиот!!из за таких как ты наши мажоры позволяют себе так исполнять с бухлом,не переживая что их накажут!но это пока...а дальше всё будет иначе...
ArturoAgati
alkattrazz — 14.11.2010 14:28
------------------------------
Харьки сволочи в пятки дышат!
messi92958mail.ru
Таврия поставе динамо раком!!!
sergio1-psp
alkattrazz — 14.11.2010 14:28 ты,по-моему,очень болен,обратись к врачу,желательно к донецкому!
ФускOff
Шева остался оттачивать свое мастерство в покер
alkattrazz
мулю взял после пьнок а Гилю оставил домаю.у Шевы в дерьмовых фильмах сриматся спина не болела, а играть когда??вообщем в команде полный п..ц!!!Бойко плохой а муля хороший...он голы забивает никаким командам..вообщем спасибо Лужному за всё и..до свидания!!быстрее бы зима...такое чувство что и 2го места нам не видать..