Профессор Федченко победил Корли

В Харькове побеждают наши

Профессор Федченко победил Корли
© Сергей Федченко, ДеМаркус Корли

Сергей «Профессор» Федченко (27-1, 13 KOs) победил по очкам опытного американца ДеМаркуса Корли (37-15-1, 22 KOs) в харьковском Дворце спорта. Бой поначалу был равным, но Федченко наращивал свое преимущество и хотя ему не удалось закончить бой досрочной победой, но его победа у судей сомнений не вызвала - 120-110, 117-113, 119-110. Сергей завоевал вакантный титул WBO European в первом полусреднем весе.

В других боях Вячеслав Узелков (23-1, 14 KOs) победил грузина Георгия Тевдорашвили (6-4-2, 4 KOs), Александр Спирко (11-0, 6 KOs) одолел Абдулазиза Матазимова (12-6, 6 KOs) и стал обладателем титула WBC Youth в первом среднем весе. Виктор Плотников (25-1, 12 KOs) выиграл у Файзуло Ахмедова (9-10, 4 KOs).

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    crawfish
      crawfish, 15.11.2010 10:44
    0
    Корли трехкратный чемпион мира, а не мешок. Федченко победил заслуженно, я был на этом бое. А Узелкову весь зал кричал фууу! Никакой. Стал шоуменом, зазвездился, простоял весь бой в защите и клинчах
    Goldenboy
      Goldenboy, 14.11.2010 22:30
    0
    ShamanVU
    Корли- не совсем мешок, а бывший чемпион мира....
    sanyrr
      sanyrr, 14.11.2010 19:36
    0
    всякие федченки узелковы -задолбали уже..........
    AlexFire
      AlexFire, 14.11.2010 16:53
    0
    Goldenboy — 14.11.2010 14:25
    Вот-вот, "новостеры"... Интересно, Алексей Зеленин, заметочку строчил посмотрев по Интеру? ДС Локомотив и просто Дворец спорта- разные объекты, находящиеся практически в разных концах города.
    Goldenboy
      Goldenboy, 14.11.2010 14:25
    0
    Бой был не в "Локомотиве" , а городском Дворце спорта
    ShamanVU
      ShamanVU, 14.11.2010 13:52
    0
    Судя по приведенным данным, ребята праздновали победу над мешками.
    ha061076
      ha061076, 14.11.2010 13:26
    0
    Согласен с Graider, откуда судьи взяли 120-110 и 119-110 не могу понять.
    Graider
      Graider, 14.11.2010 12:13
    0
    фу позор, Федченко от силы три раунда взял
    Andrew_Petrovich
      Andrew_Petrovich, 14.11.2010 12:02
    0
    ура
    crawfish
      crawfish, 15.11.2010 10:44
    0
    Корли трехкратный чемпион мира, а не мешок. Федченко победил заслуженно, я был на этом бое. А Узелкову весь зал кричал фууу! Никакой. Стал шоуменом, зазвездился, простоял весь бой в защите и клинчах
    Goldenboy
      Goldenboy, 14.11.2010 22:30
    0
    ShamanVU
    Корли- не совсем мешок, а бывший чемпион мира....
    sanyrr
      sanyrr, 14.11.2010 19:36
    0
    всякие федченки узелковы -задолбали уже..........
    AlexFire
      AlexFire, 14.11.2010 16:53
    0
    Goldenboy — 14.11.2010 14:25
    Вот-вот, "новостеры"... Интересно, Алексей Зеленин, заметочку строчил посмотрев по Интеру? ДС Локомотив и просто Дворец спорта- разные объекты, находящиеся практически в разных концах города.
    Goldenboy
      Goldenboy, 14.11.2010 14:25
    0
    Бой был не в "Локомотиве" , а городском Дворце спорта
    ShamanVU
      ShamanVU, 14.11.2010 13:52
    0
    Судя по приведенным данным, ребята праздновали победу над мешками.
    ha061076
      ha061076, 14.11.2010 13:26
    0
    Согласен с Graider, откуда судьи взяли 120-110 и 119-110 не могу понять.
    Graider
      Graider, 14.11.2010 12:13
    0
    фу позор, Федченко от силы три раунда взял
    Andrew_Petrovich