Хэй бьет Харрисона +ВИДЕО

Видео всего боя

Хэй бьет Харрисона +ВИДЕО
© Дэвид Хэй
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Corwin Celebdil
      Corwin Celebdil, 18.11.2010 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sealol
    О, спервадобейся пожаловал. Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
    Если уж ты чемпион, то и показывай чемпионские действия. А на этом видео мы увидели самца, завоёвывающего самочку.
    Sealol
      Sealol, 17.11.2010 16:12
    0
    konst34
    Во первых я никого не оскорблял и не говорил что Кличко или кто-нибудь другой плохой боксер в отличии от тебя, ты просто человек с коллективным разумом который заглядывает кумиру в рот и не хочет смотреть по сторонам видя преимушества других боксеров (людей в целом).
    А во вторых я не имел в виду что ты или кто либо другой неудачник, я вам просто написал что не стоит гнать на Хэя, потому-что чемпионами просто так не становятся, и если ты называеш говнюками того кто тебе не нравится не зная при этом человека лично, то успехов не добьешся точно.
    konst34
      konst34, 17.11.2010 08:13
    0
    Sealol
    Глупо отвечать глупым людям, но тебе отвечу.
    Перед компами сидим и обсираем Хэя, потому что он гомнюк. Не добиваемся и десятой доли его успехов? Потому как добиваемся успехов на других поприщах. А ты лизун негритянских жоп, будешь своих обсирать, про успех можешь забыть окончательно.
    Sealol
      Sealol, 16.11.2010 21:18
    0
    Люди че вы гоните? Посмотрели один бой и все - Хэй слабый боксер? Он техничный и очень быстрый для тяжеловеса так что победит Кличко или нет вилами по воде писано, все может решить один удар.
    И к вам вопрос раз вы все такие профи в боксе - если Хэй дерьмо, то почему он чемпион а вы все сидите перед компами и обсираете его хотя сами не смогли бы добится и десятой части того чего добился Хэй? На Льюса такие же как вы тоже кричали что он слабак и сыкло, а он вышел и победил, и не надо говорить что если бы бой не остановили Кличко бы победил, Льюис в том бою показал более чем достаточно чтобы всему миру закрыть рот.
    Maksonyx
      Maksonyx, 16.11.2010 20:59
    0
    Не бой - а говно! И Хэй тоже самое... Беспорялдочный махачь руками, какие-то молотки во всю длину руки... пипец... В Мортал перешпилил бедняга!
    Modern_1
      Modern_1, 16.11.2010 11:18
    0
    Хэй - никакой! Позорище!
    akord07
      akord07, 15.11.2010 22:17
    0
    Хей слабый боксер. НИКАКОЙ в этом бое. Кличкам на одну перчатку.
    Dnestr2008
      Dnestr2008, 15.11.2010 16:14
    0
    Это капец! Вот это супер-бой))) А каков Гей, каков красавец! Интересно, сколько джебов бы он поймал от Кличко еще в первом раунде? Такое ощущение, что у этого Одли такая "пушка", так он бедные его боялся.
    TripleH
      TripleH, 15.11.2010 13:52
    0
    Бугага.. ну и бой... И Хей еще похволяет сбее говорить о "незрелищности" боев Кличко? Да Хей трус тот еще.. Выбрал себе в соперники дворового соперника и радуется...
    Даже с таким соперником Хей никакущий... Не увидел в его действиях ничего такого, за счет чего он мог бы победить Кличко...
    DimKaaZP
      DimKaaZP, 15.11.2010 12:09
    0
    Даже не смотрел нокаут. это клоунада. хей боксировал со спаринг-партнером. жалею людей, которые потратили деньги на это. надеюсь на харисона наложат штраф, а хей просто отдаст пояс кличкам
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.11.2010 11:51
    0
    Позорный бой позорных соперников!Фу мля!
    SRS11
      SRS11, 15.11.2010 10:42
    0
    Я без тренировок усыпил бы Одла. Хей-позорник бокса, трепло!
    SRS11
      SRS11, 15.11.2010 10:31
    0
    Одли ти говнюк уйди из бокса и не позорся. Хей-слабак, не бей мешков, ссикун!!!!
    Lradiocom
      Lradiocom, 15.11.2010 10:08
    0
    классно англичан развели их соотечественники не думаю что хэю это добавит популярности
    Lradiocom
      Lradiocom, 15.11.2010 10:04
    0
    я в шоке теперь я уверен на 100% боя ни с одним из Кличко у этого ссыкуна не будет и дело здесь не в условиях контракта на которые все ссыкуны ссылаются это чмо просто реально боится Кличко иначе как можно было выбрать для боя такое дерьмо которое от замаха уже в штаны делает
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 15.11.2010 09:25
    0
    Я удивляюсь что ещё среди наших соотечественников находятся писаки, которые защищают Хэя. Тогда почитайте что пишут о прошедшем бое сами англичане:
    "Британский совет по контролю в области бокса намерен лишить 39-летнего супертяжеловеса Одли Харрисона его гонорара в размере одного миллиона фунтов стерлингов за совершенное отсутствие какой-либо активности в субботнем поединке против чемпиона WBA Дэвида Хэя, сообщает The Sun. «Очень сложно лишить кого-нибудь гонорара лишь за то, что он ничего не делал на ринге, — сказал исполнительный секретарь совета Роберт Смит. — Однако мы несомненно предпримем попытку лишить Одли Харрисона гонорара, хотя бы частично. Не стоит забывать о том, что это стало большим разочарованием для 22 тысяч зрителей в зале и многих других, смотревших бой по телевизору».
    Напомним, что Харрисон проиграл техническим нокаутом в третьем раунде, не предприняв абсолютно никаких попыток дать бой чемпиону. Бывший промоутер Харрисона Фрэнк Уоррен полностью согласен с тем, что боксер должен быть наказан за подобное отношение к спорту и зрителям. «Совет лишал боксерсов гонораров и за меньшее, — отметил Уоррен. — Это просто посмешище, посмешище над фанатами, которые заплатили деньги за просмотр одного из самых худших, нет, — самого худшего боя на моей памяти».
    «Я говорил, что у Харрисона нет бойцовского духа, — продолжил промоутер, — но я поправлю себя и скажу, что у него вообще нет никакого духа, потому что за 7 минут и 53 секунды он не показал абсолютно ничего, что могло бы доказать его наличие. Харрисон водил рукой по воздуху, будто отгонял мух, и, действительно, там было на что слететься мухам. Они должны отдать эти деньги в благотворительный фонд для бывших боксеров, потому что эти парни намного больше заслужили их, чем Харрисон».
    Другой промоутер Фрэн Мэлоуни тоже высказался весьма однозначно. «Харрисона надо посадить за то, что он пытался выдавать себя за боксера, — сказал Мэлоуни. — Если Совет позволит Харрисону получить эти деньги, это создаст очень опасный прецедент».
    sergeua
      sergeua, 15.11.2010 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смех, удара у Хея нет вообще, то есть его нет в плане мощи абсолютно, но он даже попасть не может, ладно бы в динамике, но так и в статике тоже. Защита дырявая и подбородок не то слово хрустальный, он же рухнет от первого же удара Кличка по корпусу даже. Тот ещё балабол ))
    Shef198622
      Shef198622, 14.11.2010 22:45
    0
    А что это было???это что бокс по британски когда один боиться ударить другого.раскрутили Хей велики чемпион!!смешно)))да он просто не какой,дрыщь одним словом.не зря он сыт выходить против Кличко!!!у него просто шансов даже малейшых нет!!!!
    Dnipro1
      Dnipro1, 14.11.2010 21:29
    0
    а что ,обезьяньи разборки состоялись?
    MaksBerkovich
      MaksBerkovich, 14.11.2010 21:21
    0
    eto bolshe kloun chem chempion,i on nadeiatsia viigrat u kovonibud iz Klichko? on bi luchshe otdal poias bez boia,zdorovee bil bi.
    Corwin Celebdil
      Corwin Celebdil, 18.11.2010 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sealol
    О, спервадобейся пожаловал. Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
    Если уж ты чемпион, то и показывай чемпионские действия. А на этом видео мы увидели самца, завоёвывающего самочку.
    Sealol
      Sealol, 17.11.2010 16:12
    0
    konst34
    Во первых я никого не оскорблял и не говорил что Кличко или кто-нибудь другой плохой боксер в отличии от тебя, ты просто человек с коллективным разумом который заглядывает кумиру в рот и не хочет смотреть по сторонам видя преимушества других боксеров (людей в целом).
    А во вторых я не имел в виду что ты или кто либо другой неудачник, я вам просто написал что не стоит гнать на Хэя, потому-что чемпионами просто так не становятся, и если ты называеш говнюками того кто тебе не нравится не зная при этом человека лично, то успехов не добьешся точно.
    konst34
      konst34, 17.11.2010 08:13
    0
    Sealol
    Глупо отвечать глупым людям, но тебе отвечу.
    Перед компами сидим и обсираем Хэя, потому что он гомнюк. Не добиваемся и десятой доли его успехов? Потому как добиваемся успехов на других поприщах. А ты лизун негритянских жоп, будешь своих обсирать, про успех можешь забыть окончательно.
    Sealol
      Sealol, 16.11.2010 21:18
    0
    Люди че вы гоните? Посмотрели один бой и все - Хэй слабый боксер? Он техничный и очень быстрый для тяжеловеса так что победит Кличко или нет вилами по воде писано, все может решить один удар.
    И к вам вопрос раз вы все такие профи в боксе - если Хэй дерьмо, то почему он чемпион а вы все сидите перед компами и обсираете его хотя сами не смогли бы добится и десятой части того чего добился Хэй? На Льюса такие же как вы тоже кричали что он слабак и сыкло, а он вышел и победил, и не надо говорить что если бы бой не остановили Кличко бы победил, Льюис в том бою показал более чем достаточно чтобы всему миру закрыть рот.
    Maksonyx
      Maksonyx, 16.11.2010 20:59
    0
    Не бой - а говно! И Хэй тоже самое... Беспорялдочный махачь руками, какие-то молотки во всю длину руки... пипец... В Мортал перешпилил бедняга!
    Modern_1
      Modern_1, 16.11.2010 11:18
    0
    Хэй - никакой! Позорище!
    akord07
      akord07, 15.11.2010 22:17
    0
    Хей слабый боксер. НИКАКОЙ в этом бое. Кличкам на одну перчатку.
    Dnestr2008
      Dnestr2008, 15.11.2010 16:14
    0
    Это капец! Вот это супер-бой))) А каков Гей, каков красавец! Интересно, сколько джебов бы он поймал от Кличко еще в первом раунде? Такое ощущение, что у этого Одли такая "пушка", так он бедные его боялся.
    TripleH
      TripleH, 15.11.2010 13:52
    0
    Бугага.. ну и бой... И Хей еще похволяет сбее говорить о "незрелищности" боев Кличко? Да Хей трус тот еще.. Выбрал себе в соперники дворового соперника и радуется...
    Даже с таким соперником Хей никакущий... Не увидел в его действиях ничего такого, за счет чего он мог бы победить Кличко...
    DimKaaZP
      DimKaaZP, 15.11.2010 12:09
    0
    Даже не смотрел нокаут. это клоунада. хей боксировал со спаринг-партнером. жалею людей, которые потратили деньги на это. надеюсь на харисона наложат штраф, а хей просто отдаст пояс кличкам
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.11.2010 11:51
    0
    Позорный бой позорных соперников!Фу мля!
    SRS11
      SRS11, 15.11.2010 10:42
    0
    Я без тренировок усыпил бы Одла. Хей-позорник бокса, трепло!
    SRS11
      SRS11, 15.11.2010 10:31
    0
    Одли ти говнюк уйди из бокса и не позорся. Хей-слабак, не бей мешков, ссикун!!!!
    Lradiocom
      Lradiocom, 15.11.2010 10:08
    0
    классно англичан развели их соотечественники не думаю что хэю это добавит популярности
    Lradiocom
      Lradiocom, 15.11.2010 10:04
    0
    я в шоке теперь я уверен на 100% боя ни с одним из Кличко у этого ссыкуна не будет и дело здесь не в условиях контракта на которые все ссыкуны ссылаются это чмо просто реально боится Кличко иначе как можно было выбрать для боя такое дерьмо которое от замаха уже в штаны делает
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 15.11.2010 09:25
    0
    Я удивляюсь что ещё среди наших соотечественников находятся писаки, которые защищают Хэя. Тогда почитайте что пишут о прошедшем бое сами англичане:
    "Британский совет по контролю в области бокса намерен лишить 39-летнего супертяжеловеса Одли Харрисона его гонорара в размере одного миллиона фунтов стерлингов за совершенное отсутствие какой-либо активности в субботнем поединке против чемпиона WBA Дэвида Хэя, сообщает The Sun. «Очень сложно лишить кого-нибудь гонорара лишь за то, что он ничего не делал на ринге, — сказал исполнительный секретарь совета Роберт Смит. — Однако мы несомненно предпримем попытку лишить Одли Харрисона гонорара, хотя бы частично. Не стоит забывать о том, что это стало большим разочарованием для 22 тысяч зрителей в зале и многих других, смотревших бой по телевизору».
    Напомним, что Харрисон проиграл техническим нокаутом в третьем раунде, не предприняв абсолютно никаких попыток дать бой чемпиону. Бывший промоутер Харрисона Фрэнк Уоррен полностью согласен с тем, что боксер должен быть наказан за подобное отношение к спорту и зрителям. «Совет лишал боксерсов гонораров и за меньшее, — отметил Уоррен. — Это просто посмешище, посмешище над фанатами, которые заплатили деньги за просмотр одного из самых худших, нет, — самого худшего боя на моей памяти».
    «Я говорил, что у Харрисона нет бойцовского духа, — продолжил промоутер, — но я поправлю себя и скажу, что у него вообще нет никакого духа, потому что за 7 минут и 53 секунды он не показал абсолютно ничего, что могло бы доказать его наличие. Харрисон водил рукой по воздуху, будто отгонял мух, и, действительно, там было на что слететься мухам. Они должны отдать эти деньги в благотворительный фонд для бывших боксеров, потому что эти парни намного больше заслужили их, чем Харрисон».
    Другой промоутер Фрэн Мэлоуни тоже высказался весьма однозначно. «Харрисона надо посадить за то, что он пытался выдавать себя за боксера, — сказал Мэлоуни. — Если Совет позволит Харрисону получить эти деньги, это создаст очень опасный прецедент».
    sergeua
      sergeua, 15.11.2010 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смех, удара у Хея нет вообще, то есть его нет в плане мощи абсолютно, но он даже попасть не может, ладно бы в динамике, но так и в статике тоже. Защита дырявая и подбородок не то слово хрустальный, он же рухнет от первого же удара Кличка по корпусу даже. Тот ещё балабол ))
    Shef198622
      Shef198622, 14.11.2010 22:45
    0
    А что это было???это что бокс по британски когда один боиться ударить другого.раскрутили Хей велики чемпион!!смешно)))да он просто не какой,дрыщь одним словом.не зря он сыт выходить против Кличко!!!у него просто шансов даже малейшых нет!!!!
    Dnipro1
      Dnipro1, 14.11.2010 21:29
    0
    а что ,обезьяньи разборки состоялись?
    MaksBerkovich
      MaksBerkovich, 14.11.2010 21:21
    0
    eto bolshe kloun chem chempion,i on nadeiatsia viigrat u kovonibud iz Klichko? on bi luchshe otdal poias bez boia,zdorovee bil bi.