Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1729
2

Артем КРАВЕЦ: «При Лужном состоялся мой дебют»

Нападающий киевлян планирует до окончания сезона набрать прежнюю форму

Артем КРАВЕЦ: «При Лужном состоялся мой дебют»
Возвращения на поле Артема Кравца давно заждались болельщики «Динамо». Долгое время нападающего преследовала череда травм. Восстановившись после одной и проведя несколько матчей, Артем снова попадал в лазарет. В последний раз за первую команду Кравец играл в кубковом матче против «Крымтеплицы». А затем, в поединке молодежных команд «Динамо» – «Арсенал», форвард повредил голеностопный сустав. На восстановление понадобилось больше месяца и вот, сегодня Артем вновь на поле, забив мяч в молодежном первенстве в ворота «Таврии».
 
- У меня был надрыв связки голеностопного сустава, пришлось пропустить четыре недели. Тренироваться начал только с понедельника, а сегодня провел первый матч. Так что в общей группе без каких-либо ограничений занимаюсь меньше недели. По ощущениям - потихоньку прибавляю. Первостепенной задачей считаю до окончания сезона набрать прежнюю форму и, главное, в оставшихся матчах не получить травму.
 
- Как складываются ваши отношения с Олегом Лужным?
- Олег Романович давно в команде, именно при нем состоялся мой дебют. Поэтому наши отношения всегда были хорошими. Думаю, если по тренировкам, играм за дубль и первую команду тренер будет видеть, что я готов и показываю хороший уровень, мне дадут шанс проявить себя и в Лиге Европы.
 
- Гол в ворота молодежного состава «Таврии» ускорит ваше возвращение в основной состав?
- Надеюсь, что да. Забитые мячи всегда добавляют уверенности, это хлеб каждого нападающего. Хорошо, что забил, но поражение от «Таврии» доставляет мало удовольствия.
 
www.fcdynamo.kiev.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
matahata
Вечно травмированый...как не даль, но без перспективы в большом клубе. Нужно Артемке в Таврию, Зарю или еще какой-то середняк чемпионата
alkattrazz
при нём и закончится..набирай форму где нибудь ещё...времени ждать уже нет!у одного форма, у другого спина, у третьего клубы с бухлом и шалавами!!хватит испытывать можно и налететь...